Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, 2023 ПЛЮС 2024 год.

что сейчас делаю

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2380

#526 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 945 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 марта 2023 - 10:40

Лёша, крепись. Сил тебе самых сильных,чтоб не применить силу. Спокойствия,только спокойствия. Кстати,со временем привыкаешь как-то к гоСУЧреждению и начинаешь впадать в нирвану...и только что-то совсем уж сверх меры может тебя уже зацепить... В общем,считай,что пройдешь курс самовыживания в социуме. ;)

 

Леша, да уж, держись, что сказать :lol: . У меня муж в Госах...он бы тебя понял :hr: :lol:.

 Неужели так все плохо в Гос.учреждениях?  :slush: Иерархия - это понятно . Мне казалось, что там все по штампу/распорядку


  • Хельга, Sotofa и Люлюша это нравится

#527 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 марта 2023 - 12:01

Уважаемые друзья, она уже пришла! Пятница. Для тех, кто работает, это замечательный день!
Всем хорошего настроения.

p.s. Она выходит из своего кабинета как будто спускается по трапу собственного Boeing 737....
Это мысли в слух.
Всю эту неделю Я работал в госучереждении ( очень большая и важная
организация...) Ещё три недели впереди....Господи, дай мне силы не применить силу...)))

 

 

Леша, да уж, держись, что сказать :lol: . У меня муж в Госах...он бы тебя понял :hr: :lol:.

 

У меня все госслужащие в семье - кто бывший, кто "действующий", так что, Леша, я тебя ооочень хорошо понимаю. "Без окон, без дверей полна бочка огурцов" - в смысле, всех много, но ни начала, ни конца не найти))) Элементарный вопрос превращается в целую эпопею для его решения.  :slush:


  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#528 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 544 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 марта 2023 - 12:05

У меня все госслужащие в семье - кто бывший, кто "действующий", так что, Леша, я тебя ооочень хорошо понимаю. "Без окон, без дверей полна бочка огурцов" - в смысле, всех много, но ни начала, ни конца не найти))) Элементарный вопрос превращается в целую эпопею для его решения.  :slush:

:lol: очень точно


  • Оле4ка и Люлюша это нравится

#529 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 марта 2023 - 12:09

 Неужели так все плохо в Гос.учреждениях?  :slush: Иерархия - это понятно . Мне казалось, что там все по штампу/распорядку

 

Оленька, там все "долго и печально". Народ же надо чем-то занимать, чтобы не скучал на работе)))

То, что один человек может сделать за час, там превращается в целую кампанию на несколько дней. Мне муж и дочка иногда рассказывают о чем-то, слушаю и думаю: "Как все сложно и медленно, боже мой!... "


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2023 - 12:11

  • Vasilisa, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#530 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 945 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 марта 2023 - 12:12

У меня все госслужащие в семье - кто бывший, кто "действующий", так что, Леша, я тебя ооочень хорошо понимаю. "Без окон, без дверей полна бочка огурцов" - в смысле, всех много, но ни начала, ни конца не найти))) Элементарный вопрос превращается в целую эпопею для его решения.  :slush:

Оленька, там все "долго и печально". Народ же надо чем-то занимать, чтобы не скучал на работе)))
То, что один человек может сделать за час, там превращается в целую кампанию на несколько дней. Мне муж и дочка иногда рассказывают о чем-то, слушаю и думаю: "Как все сложно и медленно, боже мой!... "

Все поняла...оказывается что со временем, если вести отсчет от советских 80-х,  кажется ничего не изменилось :slush:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 24 марта 2023 - 12:13

  • Vasilisa, Хельга и Люлюша это нравится

#531 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 марта 2023 - 13:32

Оленька, про прививки тему открыла.  :flower:


  • Оле4ка, Хельга и Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#532 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 945 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 марта 2023 - 13:32

Юлечка, спасибо!  :flower:  Как оперативно сработала! :good:  :good:  :good:


  • Sotofa, Люлюша и nasa это нравится

#533 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 марта 2023 - 18:35

Нет сейчас в госучреждениях ни штампов,ни разнорядок... Одни бзики вышестоящих организаций, у нас одно время по ночам ездил хер, в возрасте, детё за границей,жена старая типа дура,достала,а поменять не может,а уехать тоже не может(как в СССР,на охоту,рыбалку,дачу)...везде ж сейчас надо быть на месте и днём и ночью,а вдруг у того кто выше тоже,только по ночам "светлые" мысли лезут в голову.... Достал так,как никогда всех.... А это ж ещё и Вацап переписка... Все по местам! Принял! Принял. Принято. Принято. Дзынь,дзынь,дзынь..... Проехал,прошел,не вышел,не доехал...ой,блин,где ж потерялся,кому этого хера сегодня сдавали для сопровождения-ОТВЕЧАТЬ!!! ну капец. Теперь опять по субботам новая акция-создай ох*пенный настрой работающим в субботу и всполоши всех,кто не работает. Где конкурсы,где развивающее,где чистота,где мутата,где все,чего это совсем никто ничего не делает,почему никого нет???—а ПОЧЕМУ???.... так,блин,выходной у большинства,суббота,ёшта... Фото нужно с ракурса того,который на фото,что он сфоткал...а ничего,что он с машины фотал,типа микроавтобуса....с высоты...или вообще не наше даже здание.... Это вот прям капец.
Знаете,у нас был прикол в осень 21 года. По осени,кто-то выложил в Вацап,в группу с вышестоящими придурошными организациями,где все округа и районы,в субботу вечером, опята осенние на опушке,такой разреженной,вдали видна площадка детская(на краю деревни фото сделано,изба чуток сбоку видна,если фото открыть полностью)..... В общем,кто-то перепутал группы... Вопрос от главного долбо... от начальства начальства нашего начальства.....знаете какой прозвучал?!!! Какой округ,район??? Ну и отправитель фото честно написал район Московской области,где сделано фото. Так совпало,что в Москве есть такой же район..... След.вопль главного супер оглавленного:СРОЧНО УБРАТЬ!!! СКОСИТЬ!!! ВЫКОПАТЬ!!! ПРОТРАВИТЬ!! Вызвать СЭС!!!ФОТО один в один без этого гамна ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ЖДУ!!!! Охренели совсем,развели микробы,а если б кто отравился????!!!! Почему деревья не убираете поваленные???!!! Все в районе наказаны!!! Наказание и проблему разберём в понедельник на общем собрании!!! Всем быть в ...часов!!!
Я не знаю,честно,чем кончилось это всё. Сама была на даче,сначала позавидовала улову человека,а потом дар речи потеряла и уже потом даже и не знаю,чтоб сделали люди с этим грибников....которые эти опята на трухляшках должны были где-то найти с такого же ракурса,сфотать и отослать уже без опять,пней и трухлявых деревьев.... Кстати,площадку детскую тоже требовали заменить.... В общем, вот это всё и этим всё сказано.... :( :( :(
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#534 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 945 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 марта 2023 - 20:39

Тань, прочитала, и мне какой то советский фильм вспомнился , про субботник... комедия была  :)


  • Vasilisa, Sotofa и Топотушка. это нравится

#535 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 29 марта 2023 - 21:46

Вчера ходили в театр им Пушкина на "Женитьбу Фигаро" с Сергеем Лазаревым в главной роли ;) довольно необычное амплуа для него, но тем не менее он справился, хотя оч расстроил весь зал поклонниц, не пропев ни единой ноты :( даже во время а-ля арии "Фигаро здесь, Фигаро там", которая как бы "не из этой оперы", но оказалась оч даже в тему.... и все-таки одноимённый телеспектакль Театра Сатиры с Андреем Мироновым и Александром Ширвиндтом для меня был, есть и останется эталоном :good2:

Сообщение отредактировал HeLeNka: 29 марта 2023 - 21:47

  • Оле4ка, Sotofa, Люлюша и 2 другим это нравится

#536 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 29 марта 2023 - 22:08

Вчера ходили в театр им Пушкина на "Женитьбу Фигаро" с Сергеем Лазаревым в главной роли ;) довольно необычное амплуа для него, но тем не менее он справился, хотя оч расстроил весь зал поклонниц, не пропев ни единой ноты :( даже во время а-ля арии "Фигаро здесь, Фигаро там", которая как бы "не из этой оперы", но оказалась оч даже в тему.... и все-таки одноимённый телеспектакль Театра Сатиры с Андреем Мироновым и Александром Ширвиндтом для меня был, есть и останется эталоном :good2:

 

Кажется, уже сняли с репертуара спектакль "Таланты и покойники" с Лазаревым, да? Очень жаль(( Вот там он и пел, и танцевал, и вообще была замечательная, яркая, искрометная комедия.

Молодцы, что сходили, Леночка!  :flower:


  • Хельга это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#537 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 945 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 марта 2023 - 22:09

Вчера ходили в театр им Пушкина на "Женитьбу Фигаро" с Сергеем Лазаревым в главной роли ;) довольно необычное амплуа для него, но тем не менее он справился, хотя оч расстроил весь зал поклонниц, не пропев ни единой ноты :( даже во время а-ля арии "Фигаро здесь, Фигаро там", которая как бы "не из этой оперы", но оказалась оч даже в тему.... и все-таки одноимённый телеспектакль Театра Сатиры с Андреем Мироновым и Александром Ширвиндтом для меня был, есть и останется эталоном :good2:

Лен, это певец который ? удивленааа :hr:

 

И да, согласна с тобой, дуэт Миронова с Ширвиндтом никто не переиграет,  Корниенко- Сюзанна , Васильева -графиня, Пельтцер-Марселина :lad:  :lad:  :lad:  :lad:  :lad:  ..ну разве может кто с ними сравнится ???  

 

зы. этот спектакль иногда пересматриваю, получаю огромное удовольствие .. :lad:

И еще спектакль Проснись и пой, где  Корниенко играла с Пельтцер и Менглет.. :lad:   


Сообщение отредактировал Оле4ка: 30 марта 2023 - 22:14

  • Хельга, HeLeNka, Люлюша и еще 1 это нравится

#538 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 30 марта 2023 - 22:12

Лен, это певец который ? удивленааа :hr:

Он самый)))
  • Хельга, Люлюша и leonata это нравится

#539 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 30 марта 2023 - 22:33

Лен, это певец который ? удивленааа :hr:

 

 

 

Оленька, он уже много лет штатный актер театра Пушкина. Мы еще дочкин класс водили на программный спектакль "Ромео и Джульетта" с Лазаревым и Александрой Урсуляк в главных ролях.

Про "Таланты и покойники" еще раз пожалею. Ну очень хорош он там был! В ютубе есть небольшие ролики. 


  • Оле4ка, Хельга и leonata это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#540 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 945 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 марта 2023 - 22:39

Оленька, он уже много лет штатный актер театра Пушкина. Мы еще дочкин класс водили на программный спектакль "Ромео и Джульетта" с Лазаревым и Александрой Урсуляк в главных ролях.

Про "Таланты и покойники" еще раз пожалею. Ну очень хорош он там был! В ютубе есть небольшие ролики. 

.Вот не знала, Юлечка, для меня это новость. По телевизору его видела  как певца, а не как актера театра. 

надо посмотреть  в ютубе 

Спасибо вам, Лена и Юля!!  :flower:  :flower:  :flower:   совсем отсталая , ничего не знаю ...  :slush: ..


  • Vasilisa, Sotofa и Люлюша это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (4), Yandex (5)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru