Перейти к содержимому


Фотография

Вобще то это мой первый отпуск, не говоря уж об некоторой экстремальности затеи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#91 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 11:57

Ну ничего себе! Детская невысокая, он в спокойном состоянии висел на 2,5 наеврно метра. парень немного подпрыгнул и взял его за ноги, ну и подлетал до 5-6м наверно. И каждый раз парень раскачивал его за ноги.А так как мой шебутной, то годам к 2-3 я уже спокойно реагировала что он несется и может запнуться. а вот мамы девочек=паинек имеют инфаркт когда такое торрнадо мимо бежит.

Сообщение отредактировал Kulema: 13 августа 2010 - 11:59


#92 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 13 августа 2010 - 14:58

Танечка, огромное спасибо за интересный, красочный рассказ. Столько позитива, нет никаких отрицательных моментов, очень приятно и читать и смотреть. МОЛОДЦЫ. :flower: Адресок хозяев на всякий случай не выкидывайте, вдруг тоже туда соберемся :licklips:

#93 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 августа 2010 - 17:40

Танюш, молодцы! Здорово отдохнули!

#94 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 августа 2010 - 21:52

Спасибо, Танюша! Очень понравился ваш отпуск! И ты здорово написала!

#95 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 13:08

Танечка, огромное спасибо за интересный, красочный рассказ. Столько позитива, нет никаких отрицательных моментов, очень приятно и читать и смотреть. МОЛОДЦЫ. :flower: Адресок хозяев на всякий случай не выкидывайте, вдруг тоже туда соберемся :licklips:

Алла-роза. Колхозная 44. 



#96 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 17 августа 2010 - 13:00

Тань, классный отдых!! :oi: Отличный отчет, мне сразу же вспомнился наш отдых на нашем Черном море.Бусики клевые и шляпа тебе очень идет. :flower: ЗЫ:Вычитала, что ты на Кубе жила энное количество времени, можешь рассказать поподробнее, что понравилось, где самые лучшие места и пляжи? Мы следующим летом на Кубу вроде как собрались. Может темку отдельную заведешь где расскажешь что-нибудь интересненькое? :flower:

Сообщение отредактировал Julchik: 17 августа 2010 - 14:38

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#97 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 06:19

Мне было 13-14 лет и мы были ограничены в передвижениях по территории. А пляжи -Варадеро возле Гаваны -самый лучший и наверно как бы единственный -Атлантический океан, белый песок..у нас даже фоток нет цветных, пара черно-белых...А куда то еще ехать.. там больше для местных пляжи. В основном отели с бассейнами... но надо сказать что АРхипо-Осиповка по сравнению с остальной Кубой (кроме Гаваны) -это Лас-ВЕгас.. Так что нет смысла из Гаваны далеко ехать. Там еще есть музей Дюпона -супер пупер миллионера или даже миллиардера.

#98 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 августа 2010 - 12:57

А я читаю отчеты людей и офигеваю какая Куба разная и что там дофига что посмотреть можно. Может быть она изменилась за это время?

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#99 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 18:30

Мы ездили не в туристическую поездку, а жили на строительстве АЭС возлг Сьенфуэгоса. Напротив отеля Пасакабайо. На юге КУбы. У нас не было никаких практических возможностей свободно передвигаться по стране. Конечно прошло немало лет, а так как работать там никто не хочет, а туризм приносит деньги то вероятно все классно уже..

#100 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:39

Вот! Наконец-то я полноценно прочитала отчет и посмотрела все фотки - вот такой я :slow: А то в Хорватии инет совсем никакой был, не все ухватить удалось :)Вот, во-первых - я просто в шоке от потраченных денег :shok: Научите так ездить в отпуск :lol: Я боюсь, что у меня тыс 20 только на масло, оливки и специи ушло :oi: Надо у мужа спрашивать - он в этом году решил записать все расходы :lol:Во-вторых, на гайцов вам что-то совсем сильно "везло"... Мы только 1 раз нарвались за 2 года на 500 руб. (или 1000?... не помню уж...)В-третьих, Архипо-Осиповку даже не узнала почему-то :dnt:А еще сказать хочу - правда, заграницу не надо бояться :) Особенно что детей касается))) Вот мои вроде и не самые спокойные, но для заграницы - вообще тихие на фоне местных :lol:И вот честно: 2 года мы ездили в Краснодарский край, а 3 последних - в Хорватию, т.е. есть с чем сравнивать. Не хочу к нам на юг больше :(

#101 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 12:16

Я думала ты уже все раньше посмотрела и сильно личные и вычурные фотки удалила уже.....Гайцы....муж просто тупо решил что денег не даст. И говорил лишайте прав, напишу ходатайство на рассмотрение дела по месту жительства, а тем крыть нечем. Только под волгоградом все было по правде, да и штраф сами выписали поменьше, не обидно. а оренбуржцы и под марксом -гады и вымогатели. Кстати их типа выписанные штрафы так и не числяьтся за мужем, ему знакомые пробивали по базе. - месяц то уже прошелПокупать там особо нечего было, оливки мы не едим... Персики здесь проще купить чем оттуда везти. Ребенку пару игрушек, мне пара украшений и все...

#102 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 сентября 2010 - 12:23

Я частично видела, что в Хорватии успела открыть :)Самые гады и вымогатели - это украинские таможенники, поверь мне :lol: ТАКОГО у нас даже на дорогах нет))))

#103 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:18

Таня, молодцы!!! Классно отдохнули!!1 Мне на Пшаде тоже понравилось, мы туда на Газ-66 ездили. Кроме вина ещё мёд покупали. Вот я не любитель мёда, но Пшадский тааакой вкусный... Я его в шкафу спрятала и сама ела втихаря.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru