Перейти к содержимому


Фотография

Вечерняя прическа.. для девочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 мая 2008 - 20:52

У нас в следующую пятницу выпускной в саду. Платье длинное, праздничное. Хочется подходящую прическу, а не банальный хвостик или распущенные волосы, но и не очень взрослое.Подскажите чего-нибудь красивое :idol: .Волосы до пояса, тонкие, вьющиеся; челочка.Вот к такому платью

#2 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 16 мая 2008 - 21:05

искала, искала, чего-то не найти мне, делала Ксюше прическу
завивали волосы на бигуди, собирала часть в хвостик сверху, а потом хвостик делила на прядки и складывала в виде кроны, прикрепляла невидимками и шпильками
нашла только эту фотку, не очень видно, но было красиво
Изображение

#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 мая 2008 - 21:12

вот тоже склоняюсь на бигуди накрутить и шпильки хочу красивые купить. А на какие бигуди лучше накручивать длинные волосы такие? И средства какие использовать, чтобы лучше накрутились?

#4 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 16 мая 2008 - 21:17

у моей мягкие волосики, и так хорошо накручиваются, но я все равно чуть-чуть пеночки ей наношуА бигуди у нас мягкие, так как накручиваю обычно на ночь, чтобы спать удобно былоШпильки тоже красивые покупала со стразами, а еще крабики со стразами, ими удобно прикреплять, держат крепко и красиво

#5 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 18 мая 2008 - 21:50

Лечитесь, а то второго выпускного в детском саду не будет :cray:

#6 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 мая 2008 - 08:48

Девочки!Нам это тоже актуально!!!!Скажите, плиииз, вы своих на бигуди на ночь накручиваете, и на какие, наверное на мягкие???, и как ваши красавицы в них спят? Я просто боюсь, что моя ночью сдерет, ей надо , чтоб волосы былы свободными. И еще, успевают ли накручнные волоски высохнуть, а то мы иногда заплетаем мокрые косички, так утром волоски еще влажные. длина - до попы).Вообще -то иногда я своей подкручиваю волосы щипцами, чуть сбрызнув лаком.Идейки (подсмотрела у девочек в театре):Волосы собираются в мягкий пучек на затылке, а несволько локонов (Справа, слева и снизу) как бы выходят из пучка и струятся свободно. Девочка была с челкой.А вот без челки: разделить волосы на прямой пробор спереди, сзади убрать по усмотрению, ( у девочки волосы были заколоты огромным - крабом-цветком) а спереди оставить два локона (но не сильно их завивать).

#7 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 19 мая 2008 - 22:02

Девочки! Нам это тоже актуально!!!! Скажите, плиииз, вы своих на бигуди на ночь накручиваете, и на какие, наверное на мягкие???, и как ваши красавицы в них спят? Я просто боюсь, что моя ночью сдерет, ей надо , чтоб волосы былы свободными. И еще, успевают ли накручнные волоски высохнуть, а то мы иногда заплетаем мокрые косички, так утром волоски еще влажные. длина - до попы).

Не высыхают, у нас тоже до попы. Я накручиваю чуть влажные. Бигуди паралоновые, спит как миленькая, но она финтифлюшка, ей лишь бы красиво, поэтому и не жалуется :lol:

#8 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 мая 2008 - 22:04

Не высыхают, у нас тоже до попы. Я накручиваю чуть влажные. Бигуди паралоновые, спит как миленькая, но она финтифлюшка, ей лишь бы красиво, поэтому и не жалуется :lol:

Ну.... моя тоже, все время приговаривает, что красота требует жертв, особенно когда мы волосы распутываем.

#9 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 мая 2008 - 12:13

Ну, особо хвастаться нечем. Вдохновленная всеми сразу идеями. Приступила к прическе ...и поняла, что это невозможно, сделать что-то суперское :( . У Юли волосы тоооонкие, но густые и вьющиеся...еще и на бигуди накрутились..Поэтому путались ужасно, уже ее просто жалко было мучать :( .
На ночь накрутились на бигуди. Потом разделила волосы на две части - сделала два хвоста (один сверху, другой ниже). Из верхней части (не всей) сделала типа гульки (мама назвала это "гнездом" :lol: ), накручивала на пальцы прядку и это колечко прикалывала шпилькой. Нижние прядки этого хвоста не прикалывала - они прикрывали резинку нижнего хвоста. Потом приколола декоративные шпильки и заколки. Челку зачесала набок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#10 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 мая 2008 - 13:27

Красота!!!! прическа великолепная!!!Просто мастерица!!!А мы проспали всю ночь на бинудях, а утром... УПС.... в течение часа все наши кудри превратились в ооочень легкие волны ( видимо надо было нв пенку крутить)., поэтому просто закололи красивой заколкой.

#11 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 мая 2008 - 22:06

Это прямо прическа невесты! :shok: Обалденно красиво!!!

#12 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 мая 2008 - 13:49

Chatskaya
Красиво оч-чень. :lad:
Люблю ,когда у девочки такие длинные волосы. :love: :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#13 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 26 мая 2008 - 14:07

Оля !У меня от восторга дух захватило ! :shok: Красотаааа какая !Просто супер !!! Прическа !Волосы !Юля ! :shok: И это всё вместе просто шикарно ! :good: Ты теперь на конкурс по детским прическам выставляться можешь! ;) Это просто мечта моих детей,но нам такого богатства не дано. :cray:

#14 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 27 мая 2008 - 21:50

Как красиво получилось! :flower: :flower: :flower: Девочки, может кто знает сайт какой где косички показаны? У нас пока пушок, но мы уже растим волосы :lol: Правда Алорка обозвала нас лысиком :lol: :lol: :lol: Я просто кроме косы обыкновенной и колоска ничего плести не умею... :oi:

#15 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 24 июня 2008 - 09:42

прЫнцесса :shok: нееее-К О Р О Л Е В Н А :love: А у мамочки ручки явно "оттуда" выросли ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru