Перейти к содержимому


Фотография

"Приготовить просто"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3721

#3541 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 августа 2012 - 15:57

Красивенько получилось и полезно! :flower:

#3542 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 августа 2012 - 19:54

Ага...и вполне диетично :licklips: Светик, ты куда опять пропала ????

#3543 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 17 августа 2012 - 00:16

Ой, какой омлетик! :licklips: :licklips: :licklips: Омлеты люблю, такой не пробовала. Прямо завтра сделаю. Помидоры, правда, нет, ну ничего. :lol: Олечка, я что-то не поняла - прямо в коробочке ставить в корзинку? И проготавливается за 7 минут? :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#3544 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 августа 2012 - 06:20

Ой, какой омлетик! :licklips: :licklips: :licklips:
Омлеты люблю, такой не пробовала. Прямо завтра сделаю. Помидоры, правда, нет, ну ничего. :lol:
Олечка, я что-то не поняла - прямо в коробочке ставить в корзинку? И проготавливается за 7 минут? :dnt:

Лера, да, прямо в форме..обычная пластмассовая 12х12 0.7 л.....ничем не смазывала... ее и ставить в корзину для варки на пару в мульте.
Я точно не знала за скока приготовится....давно делала, забыла...ну и поставила 20 мин.. а через 5 минут (по времени на табло ..не забудь-табло отсчета на мульте включается когда вода в мульте достигает опред.температуры...значит время увеличивается)... посмотрела -уже было готово , проверила деревянной шпажкой... но мне показалось что серединка еще сыроватая и решила подержать еще 2 мин. Думаю если держать дольше то он будет более "крутой"... А этот нежненький и сочный... Вообщем, ориентируйся на свой вкус ..
Когда открыла через 2 мн. омлет был еще пышнее....там по фото видно.....А пока переладывала на тарелку -немного схуднул :lol: ..но все равно пышненько.
Думаю вместо помидор можно даже сосиски..тока мелко порезать, а то на дне будут.. Можно зелень положить...
А лучше всего натуральный, без всего. :flower:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 17 августа 2012 - 06:21


#3545 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 августа 2012 - 07:57

Снова делала кекс по этому рецепту. Понравился приятный ореховый вкус :licklips:
Небольшие изменения : исключила манную крупу, без фруктов, но с корицей и имбирем :)

Кекс с арахисовой пастой в мультиварке



110 гр. мягкого слив. масла
50 гр. арахисовой пасты ( см. фото внизу)
Мука пшеничная -160гр
Сахар – 160гр.
Яйца -2 шт.
Разрыхлитель – 2 ч.л
Сироп корицы -2 ч.л
Сироп имбиря -1 ч.л

Масло растопить до мягкости.
Муку и разрыхлитель перемешать.
Масло + арахисовая паста + сахар взбить в блендере до гладкости.
Не выключая блендер добавлять по одному яйцу.
Затем добавить сиропы, потом муку и мешать до однородной массы ( консистенция густой сметаны).
Смазать маслом внутри кастрюли, вылить массу, разровнять, лопаткой отделить тесто от края кастрюли чтоб было типа бортиков.
Выпекать на режиме Выпечке 65+25мин.



Арахисовая паста, очень вкусная, с кусочками орехов :good2: :lad: :licklips:



#3546 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 17 августа 2012 - 16:15

Ням! У нас арахисовая паста только заграничная, больше 100р. за банку 250-300г.А я ее люблю и кекс такой люблю! Облизала монитор ^________^

#3547 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 августа 2012 - 17:08

Ням! У нас арахисовая паста только заграничная, больше 100р. за банку 250-300г. А я ее люблю и кекс такой люблю! Облизала монитор ^________^

Вер..раньше в СП покупала..теперь у нас в Метро продают.....сегодня как раз еду туда...посмотрю скока стоит, не помню...но явно недорого...хочешь пришлю? ;)

#3548 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 18 августа 2012 - 16:30

Ой, ну вот опять получается что я напрашиваюсь :oi: Стыдно, стыдно... Хочу ! :oi: :oi: :oi:

#3549 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 16:54

Олечка! Такое тебе большое спасибо за ароматизаторы. Добавляю себе в кремы и молочный кисель....так вкусно :flower:

#3550 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 августа 2012 - 23:50

Ага...и вполне диетично :licklips: Светик, ты куда опять пропала ????

Не, не пропала, я здесь похаживаю и почитываю :lol:

#3551 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 августа 2012 - 15:28

Оля ,я что хотела спросить , пока у меня не было мульти я не очень вчитывалась в описание рецептов в мультиварке, а теперь пересматриваю, выбираю что бы попробовать и не совсем понятно ,например в насыпном пироге что означает 65+20 или 65+45 :dnt:
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#3552 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 19 августа 2012 - 15:59

Оля ,я что хотела спросить , пока у меня не было мульти я не очень вчитывалась в описание рецептов в мультиварке, а теперь пересматриваю, выбираю что бы попробовать и не совсем понятно ,например в насыпном пироге что означает 65+20 или 65+45 :dnt:

Пока Олечки нет, я отвечу, надеюсь, Оля не против. :flower:

65+20 и 65+45 - это время приготовления в мульте. Режим Выпечка в панасонике максимально можно установить на 65 минут. Иногда этого недостаточно, тогда время добавляется вручную - 20 минут или 45. :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#3553 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 августа 2012 - 20:57

Ага, понятно, спасибо Лера :flower: Пойду посмотрю как на моей.
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#3554 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 августа 2012 - 16:49

Ой, ну вот опять получается что я напрашиваюсь :oi: Стыдно, стыдно... Хочу ! :oi: :oi: :oi:

Верунь..каюсь...пробежала быстренько...и забыла... на днях снова поеду и торжественно обещаю - если есть куплю ;)

Олечка! Такое тебе большое спасибо за ароматизаторы. Добавляю себе в кремы и молочный кисель....так вкусно :flower:

Танюш..так уже наверное кончились ;) ... давай еще пришлю... можно всяко -разно... :) А может тебя сиропы интересуют ? тоже добавляю в выпечку, каши, коктейли...Вот что меня удивляет, то что купила для выпечки корицу и имбирь... а Кирюха их все в коктейли использует :lol: Кстати там большие пластм. бутылки..надолго хватит, если не использовать как мы :lol:

Не, не пропала, я здесь похаживаю и почитываю :lol:

Светик, хитрюшка ты :flower:

Оля ,я что хотела спросить

Пока Олечки нет, я отвечу, надеюсь, Оля не против. :flower:

Вот какие молодцы!!!..все вопросы решили :lol: Лерочка, ну конечно же не против...умница!!!! :flower:

#3555 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 20 августа 2012 - 20:07

........ох и склоняете вы меня на преступление .........купить мультю :lol: :lol: :lol: к Олечке ниЗЗя заходить ,у неё всё вкуснооооо :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: заслюнявишься УСЯ и даже если уже покушал ...........всеравно захлебнёшься ,как всё вкусноОлечка :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru