Перейти к содержимому


Фотография

Валенсия.Испания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#46 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 апреля 2008 - 22:05

Да, действительно красота неописуемая!!! Такая архитектура! А Город музеев... Просто нет слов :shok: Тоже всегда мечтала побывать в Испании. И язык мне испанский очень нравится, выучить хочу. Начинала сама учить, но, может, усидчивости не хватило :dnt: Но эту идею я не бросила - собираюсь записаться на курсы, а теперь тем более!!! Спасибо тебе огромное за фотки, за тему :flower: Очень вдохновило!!! Расскажи побольше о городе, пожалуйста. Очень большой?

Самой не легко выучить.Надо общаться,тогда язык быстро учится.Вообще язык не сложный.Просто пока не общаещься,то это не то.А при общении дела идут быстро. ;) Из Росси сейчас вроде не проблема приехать в Испанию.Конечно не дёшево,но смотрю,что очень много русских туристов приезжают.Хотя говорят,что в Египте,Турции можно намного дешевле отдохнуть ,и тоже комфортно.Но тут другое.Не просто на море приехать отдохнуть,а по стране поездить,культуру узнать.Это уже другой отдых получается.Но мы уже столько тут живём,много объездили,но ещё очень много не разведанных мест осталось.Когда нибудь поездим,не всё сразу. :oi:

#47 Vickie

Vickie

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Виктория

Отправлено 20 апреля 2008 - 22:02

Самой не легко выучить.Надо общаться,тогда язык быстро учится.Вообще язык не сложный.Просто пока не общаещься,то это не то.А при общении дела идут быстро.

Да уж, это точно. Поняла это, когда учила английский - учила, учила, а, когда дошло дело до общения с иностранцами, все знагия как-то из головы вылетели :dnt: Потом пришлось много общаться, появилось много знакомых не говорящих по-русски, надо было переводить - тогда поняла, что знаю язык, хотя бы на отличном разговорном уровне :oi: , стало интересно. Поэтому и хочу устроиться на курсы - получить начальные знания, а потом, может в следующем году, действительно было бы здорово съездить - и посмотреть и пообщаться :)

#48 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 20 апреля 2008 - 22:52

Да уж, это точно. Поняла это, когда учила английский - учила, учила, а, когда дошло дело до общения с иностранцами, все знагия как-то из головы вылетели :dnt: Потом пришлось много общаться, появилось много знакомых не говорящих по-русски, надо было переводить - тогда поняла, что знаю язык, хотя бы на отличном разговорном уровне :oi: , стало интересно. Поэтому и хочу устроиться на курсы - получить начальные знания, а потом, может в следующем году, действительно было бы здорово съездить - и посмотреть и пообщаться :)

Главное желание ! ;) И тогда всё получается !Так что удачи ! ;) :flower:

#49 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2008 - 00:50

Я сама выучила, а параллельно еще и правила для вождения на испанском - что не понятно в тетрадочку - а потом по словарю,,,чеоез полгода уже вполне спокойно общаешься, но если ты в курсе - попадешь в окресности Барселоны - готовься к каталанской речи! если идти на курсы то 1 год будешь учится здороваться , 2 год глаголы , 3 уже нужную инф-цию для общения только дадут, так что приезжай к нам и тут все выучишь без всяких курсов!

#50 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2008 - 00:59

Виктория, а в каком районе вы живете, мы из Манисеса , но работаю в Патрайше, всегда рады новым знакомым, мне 38 доче 12 , а дальше все как положено - муж, собака, кот, мы сами из Минска

#51 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 21 апреля 2008 - 09:58

Виктория, а в каком районе вы живете, мы из Манисеса , но работаю в Патрайше, всегда рады новым знакомым, мне 38 доче 12 , а дальше все как положено - муж, собака, кот, мы сами из Минска

Ну так мы на PATRAIX и живём. ;) Calle Baron de Patraix. ;) Давайте регистрируйтесь на Саечке ! ;) Ну а про язык,я и написала,что при общении быстро выучится. ;) Я тоже сама учила,потому что на курсы совсем некогда ходить было,Юле год был и с собой не возьмёщь ,и оставить не с кем.Дома учила,а на улице общалась. :lol:

Сообщение отредактировал vikusya: 21 апреля 2008 - 10:02


#52 vesna

vesna

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Португалия

Отправлено 15 июня 2008 - 23:06

Привет , позволь и мне сказать "спасибо" :good2: . Фотки обалденные , я вообще влюблена в Испанию :love: . В 2006 были в Барселоне (там бы я хотела жить), а 2007 неделю провели в кемпинге около Малаги.К счастью проблем с языком у нас нет . Да и вообще , испанцы очень терпимы к "испанонеговорящему" народу. А после твоих фоток наметился новый маршрут . Примешь гостей :blush: ? Мне тут недалеко :lol: . И , конечно,приезжайте к нам- в Португалию . В Порто такой красоты нет(Португалия проигрывает Испании по всем статьям ,кроме футбола :lol: ) , но есть знаменитейшие винные погреба :beer: . Да найдем что посмотреть ;) .

#53 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 15 июня 2008 - 23:56

vesna !
Очень приятно познакомиться ! :flower: РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛИСЬ ФОТКИ.Давай показывай Португалию тоже. ;) Тут есть одна девочка с Португалии,но она только в темке беремушек тусуется. ;)

#54 Милашка234

Милашка234

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 26 июня 2008 - 15:17

Вот это город моей мечты!!Я просто балдею. от него

#55 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 03 мая 2009 - 20:22

ВИКУСЬ.спасибо.просто заглядение. пожалуйста,выложи фотки из ваших поездок.всегда смотрю канал тревел.Испания-хрустальная мечта. еще пожалуй Греция.

#56 Морж

Морж

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Санкт-петербург
  • Имя: Валя

Отправлено 01 ноября 2009 - 15:31

Обалдеть!!! Поеду летом обязательно!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru