Перейти к содержимому


Фотография

Автомобильные будни Чайника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#151 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 августа 2011 - 19:27

А у меня сегодня впервые машина не завелась.Сначала я мужчину попросила посмотреть, в чем может быть дело. Он ответил, что аккумулятор сел, сказал, что надо прикурить, но у него проводов-прикуривателя нет.Два часа спрашивала вокруг - никто не мог мне помочь. Ушла домой, почитала интернет, решила открыть багажник и посмотреть, не отсоединились ли клеммы. Для такого дела переоделась в платье с глубоким декольте (платье повседневное, но декольте никого не оставит равнодушным :lol: ). Сначала долго не могла открыть капот, даже присела, чтоб заглянуть, за какой рычажок под капотом дернуть надо. Все на меня смотрели с интересом. Открыла, позаглядывала, руками (!!!) потрогала клеммы, потом подошла к мужчинам, спросила нет ли прикуривателя. Оказалось, что прикуривателя нет, но они готовы помочь завести с толкача. Более того, предложили через час посмотреть, что с моим аккумулятором, потом приехали, сняли свой аккумулятор, попробовали на моей машине (чтобы убедиться, что проблема действительно в нем), посоветовали, какой аккумулятор надо брать (мой старый сдох совсем), предложили даже его новый мне установить)))В общем, вывод: дресс-код везде решает :lol:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#152 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 августа 2011 - 19:28

Неее :lol: Кулемочка :flower: ....героем дня,точнее вечера зимнего,я была когда-то очень давно :oi: :lol: :lol: :lol: ....Раз уж пошла такая пьянка,рассказываю:Зима. Вечер. Около дороги у Авиамоторной-тканей магазин(там вход с одной стороны,а выход с другого бока :oi: ). Топотушка. в уже ооочень интересном положении,за 2 недели до родов ...... Приспичило что-то для на потом дитятке будущему после родов сшить(я тогда не знала ещё,что новорожденные пошиву совершенно не способствуют :oi: :lol: ) :lol: :lol: Мужжжжж остался в машине,уставший после трудовых подвигов и моего утреннего(со сранья,часиков в 5 утра) подЪЁма-поЖРАТЬ..... Захожу в магазин,продЭфилировала через него и усЁ посмотрела,посмотрела на лестницу крутую на 2-ой этаж(где торгуют портьерами) и решила нЭ рисковать и позвать мужжжжа...... Выхожу из магаза и не подумав,что входила в другом месте,подхожу к Волге "нашей" :shok: (забыв напрочь,что были мы на рабочей Газели :oi: :lol: ) и не смотря стучу в окошко,на опустившееся окно опять таки не смотря(снежинки,зима,классно)заявляю:"ВЫЛАЗЬ!!!",на вопрос ЗАЧЕМ? начинаю злиться и требовать"НЕ МОРОЗИТЬ МЕНЯ и ВЫЛЕЗАТЬ",после чего демонстративно чапаю ко входу(и здесь главное,я ни фига не забыла,что вход и выход-в разных сторонах :oi: :mad: :lol: ).....дошла и стою на крылечке,а рядом со мной парень какой-то чегой-то мнЁтся :dnt: и мужжжжж издалека еле идЁт :mad: (сАПсем меня не жалеет :oi: так и норовит заморозить :cray: :mad: :lol: )........... Ну,подходит мужжжж и спрашивает: " Ты как себя чуЙствуешь?"....Хотела ответить так культурно,но тут и парень этот на меня тож уставился и явно ждЁт ответа на мой вопрос :dnt: (МАНЬЯК :shok: :mad: чесслово ).....в общем развернулась и в магаз молча вошла,подхожу к лесенке и злясь,объясняю мужжжжу,что оочень она крутая-боюсь сверзится,типа помоги подняться и здесь молодой человек облегчЁнно вздыхает и со словами:"БЭз проблем!" пытается поднять меня с моей дублЁнкой на руки :shok: :shok: :shok: и параллельно что-то объясняет нам с мужжжем :shok: :shok: :shok: ,я за мужжжжжа вцепилась :cray: ,мужжжж меня тож не отпускает :oi: и вслушивается в речь парня :oi: :dnt: ....а потом начинает ржать(редиска :cray: :mad: ) :oi: :lol: :lol: :lol: В общем парень отпустил меня и ушЁл,обиженный,а мужжжж мне потом доооолго выговаривал,что я даже беремчатая к мужикам чужим пристаю :cray: :cray: :cray: и заставляю их плясать под мою дудку :oi: :P .............. :lol: :lol: :lol:

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: я валяюсь... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#153 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 26 августа 2011 - 19:29

Топотушка молодец :flower:

#154 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 26 августа 2011 - 19:34

В общем, вывод: дресс-код везде решает :lol:

я ж говорю: мир не без добрых мужчин :lol:

#155 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 августа 2011 - 20:26

и к тележкам пристраиваюсь и еще разговаривать пытаюсь: типа, как ты думаешь брать или не брать? :lol:

:lol: да-да-да, я тоже с окружающими советуюсь :lol:

Оооо, сИстра! :lol: :lol: :lol: Я в Питере вообще пыталась девушку из машины выпереть. Были по делам на Новочеркасской - там же 12 лестниц, заблудилась и вышла не в ту сторону. Чешу к машине (а она у нас шибко редкая была), смотрю моя же черная тонированная Леганза стоит, начинаю в нее ломиться - на пассажирском сидит девушка и мимикой на меня ... матерной. Я ей ... также. Дергаю ручку, складывая этажи невоспитанных слов на куда-то девшегося мужа. Тут звонит трубка - сЮпруг умаялся меня ждать. Я на номера - не поверите - ТЕ ЖЕ цифры в другом порядке и регион питерский. Как я извинялась :oi:

:lol: :lol: :lol: :lol:

Неее :lol: Кулемочка :flower: ....героем дня,точнее вечера зимнего,я была когда-то очень давно :oi: :lol: :lol: :lol: ....Раз уж пошла такая пьянка,рассказываю:Зима. Вечер. .................... В общем парень отпустил меня и ушЁл,обиженный,а мужжжж мне потом доооолго выговаривал,что я даже беремчатая к мужикам чужим пристаю :cray: :cray: :cray: и заставляю их плясать под мою дудку :oi: :P .............. :lol: :lol: :lol:

блииииииииииин, я вся в слезах сижу, уржалась :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#156 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 августа 2011 - 22:09

Танюшка, таааак настроение подняла!!!! :good: :lol: :lol: :lol: :flower: :flower: :flower: А у нас с машиной тже казус был. Была у нас машинка, давно, году в 2000-2001 - Опель Омега темно-синего цвета номер 280 (буквы в номере конечно тоже были :lol:, регион = 51 ). Оставили мы ее в Питере (муж там работал в то время), прилетели в Мурманск на самолете. Пригласили друзья в гости. Заходим в их двор :shok: :shok: :shok: Наша Омега :shok: :shok: , номер 280 :shok: :shok: , темно-синего цвета :shok: :shok: мы в оцепенении :shok: :shok: :shok: ну конечно буквы другие :shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :lol: Это машина наших друзей :dnt: :dnt: :dnt: Выясняется, в этот же день их пыталась вытащить из машины наша же знакомая, уверяя что это не их машина, а наша :shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Leo76: 26 августа 2011 - 23:10

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#157 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 августа 2011 - 23:47

:lol: :lol: :lol: Дааааа :lol: . Очень хорошо,что я не вожу машину,а то я б всю Москву затерроризировала,пристраиваясь к машинам схожим с нашей(мужжжжней).. :lol: :shok: :lol: ................. Я очень люблю сесть в машину нашей марки и нашего цвета(последнее время уже дЁргуюсь,если мужжжжж сидит в машине,а я выхожу из магАза одна и должна сесть в машину к нему :( :oi: :lol: ),НО чужую....обычно мужики за рулЁм столбенеют и не отказываясь,забирают сумки и пытаются укладывать их на заднее сидение :oi: :lol: ,смотря на меня в полуобморочном состоянии и очень радуются,когда я наконец пристегнувшись и обратив на них внимание,извиняюсь и требую авоськи обратно :oi: :lol: :lol: :lol: ...пару раз на моё возмущение,почему "МОЯ сидушка сдвинута??? :mad: " или "а чЁ это на моЁм месте Чё-то лежит??? :mad: " пытались оправдываться :oi: :lol: :lol: :lol: :haha: :haha: :haha:

Танюша я ржала так, что наверняка соседи не только нашего подъезда проснулись в холодном поту :lol: :lol: :lol: А расскажи еще что нибудь :oi: люблю тебя слушать :flower:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не, я только в магазинах к чужим мужьям, точнее тележкам пристраиваюсь, кидаю туда макароны и пр.

Я пока так не пристраивалась :lol: вечно только свой муж рядом :P А я будучи в детстве в Ленинграде, в метро вышла из вагона, взяла за руку какого то парня и довольно бодро его повела к эскалатору и еще удивлялась, что это папа так упирается :lol: :lol: :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#158 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 августа 2011 - 00:41

Танюша я ржала так, что наверняка соседи не только нашего подъезда проснулись в холодном поту :lol: :lol: :lol: А расскажи еще что нибудь :oi: люблю тебя слушать :flower:

Да просто так сразу и не вспомнишь......вот продолжение у этой истории меньше,чем через неделю было(щас вот подумалось,как хорошо,что тогда камеры не стояли везде,а то "ославилась" я б на весь мир :shok: ) :lol: А вообще хочу сказать;тот магАзин должОн быть счастлив,что мне всего лишь за 2 недели до родов глюкнуло в нЁм побывать :lol: :lol: :lol: В общем так как мне не удалось таки побывать на 2-ом,портьерном этаже,я где-то через неделю поехала туда снова.....ну как и раньше ....Зима. Вечер. Мы на Газели.... Зашли с мужжжжем,поднялись,я купила тУль и бабочек на шторы(на булавочках,сломались в прошлом году-постирала я их :cray: ),спустились,мужжжжж пошЁл к маФыну с покупками,а я попЁрлась чЁто смотреть из тканей на первом этаже.....Посмотрела,выползла и направилась к Газели(ухихикиваясь над собой с прошлого раза :oi: :lol: ,что я могла перепутать на какой мы машине приехали :tor: )..... Привычно,шустренько забралась,пряча улыбку,расстегнула дублёнку ииииииии наткнулась на дикий взгляд абрека какого-то :shok: :shok: :shok: ................ Из Газели я вывалилась-в прямом смысле слова,даже не помню,как дверь открыла......испугаться не успела,так как ломанулась сразу обратно в сторону выхода из магаза.....по дороге заприметила мужжжжжа активно торопящегося закрыть ключом(брелком тогда Газели не закрывались)дверь со своей стороны :oi: и свернула к нему со словами,что я перепутала Газели :oi: .............. Пока садились мужжжжж уже рычал,но пытался прикалываться,что это "мой Бермудский треугольник"(до сих пор стыдно и смешно,хоть и забылось почти,не говоря уж о том,что это для меня привычкой давно стало :oi: :lol: )........ Я ещЁ с испугу сразу ему вывалила,что в Газели чурюк был в предобморочном состоянии(представляете картину: к чурке девчонка хорошо одетая,сама в Газель садится внаглую,да ещё и беременная конкретно :lol: :lol: :lol: ,он небось все свои прогулки налево разом вспомнил :lol: :lol: :lol: )......... Когда мы выезжали,мужжжж сказал,что чурка снегом лицо обтирал,типа это я его довела :oi: :mad: ,а то что я из-за него чуть не родила об этом он не подумал :cray: :lol: :lol: :lol: Хотя я точно знаю,что мужжжжжж психовал и торопился Газель закрыть,явно удивляясь,куда это я мимо него ушкандыбала :oi: :oi: :oi: :lol: :lol: :lol: А ещё я один раз Тузика уличного обхитрить пыталась :shok: :lol: :lol: :lol: После этого мужжжжж сказал,что меня одну(без детей и него :love: )отпускать нельзя :oi: :lol: ,вечно со мной что-то случается :oi: :cray: :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#159 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 27 августа 2011 - 01:06

Топотушка, спасибо, поржала! :haha: :haha: :haha:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#160 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 07:38

Таня - еще раз -герой дня -и медаль твоя по праву!!!

#161 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 27 августа 2011 - 10:34

Топотушка, forever!!!!! :flower: :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#162 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 августа 2011 - 16:59

:lol: :lol: :lol: Танюша, требую продолжения рассказа! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#163 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 августа 2011 - 19:13

:lol: :lol: :lol: Танюша, требую продолжения рассказа! :flower:

Так нет,Настёна :flower: ,продолжения.....вскоре родила и была за эти 11 лет в том магазе раза 2,не больше..........и то летом :oi: :lol: :lol: :lol:
А про Тузика......... Весна...в самом начале....где кАпает,а где уж и лужи по колено набрались....... И тут впервые года за 3....пошла я в поликлинику ОДНА!!!!! :shok: :P :oi: ........ Пока шла туда,обратила внимание,что Тузик приблудный(но явно в недалЁком прошлом домашний)за девушкой чапает....ну чапает и чапает(ещЁ умилилась про себядура этому).....прошла я мимо остановки,завернула в поликлинику....там с картами разобралась,языком со всеми зацепилась(свободная же :P ),наконец и домой собралась...... Выхожу из поликлинике,а там Тузик сидит....иииии...за мнойсобака...... Идём с ним,как порядочные,он явно выполняет команду к ноге,а я демонстрирую технику "ничего не вижу,ничего не знаю,двое детей в доме,собака явно лишняя :lol: ".....подходим к дороге...перешли еЁ синхронно....и главное я ж даже не переживаю,смотрю Тузик спокойный,адекватный,думаю щас за хлебом пока зайду-он и потеряется :oi: ........... Зашла в магаз,набрала продуктов,встала в кассу и тут :shok: Тузик из-под кассы и прям ко мне :shok: :shok: :shok: ...Ну расплатилась...Вышла....И задумалась....решила в соседний зайти магаз,там народу много и дверь закрывается........ минут 10-15 по магазу круги наяривала,расчитывая,что пЁс отстанет,а я выйду......аХа-размечталась :oi: :( ........ В общем пошли в сторону дома опять вдвоЁм :cray: :shok: :lol: :lol: :lol: ................... Решила обмануть,а заодно и лужу обойти и пройти под окнами к подъезду............в общем не свезло мне,Тузик раньше меня в подъезд вошЁл :shok: :mad: .......... Я его сначала уговаривала и пыталась объяснить,что ко мне нельзя :slow: :tor: :shok: :lol: :lol: :lol: А потом плюнула и дверь в подъезд снаружи и закрыла :dnt: .... Постояла минут 5-тишина :dnt: ,решила посмотреть :oi: ,открыла дверь,Тузил выбежал,но тока я в дверь,он опять первей оказался :cray: :mad: Я со злости эту дверь опять закрыла....И главное мужжжжж с детьми дома,сказать чтоб вышел ничего не стОит,а я видите ли даж об этом и не подумала :blush: :bebebe: В общем когда я опять открыла дверь и повторила фокус"кто первЕй ворвЁтся в подъезд" этот ПЁС меня цапнул :( :mad: :shok: :cray: за руку,я с испугу мужжжжа позвала(видно рявкнула нехило :dnt: ),он через секунду дверь подъезда распахнул :oi: ,а у самого испуг на лице :dnt: ,а Тузик,главное так тихонечко-тихонечко уже на выход с нашего двора чапает :dnt: ..... В общем мне свезло :oi: :lol: ,через кожанку до руки пЁс не прокусил :mad: ................................ Мужжж потом часто вспоминал,что "ОНА УЖЕ И К СОБАКАМ ПРИСТАЁТ" :cray: :cray: :cray: и что отпускать меня одну тож нельзя :( ........ :oi: :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#164 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 августа 2011 - 21:25

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну Танюха, уморила! Смотрю и муж у тебя юморист еще тот! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Исчо хотю :blush: :blush: :blush: :shar: :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#165 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 августа 2011 - 22:11

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну Танюха, уморила! Смотрю и муж у тебя юморист еще тот! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Исчо хотю :blush: :blush: :blush: :shar: :oi:

Нееее,не юморист :dnt: ,он и вправду так думает :secret: :secret: :secret: :sorry: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru