Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, 2023 ПЛЮС 2024 год.

что сейчас делаю

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2392

#466 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 марта 2023 - 10:49

Сходили на техосмотр. Из-за того, что рано встала, день у меня теперь бесконечный :hr: . Только и развлекаться до самой работы :haha:  - обед-ужин сварить, посуду поставить, сушильную машину разгрузить...правда, сама как фонарь теперь весь день буду. Ненавижу рано вставать :slush:


  • Хельга это нравится

#467 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 марта 2023 - 10:58

Я с 5 не знаю, чем заняться  :slush:


  • Хельга это нравится

#468 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 марта 2023 - 11:00

:shok: я б уже сдохла к 10 :lol: . Для меня в 8 то встать - убийство. Меня вообще лучше не будить и не поднимать рано, иначе мама не в духе :haha: . Как в анекдоте "никому не здрасьте" :haha:


Сообщение отредактировал Chatskaya: 21 марта 2023 - 11:01

  • Оле4ка, Хельга, Люлюша и 2 другим это нравится

#469 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 21 марта 2023 - 14:59

И я не люблю рано вставать.Двое выходных малОй у меня был,,рано аставала ..На работу в 6 встаю - скрипя всеми костями и суставами.Накопился недосып .голова болит жутко.
На работе вторая заболела..так я теперь- я и баба и мужик .и готовлю и на кассе и на раздаче .Ноги отвал ваются к концу дня ..
Плюс- некогда пить кофе и вообше кушать..вот счас первый раз поела.
  • Chatskaya это нравится

#470 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 марта 2023 - 21:04

Блин, результаты пришли...все ок, кроме холестерина :slush: . Выше нормы. Сейчас опять начнется, это не ешь, это не пей. Мы и так уже жареное не едим, шашлыки редко на даче. Готовлю всё в мульте и в духовке. На сковороде вообще не жарю. Про сладкое мне даже не говорите, я без него не могу. Если еще и шоколадку или печеньку отобрать, ну, это сразу застрелиться.  :haha: Тем более я ж не плитками ем и печенье не килограммами. :hr: Короче, не знаю..



#471 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 марта 2023 - 21:13

Оль, не помню что выписывали от холестерина. Не зашло, не помню что было, как то обсуждали здесь.  Выписали другие таблетки, вот их пила. Потом бросила. Естественно питание - так же как и ты пишешь ..без сладкого тоже не могу... И через год холестерин был лучше. что повлияло - не знаю.

 

Я в четверг узнаю результаты.. за холестерин не беспокоюсь, а вот по сахару - есть волнения  :slush:

 

вспомнила - Роксера .. но не помню , хорошо или плохо с них было... по ходу еще голову лечить надо  :lol:  :lol:  :lol:  тут помню, там не помню  :dnt:  :hr:  :slush:


  • Chatskaya, Хельга и Люлюша это нравится

#472 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 марта 2023 - 21:31

Не, таблетки сразу в топку. У меня от таблеток, даже от витаминов, сразу с кишечником проблемы начинаются. Ну, нафик.

К врачу не пойду, таблетки сразу назначат и разбираться не будут :slush: . Лучше с питанием разберусь.
Точно, сахар не проверила. Глюкоза - это другое или оно? на глюкозу сдавала


Сообщение отредактировал Chatskaya: 21 марта 2023 - 21:32

  • Emili, Оле4ка, Хельга и еще 1 это нравится

#473 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 марта 2023 - 21:37

Роксера -это статины. Если начать их принимать, то уже до конца придется принимать.
  • Хельга и Люлюша это нравится

#474 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 21 марта 2023 - 21:46

Вот и я..не могу никаких таблеток...Если к врачам ходила-со спиной или головн болью-выписывали всякие седативные-выкупала..проовала..не идет..не принимала. А выкупать нужно-попадешь в следующий раз к врачу-первым делом- а вы не лечитесь..что вам прописывают-не выкупаете..и выставит за дверь. Проходила уже, с лицом-роакутан отказалсь принмать..и врач меня выставила..Самолечением занималась..получились. Сейчас на лазер езжу( ну только раз в месяц можно,и ооочень больно,щипет)...там такой прикольный врач-шустрый,разгооврчивый,активный-побольше бы таких. На руке показала,что ятна появились-сразу биоппсию взял, пришла на консультацию по поводу лазера-сразу и сделал..Поболтали,посмеялись..Я сказала,что люблю свою работу, он тоже любит свою работу. Я прям умилилась :lol: ..первый врач ,от кого такое слышу..Обычно сидят неприступной горой,уткнувшись в монитор.

 Обычно,когда куда хожу-у меня всегда везде шоколадка(хотя тут не принято,но им приятно,вижу)

А тут не было-прям пожалела :) .В машине всегда есть несколько штук,тут торопилась и не взяла.


  • Chatskaya, Vasilisa, Оле4ка и 3 другим это нравится

#475 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 марта 2023 - 21:50

Не понимаю я ваши шоколадки/печеньки - это ж не сытно! Меня на голодный желудок так вообще от этого тошнит... Вот курочки с овощами навернуть - даааааа :lad:


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и еще 1 это нравится

#476 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 марта 2023 - 21:53

Так шоколадка после курочки же. Для меня тоже шоколадки/печеньки не еда.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 21 марта 2023 - 21:53

  • Vasilisa, Оле4ка и Хельга это нравится

#477 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 марта 2023 - 00:31

Не, таблетки сразу в топку. У меня от таблеток, даже от витаминов, сразу с кишечником проблемы начинаются. Ну, нафик.

К врачу не пойду, таблетки сразу назначат и разбираться не будут :slush: . Лучше с питанием разберусь.
Точно, сахар не проверила. Глюкоза - это другое или оно? на глюкозу сдавала

Вот вопросик задала, наверное одно и тоже. У меня в анализе код на глюкозу стоит...и думаю что это на сахар :slush:

 

Роксера -это статины. Если начать их принимать, то уже до конца придется принимать.

Ну да...только сначала принимаю, потом забиваю.. так и с препаратами от давления, пока есть давление -пью, как нормализуется - прекращаю 

Знаю что так нельзя, ну вот такая я непутёвая  :slush:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 22 марта 2023 - 00:31

  • Chatskaya, Хельга и leonata это нравится

#478 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 марта 2023 - 00:38

Вот и я..не могу никаких таблеток...Если к врачам ходила-со спиной или головн болью-выписывали всякие седативные-выкупала..проовала..не идет..не принимала. А выкупать нужно-попадешь в следующий раз к врачу-первым делом- а вы не лечитесь..что вам прописывают-не выкупаете..и выставит за дверь. Проходила уже, с лицом-роакутан отказалсь принмать..и врач меня выставила..Самолечением занималась..получились. Сейчас на лазер езжу( ну только раз в месяц можно,и ооочень больно,щипет)...там такой прикольный врач-шустрый,разгооврчивый,активный-побольше бы таких. На руке показала,что ятна появились-сразу биоппсию взял, пришла на консультацию по поводу лазера-сразу и сделал..Поболтали,посмеялись..Я сказала,что люблю свою работу, он тоже любит свою работу. Я прям умилилась :lol: ..первый врач ,от кого такое слышу..Обычно сидят неприступной горой,уткнувшись в монитор.

 Обычно,когда куда хожу-у меня всегда везде шоколадка(хотя тут не принято,но им приятно,вижу)

А тут не было-прям пожалела :) .В машине всегда есть несколько штук,тут торопилась и не взяла.

Лариса, а откуда они знаю принимаешь /выкупаешь таблетки или нет ?  

Про врача - хорошо когда с врачом на одной волне. 

 

Не понимаю я ваши шоколадки/печеньки - это ж не сытно! Меня на голодный желудок так вообще от этого тошнит... Вот курочки с овощами навернуть - даааааа :lad:

Так шоколадка после курочки же. Для меня тоже шоколадки/печеньки не еда.

ну нееет... хоть и не еда, а шоколадки на овощи не променяю  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   могу и до  и после курочки :lol:  :lol:

Бывает что прям затрясет как захочу шоколадку. У меня всегда с собой Аленки маленькие. Особенно когда ездим закупаться по магазинам, то на перекус самое то  :lad:


  • Chatskaya, Хельга и Sotofa это нравится

#479 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 марта 2023 - 00:56

Я тоже любитель шоколада.  :flower:  Но, как мне кажется, только Бабаевский шоколад (из московских брендов) сохранил более-менее тот самый вкус. Беру "Люкс", "Элитный", "Темный".  Остальное испортилось, ИМХО, к сожалению. ((

И - по подсказке Олечки - темный шоколад "Red".  Оленька, спасибо большое!  :flower:


  • Chatskaya, Vasilisa, Оле4ка и 4 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#480 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 22 марта 2023 - 06:44

у мужа нашли повышенный холестерин,я сперва посадила его на диету,потом повторно сдали анализы и врач объяснила,что не каждый холестерин зависит от еды. у мужа организм так срабатывает. поэтому можно кушать что угодно, а холестерин понижается только таблетками. назначила одно средство,через 2 месяца сдал повторно,снизилось незначительно. назначила другое,потом опять пойдет сдавать анализ


  • Chatskaya, Vasilisa, Оле4ка и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

3 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Дачница, Vasilisa, Emili
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru