Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, 2023 ПЛЮС 2024 год.

что сейчас делаю

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2393

#556 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 апреля 2023 - 09:47

Заинтриговала, подкину Насте эту идею)))
В ближайшее время планируем поход на мюзикл "Не бойся, я с тобой" ;)

 

Это который с песнями группы "Секрет", правильно? Читала хорошие отзывы.

Молодцы!  :good:


Сообщение отредактировал Люлюша: 02 апреля 2023 - 09:48

  • Оле4ка и HeLeNka это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#557 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 02 апреля 2023 - 11:13

Я в первый раз *Призрак опнры* смотрела то ли в Лондоне,то ли в Париже ..после этого периодически ставлю на телевизоре- единственное, наверное, могу смотреть много раз,и не надоедает.
  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и еще 1 это нравится

#558 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 апреля 2023 - 12:36

Я в первый раз *Призрак опнры* смотрела то ли в Лондоне,то ли в Париже ..после этого периодически ставлю на телевизоре- единственное, наверное, могу смотреть много раз,и не надоедает.

Как здорово!!! :lad:  :lad: Такое смотреть в театре -за счастье! :lad:  :lad:

Тоже периодически пересматриваю, под настроение. И со мной муж смотрит :blush:  Вообще  к мюзиклам  он никак не относится ,  а этот ему нравится. Например , Иисус Христос -суперзвезда  , Юнона и Авось , Шербурские зонтики смотрю только я, и смотрю с огромным удовольствием.


  • Хельга, HeLeNka и Люлюша это нравится

#559 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 апреля 2023 - 08:19

Я сегодня еле продрала глаза в полной уверенности, что сегодня пятница - всего один день так рано встать и отсыпаться снова на выходных  :hr:

А теперь представьте степень моего облома, когда я поняла, что сегодня только понедельник.................


  • Хельга, LimeJeans, Sotofa и 3 другим это нравится

#560 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 03 апреля 2023 - 13:07

Я каждый день еле продираю глаза .и с мечтой о вечере- снова можно спать.
Зато в выходные - в 7 утра глаза луп- луп... Вчера мужа отвезла в 8 утра, вернулась поспала.Привезли малого,забрали..я в 7 вечера еще часок поспала..и еле до 11 выдержала.ср
пать хотелось .И сейчас не могу дождаться конца рабочего дня..
Надо к семейной сходить.. анализы сдать
  • LimeJeans и Sotofa это нравится

#561 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 апреля 2023 - 15:40

Посмотрела на себя на старой Аве.... А я и забыла,что такая у меня была.... Думаю,Лёша,опять в отпуск собрался,наверное....турист....
А это глюк,оказывается...хороший глюк,вспоминательный.....
Ничего не успеваю,устаю..... Как-то много всего навалилось.... Перешла на др.работу с 1 апреля. И вообще с декабря прошлого,2022 года у меня столько перемен,жизнь прям-вулкан.... Как-нить свыкнусь со всем этим,напишу..... Пока даже существовать в этом не успеваю.
Наташа,хорошо,что только машина пострадала. В прошлогодние майские возвращались мы с дачи,не знаю,писала или нет.....на двух машинах...автобус в нас въехал...уснул...без рейса ехал,с дачи я так поняла..... Одна машина под списание,жигуль мелкого,вторая в недешевые ремонт вышла,проехало по моей стороне.....я,правда,не успела испугаться тогда,а когда вылезла через противоположную дверь,вообще была благодарна,что все,включая Фучика живы и здоровы.... Ну понятное дело,ссадины,удары,позвоночник...но ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ..... тьфу-тьфу на моих всех и меня...... В общем,я с вами,нехудею с Олечкой и Наташей, не готовлю с Василисой-Светой,смотрю красоту у нее, не присматриваю кулич с Лёшей, читаю всех.....
  • Оле4ка, Хельга, LimeJeans и 5 другим это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#562 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 апреля 2023 - 15:58

Да машину жалко, конечно - я ж на ней каждый день без исключений... Но тут ты права - главное, никто из троих не пострадал)))

 

Сама не пропадай  :flower:  :flower:  :flower:


  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и 3 другим это нравится

#563 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 апреля 2023 - 16:36

Как здорово!!! :lad:  :lad: Такое смотреть в театре -за счастье! :lad:  :lad:

Тоже периодически пересматриваю, под настроение. И со мной муж смотрит :blush:  Вообще  к мюзиклам  он никак не относится ,  а этот ему нравится. Например , Иисус Христос -суперзвезда  , Юнона и Авось , Шербурские зонтики смотрю только я, и смотрю с огромным удовольствием.

а мы обожаем мюзиклы, даже муж, равнодушный к театрам, выберет мюзикл :)


  • Оле4ка, Хельга и Люлюша это нравится

#564 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 апреля 2023 - 17:02

А у меня от этой погоды дурацкой голова ватная какая-то. В выходные у Юли давление упало, у мужа голова раскалывалась весь день, то спал, то лежал.


  • Оле4ка это нравится

#565 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 03 апреля 2023 - 18:00

у меня тоже голова с вечера субботы болит :( еле выгнала с утра себя на работу...лучше бы уволилась,все равно нормально работать не смогла


  • Оле4ка это нравится

#566 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 апреля 2023 - 20:16

Юлька сегодня в архив ездила. Смотрели чертежи 1947г. На кальке! от руки! Юлька говорит, даже брать в руки страшно было :lad:


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 2 другим это нравится

#567 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 03 апреля 2023 - 21:16

Внучка ходила на шоу Авербуха. Спрашиваю про впечатления - взахлеб о том ,как ехали на троллейбусе после представления . Толпа на остановке, 15 минут ждали... :shok:  :shok:  :shok:  Потом еле втиснулись ,ехали как кильки в бочке... :lol:  :lol:  :lol: Рада Алексеевна никогда не пользовалась общественным транспортом , всегда возил папа . А сейчас продали машину - у ребенка шок!


  • Vasilisa, Хельга, Люлюша и еще 1 это нравится
m35879.gif

#568 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 апреля 2023 - 21:35

Посмотрела на себя на старой Аве.... А я и забыла,что такая у меня была.... Думаю,Лёша,опять в отпуск собрался,наверное....турист....
А это глюк,оказывается...хороший глюк,вспоминательный.....
Ничего не успеваю,устаю..... Как-то много всего навалилось.... Перешла на др.работу с 1 апреля. И вообще с декабря прошлого,2022 года у меня столько перемен,жизнь прям-вулкан.... Как-нить свыкнусь со всем этим,напишу..... Пока даже существовать в этом не успеваю.
Наташа,хорошо,что только машина пострадала. В прошлогодние майские возвращались мы с дачи,не знаю,писала или нет.....на двух машинах...автобус в нас въехал...уснул...без рейса ехал,с дачи я так поняла..... Одна машина под списание,жигуль мелкого,вторая в недешевые ремонт вышла,проехало по моей стороне.....я,правда,не успела испугаться тогда,а когда вылезла через противоположную дверь,вообще была благодарна,что все,включая Фучика живы и здоровы.... Ну понятное дело,ссадины,удары,позвоночник...но ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ..... тьфу-тьфу на моих всех и меня...... В общем,я с вами,нехудею с Олечкой и Наташей, не готовлю с Василисой-Светой,смотрю красоту у нее, не присматриваю кулич с Лёшей, читаю всех.....

Это самое главное, Танюш.. держись, у многих этот год  начался с неприятностей, как черная полоса и придет  белая   :flower:

 

Ава у тебя красивая! :lad:  


  • Хельга и galinamar это нравится

#569 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 03 апреля 2023 - 21:38

Юлька сегодня в архив ездила. Смотрели чертежи 1947г. На кальке! от руки! Юлька говорит, даже брать в руки страшно было :lad:


Даа, было такое.... в 80-е годы в студенчестве подрабатывала чертежницей в градостроительном учреждении, калька, тушь, ресфедер, ностальгия.... с тех пор я пишу почти печатными буквами, кроме подписи.... а чего стоил "увлекательный" процесс размножения этих чертежей с помощью аммиака :shok: кст, на свадьбу с мужем мы заработали в т.ч. и чертежами ;)

Сообщение отредактировал HeLeNka: 03 апреля 2023 - 21:42

  • Vasilisa, Хельга, Люлюша и еще 1 это нравится

#570 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 апреля 2023 - 21:40

Да машину жалко, конечно - я ж на ней каждый день без исключений... Но тут ты права - главное, никто из троих не пострадал)))

 

Сама не пропадай  :flower:  :flower:  :flower:

 

Наташ, что случилось? Подбили?  :(

Не нашла, где ты писала...


Сообщение отредактировал LimeJeans: 03 апреля 2023 - 21:40

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru