Перейти к содержимому


Фотография

Про повышенное давление поговорить

давление здоровье

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 20 января 2018 - 21:39

я не спорю,девочки


  • Оле4ка это нравится

#32 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 20 января 2018 - 22:30

У давления масса самых разных причин, потому и сложно найти истинную. И влияет на давление очень многое. У меня, например очень сильно понизилось после удаления желчного пузыря. Это явление даже каким - то медицинским термином называется, сейчас уже не помню :)

Муж мой гипотоник всю жизнь, а сейчас начались сосудистые проблемы, и из - за них давление. Как только курс лечения сосудов заканчивает, так и давление в норму приходит.

Так что, Наташа, ты на верном пути, обследуй всё, что можно  :flower:


  • Хельга это нравится

#33 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 января 2018 - 10:18

Ну вот поэтому я и не хочу в бесплатную поликлинику идти. Пусть лучше по полной назначат обследование.

Вон у меня в выписке написано, что я получала антибиотики и обезболивающее  :hr: Ага)))) Ну от обезболивающего я сразу сама отказалась - у меня потом попа больше болеть будет, чем укол что-то даст)))))))))) А вот про отсутствие антибиотиков все мои в шоке - флегмонозный аппендицит и даже не кольнули ни разу!


  • Хельга это нравится

#34 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 января 2018 - 11:30

Ага, а в платной тебя будут лечить долго и от всего. Найдут ещё кучу болячек, которых нет, им-же выгодно тебя лечить. 

Я однажды полечилась в платном центре. Взяли все анализы, УЗИ, почки лечили... а мне всё хуже, я уже встать не могу утром. Вызвала неотложку. Приехал паренёк молоденький и сразу диагноз - радикулит.

Через пять дней лечения в районной поликлинике я уже бегала и зареклась в платные ходить. 

Ещё пример - у приятельницы богатый зять, там просто не по престижу в районной лечиться. Ребёнку, 5 лет ей было, ставят диагноз грыжа пупковая, срочно на операцию! А они собирались улетать на лето в Испанию (это у них типа нашей дачи))). Хорошо приятельница слёзно их уговорила обратиться ещё к другому врачу, у неё подруга в Раухфуса работала много лет. Никакой грыжи нет! И до сих пор всё хорошо. 

А у тебя 56 поликлиника? 

Может тебе антибиотики в таблетках давали? 


  • Хельга и Sotofa это нравится

#35 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 950 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 января 2018 - 11:46

Ага, а в платной тебя будут лечить долго и от всего. Найдут ещё кучу болячек, которых нет, им-же выгодно тебя лечить. 

 

Не могу не согласиться, есть такое в платных центрах, придешь с одним, а лечить будут от всего , от чего и не думала.. Но есть и ответственные доктора. Надо просто найти хороший центр.

В бесплатных  тоже хорошо лечат, только  все дольше. Эти же врачи  в платных и работают. Наш эндокринолог работает в 2х центрах помимо поликлиники. Когда пришла в центр даже обомлела - в поликлинике к ней запись месяцами, а здесь на 2-3 день.  Но лечение то одно и то же. .Вот и хожу в обычную поликлинику, а анализы делаю  все платно - быстро.


  • Vasilisa, Хельга, Shtuchka и 2 другим это нравится

#36 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 января 2018 - 11:55

Девочки, думаю, самое главное - это хороший, грамотный, высокопрофессиональный врач, а встретиться он может в любом месте, и в платной клинике, и в районной. И главное - его найти и поддерживать контакты.

Я "своих" врачей очень берегу и благодарю всегда, причем всегда от всего сердца.

Стоматолог - в ведомственной поликлинике, но я давно не записываюсь к ней на прием через регистратуру, а звоню лично. И дочка, и зять тоже к ней ходят.

К гинекологу езжу как раз в платную клинику, но она настолько профессионал, что ни на кого не променяю.

А в районной поликлинике у нас замечательная, очень опытная врач-терапевт, сколько раз она меня быстро и действенно на ноги ставила при всяких простудно-ОРВИшных бяках!

Офтальмолог и ЛОР вот сейчас появился, который миндалины промывает, - как ни удивительно, в районной детской поликлинике,  привели знакомые, там чудеснейшая поликлиника с хорошим оборудованием и много замечательных врачей.

А офтальмолог в свое время меня направила к своим знакомым врачам, где мне как раз операцию на глаз делали, а потом - и папе моему.

Маммолог - в государственной клинике, но много-много лет, тоже не представляю себе уже другого врача. У нее - бесплатный прием. Но сейчас, когда там появились платные услуги, а очередь чаще всего огромная, некоторые обследования делаю платно, чтобы вовремя и быстрее.

 

Так что - всем-всем-всем крепкого здоровья, а если уж вдруг понадобится помощь, то - самых лучших докторов и самого грамотного лечения!!! :flower:  :flower: :flower:  


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 января 2018 - 14:09

  • Оле4ка, Хельга, Наталек-01 и 6 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 января 2018 - 13:10

Я доверяю только "Скандинавии" из платных. ТТТ, с ними ни одного прокола и лишнего лечения не было.


  • Хельга это нравится

#38 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 января 2018 - 13:12

А у тебя 56 поликлиника?

Угу. Она. Пару-тройку раз была. Больше не пойду.
 

Может тебе антибиотики в таблетках давали?

Ну я пока не в маразме, чтобы такое не помнить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мне не давали абсолютно ничего, так же ничего не кололи. Более того - на кровь на выписку я напросилась сама :hr:


  • Vasilisa и Хельга это нравится

#39 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 950 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 января 2018 - 14:25

Угу. Она. Пару-тройку раз была. Больше не пойду.
 

Ну я пока не в маразме, чтобы такое не помнить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мне не давали абсолютно ничего, так же ничего не кололи. Более того - на кровь на выписку я напросилась сама :hr:

Странно как... сколько не было операций всегда антибиотики кололи и  при полостной и лапароскопии. И  берут анализы при выписке. И еще направление в поликлинику для долечивания. Тебе дали ?


  • Хельга и Sotofa это нравится

#40 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 января 2018 - 14:27

Мне сказали, цитирую дословно "если хотите - можете в понедельник к хирургу сходить". Я ответила, что не хочу. "Ну и не надо" - ответили мне  :hr:  :hr:  :hr:


  • Оле4ка и Хельга это нравится

#41 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 января 2018 - 14:28

Да, о  "Скандинавии" действительно хорошие отзывы. 

Ну, Наташа, если " не в маразме", то разберёшься и в лечении, правильно ли лечат, и во врачах. Желаю удачи! 


  • Хельга это нравится

#42 Сонечка

Сонечка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Софья

Отправлено 21 января 2018 - 14:29

 всем-всем-всем крепкого здоровья, а если уж вдруг понадобится помощь, то - самых лучших докторов и самого грамотного лечения!!! :flower:  :flower: :flower:  

А платные они или бесплатные - зависит чаще всего от специалиста.



#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 января 2018 - 14:29

Просто сама себе ж я не могу антибиотики назначить, если мне их не назначали  :slush:



#44 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 950 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 января 2018 - 14:30

Мне сказали, цитирую дословно "если хотите - можете в понедельник к хирургу сходить". Я ответила, что не хочу. "Ну и не надо" - ответили мне  :hr:  :hr:  :hr:

:shok:  :shok:  :shok: еще более странно...после операции и услышать  "если хотите.....ну и не надо"...

Наташ, а они точно оперировали ?  :lol:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 21 января 2018 - 14:31

  • Наталек-01 это нравится

#45 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 950 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 января 2018 - 14:32

емое..даже после удаления зуба и то советуют что то пить... а тут апендицит.....

наверно уже ничего не понимаю в современной медицине :slush:


  • Sotofa это нравится





Темы с аналогичным тегами давление, здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru