Перейти к содержимому


Фотография

СМС-ая любовь. Как к ней относиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Иман

Иман

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Мадина

Отправлено 08 апреля 2008 - 12:39

Приветек всем! Хотелось бы узнать, что вы думаете по поводу "смс-ой любви". Дело в том,что вчера ко мне приехала моя подруга и поведала историю, в которой её муж (женаты уже 3,5 года, детей нет,мужу 35 лет) начил "любовную" переписку с некой девушкой, которую он знал ещё до их брака (разведка поработала). Девушка это живет в другом городе, т.е. непосредственные встречи её мужа и этой девицы отпадают, остаётся только переписка. По словам подруги в смс-ках он её называет своей любовью, своим сердцем (она тайком читала сообщения). Как мы с подругой поняли она про то, что он женат не знает, так подруга хочет ей написать смс от лица своего мужа с его же телефона и сказать, что он мол женат и, поэтому надо прекратить переписываться. Я пока её отговорила, тк. боюсь, что это приведет только к худшему, поскольку девушка может позвонить (что скорее всего она и сделает) её мужу и обман расскроется, а её муж достаточно суровый гражданин и не любит когда его контролируют.

#2 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 08 апреля 2008 - 14:33

Уж точно не нужно писать от имени мужа смс-ки той девушке, будет еще хуже. А подруга каким образом узнала о переписке между мужем и той девушкой, сама залезла в телефон или муж стал как-то подозрительно себя вести?

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#3 Иман

Иман

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Мадина

Отправлено 08 апреля 2008 - 14:54

Как она говорит однажды пришла смс, а муж был в душе, так вот она её и прочитала. А к моей подруге он относится очень хорошо, постоянно говорит о любви к ней. P.S. лично мне не понятно зачем рисковать семейным благополучием, пусть и разводом это и не кончится, но всеравно скандал будет, если у Натальи нервы не выдержат. Для чего трепать нервы жене?

#4 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 08 апреля 2008 - 15:02

Вот поэтому и не надо залезать в телефон мужа. Я тоже как-то "шпионила", в результате тока себе нервы потрепала изрядно, а все оказалось не так, как я себе представляла. Мне кажется, нужно взять себя в руки и забыть об этом. Если же хочется правды, то так напрямую и сказать, вот, дорогой, увидела у тебя в телефоне такую-то смс-ку, можешь объяснить что это значит. Ну а дальше уже что будет то и будет. Выхода тут только 2.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#5 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 08 апреля 2008 - 15:04

Какая подруга спокойная :dnt: ......Я как-то тоже прочитала СМС-ку в мужа телефоне, его одноклассница написала - котик, я по тебе соскучилась ну и все такое... (это было сразу после встречи одноклассников). Так я этот телефон на голове мужа и раздолбала, так им двинула по башке, что мобилка разлетелась на части (а это была еще та старая Моторола, огромная, ее называли еще "ореходавкой" :lol: :lol: :lol: ). Ну муж, конечно, сказал, что ничего не было, и при мне позвонил той девушке и сказал - отстань, моя жена таких шуток не воспринимает... :mad: . Вот и все!

#6 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 08 апреля 2008 - 15:06

Лиля, жестоко! :)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#7 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 апреля 2008 - 15:16

Зато эффектно! :)
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#8 Иман

Иман

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Мадина

Отправлено 08 апреля 2008 - 15:22

Julchik, я с вами не согласна. Я для профилактике изредка проверяю контакты мужа, у меня действует принцип: кто предупрежден, тот вооружен.

#9 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 08 апреля 2008 - 15:38

Првильно, Иман!
А лучше напридумывать себе всякого? (а может и действительно ничего серьезного?)
И мучиться догадками? И не спать по ночам? Не есть ( аппетит пропал...) ?
Нет! Лучше решать все сразу! :mad:

#10 Иман

Иман

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Мадина

Отправлено 08 апреля 2008 - 15:58

Просто не хочется, что бы в состоянии злобы не наломать дров, но и в тоже время без действовать я считаю нельзя, конечно моя подруга может меня и не послушать, но ставя себя на её место так меня просто распирает от чувства предательства. Судя по выше написанным сообщениям у вас были подобные случаи, может кто-то получил вразумительное объяснения от своей второй половины зачем он так поступил.

#11 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 08 апреля 2008 - 16:36

Иман а у вас нет такого сервиса как смс по инету? Если есть и ей уж очень хочется и не втерпеж послать смс то пусть пошлет по инету с какого нибудь инет кафе. Так муж не узнает, что это её рук дело так как не будет прямых улик. Лично я поступила бы как zhuzhu, так как не могу просто сидеть и ждать.
А вообще такие вертуальные отношения очень опасны и в большинстве (хотя бывают и исклучения) заканчиваются плачевно.

Сообщение отредактировал Нино: 08 апреля 2008 - 16:38


#12 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 08 апреля 2008 - 19:52

А я бы похулиганила. На крайняк позвонила бы со своего телефона на номер той левой тетеньки и пообщалась бы. Понимаю, что это может спровоцировать серьезный скандал в семье. Но вот трудно, блин, удержаться от соблазна :lol: Заодно опробовала б отношения с мужем на прочность. Без серьезных разговоров не может быть крепкой семьи, а такие случай как раз требуют именно серьезного разговора.

#13 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 08 апреля 2008 - 20:30

Так я о чем и говорю, если уж влезли в телефон мужа, то тогда нужно разговаривать серьезно и смотреть на реакцию мужа, а не мучиться подозрениями и не накручивать себя лишний раз.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#14 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 08 апреля 2008 - 21:12

Какая подруга спокойная :dnt: ......

Я как-то тоже прочитала СМС-ку в мужа телефоне, его одноклассница написала - котик, я по тебе соскучилась ну и все такое... (это было сразу после встречи одноклассников). Так я этот телефон на голове мужа и раздолбала, так им двинула по башке, что мобилка разлетелась на части (а это была еще та старая Моторола, огромная, ее называли еще "ореходавкой" :lol: :lol: :lol: ). Ну муж, конечно, сказал, что ничего не было, и при мне позвонил той девушке и сказал - отстань, моя жена таких шуток не воспринимает... :mad: . Вот и все!


:lol: :lol: :lol: мужу не завидую.. зато мозги на место встали наверное :haha: :haha: :bam: :bam:

кто предупрежден, тот вооружен.

и я согласна!!! На все 100%!!!!


Знать надо..



А мое мнение на ситуацию - отправить с левого телефона или компутера СМС той красотке, что её телефонный поклонник вААпСЧе то счастливо женат и просто водит дуру за нос. И пусть потом докапывается до мужа. А лучше ещё и домашний телефон накатать , чтоб позвонила и убедилась что жена есть и она дома :P

#15 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 08 апреля 2008 - 21:17

Или послать семейную фотку! :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru