Перейти к содержимому


Фотография

прошлое твей половинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 ариша

ариша

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: марина

Отправлено 02 декабря 2008 - 20:48

У моего мужа в момент нашего разрыва (6месяцев) была девушка которая забеременела и в 5месяцев сделала аборт.Растались они из за её как говорят не верности.После прошло 4года мы всё это время вместе,но я немогу понять почему он расстался с ней,она красива и полгода это не мало ,ждали ребёнка ,готовились к свадьбе... Он ни чего не рассказывает, а я часто думаю разве можно любить и создать такую ситуацию,может со мной просто удобно я не скандальна и не спасобна на предательство так как очень его люблю.И всё то время когда он был с ней ходил часто ко мне в гости.Как перестать об это думать.Может кто то был на его ,её или моём месте .Пожалуйста помогите разобраться.Тяжело.

#2 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 02 декабря 2008 - 22:59

Марина,я второй раз в браке.И у моего второго мужа тоже до меня была семья.Они расстались до меня.И мне АБСОЛЮТНО пофигу на причины их разрыва.Какая тебе разница?Он СЕЙЧАС с тобой!Он выбрал ТЕБЯ!Так перестань копаться!Мужчины этого не любят.Тебе нужно думать о вас и вашей любви.,о вашем будующем.Да ,может быть с тобой ему уютнее,удобнее,теплее!то разве плохо?Мы все ищем тех,с кем нам лучше.Так в чем же сложность?Ну была там беременность...Ты же не знаешь-от кого...Ну сделала она аборт,но ведь ее не силком заставляли это делать.Все это прошлое,которое тебя никак не касается!

#3 марина (гость) (гость)

марина (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2008 - 23:35

Марина,я второй раз в браке.И у моего второго мужа тоже до меня была семья.Они расстались до меня.И мне АБСОЛЮТНО пофигу на причины их разрыва.Какая тебе разница?Он СЕЙЧАС с тобой!Он выбрал ТЕБЯ!Так перестань копаться!Мужчины этого не любят.Тебе нужно думать о вас и вашей любви.,о вашем будующем.Да ,может быть с тобой ему уютнее,удобнее,теплее!то разве плохо?Мы все ищем тех,с кем нам лучше.Так в чем же сложность?Ну была там беременность...Ты же не знаешь-от кого...Ну сделала она аборт,но ведь ее не силком заставляли это делать.Все это прошлое,которое тебя никак не касается!

Cпасибо большое.Вы мне очень помогли.Я не с кем не могу это обсуждать.

#4 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 02 декабря 2008 - 23:35

Марина,говорят,бывает любовь-привычка...но разве это плохая привычка-ЛЮБОВЬ?!конечно,всем хочется любви-ЗВЕЗДОПАДА,когда на тебя насмотреться-надышаться немогут...а если просто жить без тебя не может-без романтики-просто ТЫ-ЧАСТЬ ЕГО ЖИЗНИ...
да и любят не обязательно красивых,или там супер умных,или из-за ребенка,а...просто любят...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#5 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 декабря 2008 - 01:53

Марина :flower: ,мужчину ни беременность женщины,ни куча детей не удержит,если он захочет уйти к другой. :( Он всегда возвращается туда,где ему хорошо,уютно,тепло.Ну и что же они мужчины.Они всё равно как дети. :) Где ласка,забота и внимание он там и будет.Так что сделай вывод.Если он с тобой,значит ему хорошо с тобой.а рыться в прошлом не надо.Думай о хорошем настоящем и будущем. :flower: :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#6 lilina

lilina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Кишинев
  • Имя: Людмила

Отправлено 03 декабря 2008 - 19:13

странно как-то,вроде ты его любишь,а 4 года живешь в неуверенности и сомнениях.......а еще мне кажется,что если бы написала здесь та девушка,то он был бы"......фу гад,как он мог..."и т.д.
в каждой женщине должна быть изюминка?ооо...так я кекс...

#7 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 03 декабря 2008 - 19:24

Судя по тому, что ты пишешь, любит он как раз именно тебя, а с ней был или от отчаянья-одиночества или может тебе что-то хотел доказать (или себе), что ему и так хорошо, да не выдержал. ;) Так что не бери в голову. Какая разница, что было ДО, главное, не одновременно же. Главное, что сейчас все хорошо! Удачи! :flower:

#8 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 декабря 2008 - 19:50

Марина,я второй раз в браке.И у моего второго мужа тоже до меня была семья.Они расстались до меня.И мне АБСОЛЮТНО пофигу на причины их разрыва.Какая тебе разница?Он СЕЙЧАС с тобой!Он выбрал ТЕБЯ!Так перестань копаться!Мужчины этого не любят.Тебе нужно думать о вас и вашей любви.,о вашем будующем.Да ,может быть с тобой ему уютнее,удобнее,теплее!то разве плохо?Мы все ищем тех,с кем нам лучше.Так в чем же сложность?Ну была там беременность...Ты же не знаешь-от кого...Ну сделала она аборт,но ведь ее не силком заставляли это делать.Все это прошлое,которое тебя никак не касается!

Согласна на 100% :flower:
Главное быть не первым, а ЕДИНСТВЕННЫМ !!!!!!
Ну зачем ворошить грязное белье, да к тому же чужое.
У моего мужа я тоже не первая жена, так мне АБСОЛЮТНО НЕИНТЕРЕСНО, что там было до меня и как и почему. Да и ему о своих донегошних ухажерах НИКОГДА не рассказываю.
Меньше знаешь - спокойней спишь - это моя любимая пословица.

#9 verusha-s

verusha-s

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Имя: Вера

Отправлено 04 декабря 2008 - 11:29

Марина, моё мнение отличается от ранее высказанных, я по натуре собственница, поэтому меня интересует не только настоящее, но ипрошлое моего мужа. Я тоже вторая жена и меня очень интересовало, почему мой муж расстался с первой своей женой, ведь они прожили вместе почти 8 лет, у них есть общий ребенок. И я считаю покапаться в прошлом своей половинки это не так уж плохо, ведь те или иные события в жизни возникают не на пустом месте, всегда есть причмно-следственная связь, и где гарантия, что это не повторится. А почему вы со своим мужем расстались, ведь, что-то заставило его от тебя уйти?

#10 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 04 декабря 2008 - 11:38

я тоже в этом плане отличаюсь от все остальных, видимо...я очень ревнива по натуре своей... и если честно, как правило я против того, чтобы мой МЧ общался со своими бывшими девушками... мне это неприятно... особенно с теми, с кем у него действительно были отношения...а что касается !"покопаться в прошлом", ну просто мне бывает интересно что-то... я спрашиваю, если он захочет - расскажет... а так, я к этому проще отношусь... в расстовании крайне редко бывает виноват один человек... всегда виноваты оба... вопрос в том, что у каждого своя правда...Марина, не забивай себе голову. раз он с тобой, значит все хорошо... хотя хорошо понимаю, что ты чувствуешь... я тоже сейчас помирилась с бывшим МЧ, в период разрыва у него была другая девушка и мне в принципе это неприятно... вообще, по факту... но тут уж ниче не поделаешь...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#11 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 20:00

Мне в этой истории было бы интереснее всего не почему он с бывшей расстался, а вас почему оставил (или вы его)?

#12 марина (гость) (гость)

марина (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2008 - 09:45

Мне в этой истории было бы интереснее всего не почему он с бывшей расстался, а вас почему оставил (или вы его)?

наверное как и многие другие ,по глупости.Было много мелочей,но именно разрыв произошол из за моей как я считаю не страшной шутке.Было лето и я обрызгала его холодной водой,он очень сильно на меня на кричал.Это было на даче его родственников и многие это слышали.Естесственно я захотела уехать ,кто то предложил ему со мной поговорить на что он сказал -да пусть она едет,опять же при всех.После этого я естесственно уехала,т.е мы уехали вместе только я домой ,а он я незнаю куда.До этого такого не было .Его не было несколько дней ,а когда он пришел я приняла его как гостя.Вот так мы и расстались.Наверное у него уже что то было с это девушкой.

#13 марина (гость) (гость)

марина (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2008 - 09:57

я тоже в этом плане отличаюсь от все остальных, видимо... я очень ревнива по натуре своей... и если честно, как правило я против того, чтобы мой МЧ общался со своими бывшими девушками... мне это неприятно... особенно с теми, с кем у него действительно были отношения... а что касается !"покопаться в прошлом", ну просто мне бывает интересно что-то... я спрашиваю, если он захочет - расскажет... а так, я к этому проще отношусь... в расстовании крайне редко бывает виноват один человек... всегда виноваты оба... вопрос в том, что у каждого своя правда... Марина, не забивай себе голову. раз он с тобой, значит все хорошо... хотя хорошо понимаю, что ты чувствуешь... я тоже сейчас помирилась с бывшим МЧ, в период разрыва у него была другая девушка и мне в принципе это неприятно... вообще, по факту... но тут уж ниче не поделаешь...

Извените за бестактный вопрс .В момент разрыва вы встречались с другим? Приятно .что вы меня понимаете .Да я согласна что виноваты оба...!

#14 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 05 декабря 2008 - 10:09

Извените за бестактный вопрс .В момент разрыва вы встречались с другим? Приятно .что вы меня понимаете .Да я согласна что виноваты оба...!

за мной ухаживало несколько человек, но "близко" я никого к себе так и не подпустила. пару раз встречалась и все... обрывала связь... просто как он сказал, он пытался меня забыть с другой, но не вышло. говорит, думал, что когда с ней разойдется, ему легче станет... а нет. а я не могла так... раз все равно его любила, не могла быть с кем-то еще. просто тут разная психология... со мной можно на "ты" :flower:
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#15 марина (гость) (гость)

марина (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2008 - 10:11

Марина, моё мнение отличается от ранее высказанных, я по натуре собственница, поэтому меня интересует не только настоящее, но ипрошлое моего мужа. Я тоже вторая жена и меня очень интересовало, почему мой муж расстался с первой своей женой, ведь они прожили вместе почти 8 лет, у них есть общий ребенок. И я считаю покапаться в прошлом своей половинки это не так уж плохо, ведь те или иные события в жизни возникают не на пустом месте, всегда есть причмно-следственная связь, и где гарантия, что это не повторится. А почему вы со своим мужем расстались, ведь, что-то заставило его от тебя уйти?

Гарантии нет и это очень беспокоит.А на вопрос я ответила.СПАСИБО ВАМ !




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru