Перейти к содержимому


Фотография

Какими шампунями Вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 16 мая 2008 - 12:33

В последнее время не могу подобрать себе шампунь... :( Начинаю пользоваться, сначала вроде ничего, а через пару недель волосы становятся хуже... :dnt: Волосы у меня жирные :( , приходится мыть через день...Может, подскажите, какими шампунями пользуетесь Вы?

#2 tanyusha

tanyusha

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 мая 2008 - 12:41

Пользуюсь Shamtu Травяной коктейль Для волос, быстро становящихся жирными. Пользуюсь уже достаточно долго.
...семья считается величиной постоянной,а любовь-переменной. © В.Токарева.

#3 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 мая 2008 - 12:44

Аналогичный случай. Плюс - врлос очень тонкий. В первый день как вымоешь. уложишь - прям красавица, а на второй уже сосульками висят. Поэтому мою почти каждый день. и укладываю.Время от времени пробую разные, но всегда потом возвращаюсь к двум постоянным, которые для моих волос больше всего подходят:1. Fructis (Garnier) укрепляюший или обьемный, желательно с кондиционером в одном фл.2. Elseve. обьем нон-стоп.В свое время очень нравился Жак Дессанж (не помню как правильно пишется), но он уже давно не встречался на моем пути. а ехать и искать нет времени.

#4 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 16 мая 2008 - 12:45

я тоже волосы через день мою (тоже жирные). мне нравится хэрбал эсенсесс (либо киви для жирных, либо мандарин с витамином е для волос быстро становящихся жирными). и еще начала пользоваться нивеей, оч нравится. правда им пользуюсь для окрашенных волос, но он тоже волосы не жирнит. 2 дня хожу нормально
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#5 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 16 мая 2008 - 12:45

У меня есть Pantene pro-V и Clear. Первый - для нормальных волос, второй - от перхоти. Вот так и мою через раз. У меня нормальные волосы, начала мыть Пантином - появилась перхоть, купила Клиэр - волосы начали жирнеть :dnt: . И вот так, меняя поочередности шампуни, спасаюсь, кстати голову мою через 3 дня.

#6 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 16 мая 2008 - 12:50

У меня есть Pantene pro-V и Clear. Первый - для нормальных волос, второй - от перхоти. Вот так и мою через раз. У меня нормальные волосы, начала мыть Пантином - появилась перхоть, купила Клиэр - волосы начали жирнеть :dnt: . И вот так, меняя поочередности шампуни, спасаюсь, кстати голову мою через 3 дня.

а хэдэн шолдэрс не помогает??? :dnt: всем кого знаю, мопогает вроде... а еще, несколько лет назад покупали в аптеке деготь специальный. ну он шампунь, но назывался "Деготь". там разные были. мы брали для жирных волос и от перхоти. мы были в восторге.
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#7 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 мая 2008 - 12:57

А у меня перхоть появляется от некоторых шампуней.были случаи с Ив Роше, Фаберлик, Нивеа, а еще от воды. Как приеду к маме в Эстонию, у них вода из глубинных скважин,жесткая, так через неделю как снежком присыпает. И в подростковом возрасте всегда мучалась. Мне даже мама себорин покупала (шампунь лечебный ), тока он все равно не помогал.А здесь водичка мягкая, Ладожская, мож не такая чистая, но перхоти нет!

Сообщение отредактировал olgabolsh: 16 мая 2008 - 12:58


#8 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 16 мая 2008 - 13:07

У меня тоже такая история - волосы быстро жирнеют, тоже через день мою. Обычно покупаю или Эйвон для объема, или Глискур. И так через раз, никогда два раза подряд один и тот же шампунь не покупаю.

#9 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 16 мая 2008 - 13:23

а хэдэн шолдэрс не помогает??? :dnt: всем кого знаю, мопогает вроде...
а еще, несколько лет назад покупали в аптеке деготь специальный. ну он шампунь, но назывался "Деготь". там разные были. мы брали для жирных волос и от перхоти. мы были в восторге.

Так нет у меня перхоти :P , от шампуней появляется.... поэтому и специальными от перхоти не пользуюсь.... :dnt:. И сколько шампуней перебрала, вроде сначала супер, а потом волосы привыкают где-то на полбанке, и ФСЕ!!! :mad:

#10 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 мая 2008 - 13:26

Я Head'n'shoulders пользую. Как-то решила поэкспериментировать: сидела на Фруктисе, на ГлиссКуре, на Эльсеве. У меня от них - :shok:. И не перхоть, что интересно, а ощущение, будто кожу стянули, и она там растрескивается. То есть очень сильно сушили шампуни голову. И мужу, кстати тоже. От Шаумы у нас был вообще тихий ужас.Еле-еле справились с такой проблемой именно с помощью хэда. Сейчас боюсь покупать что-то другое, хотя соблазн есть - реклама, новенькие всякие коробочки :). Но как вспомню, как чуть ли не в косынке приходилось ходить - сразу отметаю.В общем-то, что мне более-менее подходило - это Head'n'shoulders и Pantene.
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#11 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 16 мая 2008 - 13:27

Так нет у меня перхоти :P , от шампуней появляется.... поэтому и специальными от перхоти не пользуюсь.... :dnt:. И сколько шампуней перебрала, вроде сначала супер, а потом волосы привыкают где-то на полбанке, и ФСЕ!!! :mad:

ну это значит, что ты свой так и не нашла(((
попрбуй в аптеке этот дегето спроси...он и для норм волос тоже есть. они разные
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#12 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 16 мая 2008 - 13:44

Мне кажется, я встречала это название в аптеках, спасибо, незнаю :flower: , спрошу!

#13 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 16 мая 2008 - 13:47

Мне кажется, я встречала это название в аптеках, спасибо, незнаю :flower: , спрошу!

ой, да незачто)))
я вот еще подумала, наверное, чтобы волосы так не страдали, нужно их природными средствами переодически мыть и подлечивать... натуральное-то оно полезнее
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#14 Анатольевна

Анатольевна

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:г. Пенза
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 мая 2008 - 14:03

Я пользуюсь шампунем "Золотой шелк" для нормальных волос. Мне очень нравится, от него волосы лучше растут и блестят. А как заканчивается флакончик покупаю Dove (контроль над потерей волос), и так чередую.

#15 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 16 мая 2008 - 14:11

Да, Аня, ты права, но только никак руки не дойдут.....:(
Почитаю я эти народные средства, думаю - ну все, делаю, а потом как-то времени не хватает, голову засунул под воду, шампунь ......и все..... :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru