Перейти к содержимому


Фотография

Какие супы варите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 27 августа 2010 - 17:15

Какая красота! :licklips: Обожаю холодные супы, но такой я ещё не пробовала. Спасибо, будем пробовать!!! :flower: :flower:

#32 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 августа 2010 - 19:22

интересный рецепт... в нынешнюю жару было бы самое то!!!! ... Таня, а фото ваши ??? очень красиво и профессионально снято ..

#33 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 августа 2010 - 01:29

:licklips:

Сообщение отредактировал shusha: 28 августа 2010 - 01:31

Я снова доверяю Путину !

#34 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 августа 2010 - 01:30

Дааааааа....ничего подобного и не видела...
Я снова доверяю Путину !

#35 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 августа 2010 - 23:46

а я тут последнюю неделю варю суп-пюре из шампиньонов (уже 2й раз делаю за неделю).У меня Тоха крем-супы всегда хорошо ел, а тут меня ностальгия проняла, что и в лес за грибами не сходить, да инет их особо, и решила сварить такой суп.1 кг шампиньонов2 л бульона3 картошки 1-2 луковицыстакан жирных сливок. лук обжариваем на сливочном масле, кидаем в кипящий бульон ( я просто галину бланку разводила, 2 кубика на 2 литра) и туда же мелко резаную картошку, потом туда же резаные шампиньоны , режем их на 2-4 части. Чуть поварится и снимаем. Все это дело измельчаем в блендере и добавляем соль перец и сливки. ВСЕ! суп готов. Подавать с сухариками и петрушкой, можно грибочки обжарить и туда же. Я Тохе сухариков из хлеба с семечками насушила, так лопает за милую душу чуть ли не по 2 раза в день готов есть его :lol:

Сообщение отредактировал Alorka: 28 августа 2010 - 23:48


#36 ponny

ponny

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 30 августа 2010 - 09:03

интересный рецепт... в нынешнюю жару было бы самое то!!!! ... Таня, а фото ваши ??? очень красиво и профессионально снято ..

Спасибо! мои)

#37 Mama_Lena

Mama_Lena

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Елена Иванова

Отправлено 31 августа 2010 - 22:54

Я легкие супчики люблю - летние такие. Овощной бульон, мясо, овощная смесь и мелкие макарошки. Летом можно зелень. Правда, муж понаваристее любит) Ну уж кому что

#38 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 23 сентября 2010 - 16:08

Вчера был др-поэтому сегодня у нас солянка))))))(честно)
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#39 Vitalina_

Vitalina_

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Виталина

Отправлено 22 октября 2010 - 17:44

Грибной суп"Любимый"сушен.грибы (все что было) шампиньоны 400г. лук 2-3шт. морковка 1шт. корень петрушки масло топленое картофель 2-3шт. соль,перец по вкусу Супчик очень прост в приготовлении,но вкусный и ароматный!Кто любит грибы!тот поймет! Итак,приступим:Так захотелось грибного,нашла совсем немного суш.грибов!УРА!Обычно я замачиваю на ночь,но тут невтерпеж.Полежали они у меня 1.5часа. Ставлю воду на плиту. Разогреваю сковородку,грибы достаю из воды,мелко режу лук и грибы и обжариваю на топленом масле. Картофель помыли,почистили и порезали брусочками(мне так нравится,особенно в грибном супе) Морковь можно порезать ,а можно на терке. Вода кипит!закидываем грибы,варим 20минут. Затем картофель,морковь,корень петрушки (15мин.) В последую очередь шампиньоны,соль,перец,кусочек слив.масла(5минут) Пусть супчик настоится! Зелень,сметана по желанию! Все готово!Можно кушать!
Мы можем столько, сколько знаем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru