Перейти к содержимому


Фотография

Помогите спасти малышке жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Крококо

Крококо

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Ксения

Отправлено 03 июня 2009 - 23:35

Когда ребенок погибает, потому что бессильна медицина, — это трагедия, которую мы вынуждены с неизбежностью принять. Когда ребенок погибает, потому что на лечение не хватает денег, — это моральная катастрофа для общества, которое способно с этим примириться.
Мы понимаем, что найти столь немалые деньги, какие требуются на лечение ребенка с ВПС или иным тяжелым заболеванием, очень сложно и для одного человека практически невозможно. В подавляющем большинстве случаев это непосильно для родителей больного ребенка. Но если каждый из нас внесет маленькую часть из того, что необходимо, то, может быть, все получится...

Диагноз поставили в 28 недель и предложили сделать прерывание беременности, но мы любили и очень долго ждали этого малыша. Понятно, что слезами делу не поможешь, и мы начали искать возможные пути решения.
Родилась Кровко Кира 22.02.2009 года. После рождения полтора месяца мы скитались по больницам, нас обследовали с ног до головы и рекомендовали сделать операцию в первые пол года жизни. Германская клиника выставила счет, но там не посильная сумма 31155 евро.
Сейчас мы обращаемся к Вам за помощью, чтобы у нашего ребенка появилась надежда на жизнь, надежда на то чтобы радовать своих родителей и бабушек.
Обратились в немецкий фонд BILD hilft e.V. "Ein Herz fьr Kinder" E-Mail: christiane.groth@axelspringer.de www. ein-herz-fuer-kinder.de
Они выделяют на операцию 15000 евро. Осталось чуть больше половины и тогда ребенок получить жизнь.

С уважением и надеждой на помощь родители Киры Кровко.

Наши реквизиты
Реквизиты банка куда можно перечислять денежные средства:
Удмуртское отделение СБЕРБАНКА РОССИИ № 8618/072 г. Ижевск

******

рублёвый кошелёк в системе веб мани *******
долларовый кошелёк *******
кошелёк для евро валюты ********

Счёт в Сбербанке для евро валюты.
Реквизиты банка:
***********

Изображение
это я со своей малышкой!
Изображение
это мое самое сладкое чудо!
Изображение
это наше первое платишько (верю не последнее)

Прикрепленные изображения

  • EHO_kg.JPG

Сообщение отредактировал Saechka: 05 июня 2009 - 13:49
Указание реквизитов возможно только после всех данных по болезни ребенка


#2 Крококо

Крококо

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Ксения

Отправлено 03 июня 2009 - 23:39

Чтобы посомтреть остальные документы нажмите на ссылки http://i031.radikal....412010e5e96.jpg - свидетельство о рождении http://s40.radikal.r...ab0f2591c29.jpg - мой паспорт http://i066.radikal....4e9fbca5f5d.jpg - страница с тем, что Кира моя дочь.

#3 Крококо

Крококо

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Ксения

Отправлено 03 июня 2009 - 23:52

Мне нужна даже информация как и где можно попробовать получить оставшуюся сумму. Буду благодарна за любую информацию.

Сообщение отредактировал Крококо: 03 июня 2009 - 23:54


#4 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 04 июня 2009 - 01:09

почтовым переводом можно?

#5 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 июня 2009 - 10:46

Ксения, добрый день!Будьте добры, пришлите в личку сканы счета из германии и заключение врачей о необходимости проведения операция малышке именно в германии.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#6 Крококо

Крококо

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Ксения

Отправлено 04 июня 2009 - 11:24

Ксения, добрый день!
Будьте добры, пришлите в личку сканы счета из германии и заключение врачей о необходимости проведения операция малышке именно в германии.

я не могу посылать личные сообщения, но могу выслать счет без проблем, просто радикал не вставляет документы в pdf
http://s55.radikal.r...8b8f92bc70e.jpg счет страница 1
http://s49.radikal.r...325fdfc39cf.jpg счет страница 2
далее перевод счета
Дорогие мистер и миссис Кровко. Благодарим за ваш запрос о лечении вашей дочери Киры. Она имеет врожденный порок сердца (CAVSD, T21) и вы спрашивали о возможности ее лечения в нашей больнице, что, конечно же, возможно в любое время.

Стоимость лечения, проводимого главным врачом, составит:
- зондирование (катетеризация) сердца, диагностика – 5.970 евро
- проведение хирургической операции и использование сердечно-легочного аппарата – 40.140 евро
Итого – 46.110 евро

Обычная стоимость лечения под наблюдением главного врача составит:
- зондирование сердца, диагностика – 4.095 евро
- операция и использование сердечно-легочного аппарата – 27.060 евро
Итого: 31.155 евро

Указанная сумма покрывает стоимость 27 –дневного пребывания в стационаре. Стоимость также включает в себя до- и послеоперационное наблюдение до выписки. В дополнение ко всему, сюда включают амбулаторный послеоперационный контроль, который может быть необходим до возвращения пациента домой.

Каждый последующий день пребывания в стационаре свыше 27-го дня будет стоить 1.150 евро.
Расходы на дорогу, естественно, сюда не включаются.
Надеемся, вы понимаете, что необходимая сумма должна быть уплачена до того, как пациент поступит на лечение.

Далее идут банковские реквизиты

Во время пребывания в Берлине вы как родители можете остановиться в родительском доме Рональда Макдональда, который находится недалеко от больницы. Пребывание здесь не требует дальнейшей оплаты. Вы также можете остановиться в Axel Springel Guest House, который находится в том же кампусе буквально в нескольких шагах. Но пребывание здесь требует дополнительной оплаты и оплачивается отдельно.

Надеемся, эта информация поможет вам. Если у вас появятся вопросы, не стесняйтесь, звоните доктору – и указан тел.


#7 Крококо

Крококо

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Ксения

Отправлено 04 июня 2009 - 11:33

Надя я не представляю как это почтовым переводом, если объясните как и чт одля этого нужно, то конечно можно.Буду благодарна.

#8 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 июня 2009 - 22:16

Ксения, а заключение наших врачей можете отсканировать? Почему именно Германия?

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#9 Крококо

Крококо

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Ксения

Отправлено 04 июня 2009 - 23:09

Ксения, а заключение наших врачей можете отсканировать? Почему именно Германия?

Заключений наших врачей нет! У них есть подозрение (по ЭХО кг), что у нас мб не оперируемая в России форма АВК (несбалансированая форма), но это все будет известно только после зондирования.

#10 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 05 июня 2009 - 09:09

Заключений наших врачей нет! У них есть подозрение (по ЭХО кг), что у нас мб не оперируемая в России форма АВК (несбалансированая форма), но это все будет известно только после зондирования.

А как тогда это бьется с ответом в счете из Германии "Она имеет врожденный порок сердца (CAVSD, T21)"? Откуда врачи из германии не видя ребенка поставили такой диагноз? Или все таки наши врачи дали Вам заключение? И можно телейон клиники, где Ваша доченька лечится и обследуется и телефон лечащего врача.

Вы поймите, я спрашиваю это не для того чтобы утолить свое любопытство, а для того, чтобы понять, что все правда, потому что, к сожалению, очень и очень много не очень честных людей, которые зарабатывают на людском доверии.

Сообщение отредактировал Julchik: 05 июня 2009 - 09:10

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#11 Крококо

Крококо

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Ксения

Отправлено 05 июня 2009 - 09:09

На следующей неделе едим на консультацию в Москву в Филатовскую больницу. Скорее всего будут делать зондирование, чтобы уже все решить.

#12 Крококо

Крококо

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Ксения

Отправлено 05 июня 2009 - 17:16

Для почтового перевода требуется ФИО получателя Кровко Андрей Петрович (просто он всегда может снять ,а я иногда в больницах пропадаю)

#13 Крококо

Крококо

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Ксения

Отправлено 06 июня 2009 - 18:12

А как тогда это бьется с ответом в счете из Германии "Она имеет врожденный порок сердца (CAVSD, T21)"? Откуда врачи из германии не видя ребенка поставили такой диагноз? Или все таки наши врачи дали Вам заключение? И можно телейон клиники, где Ваша доченька лечится и обследуется и телефон лечащего врача.

Вы поймите, я спрашиваю это не для того чтобы утолить свое любопытство, а для того, чтобы понять, что все правда, потому что, к сожалению, очень и очень много не очень честных людей, которые зарабатывают на людском доверии.

Врачи из германии дали свое заключение по ЭХО кг из Филатовской больницы (который предоставлен в первом посте) делают свое заключение! Телефон врача кардиолога Ларина Ольга Николаевна (3412) 304 804 (это местный главный детский кардиолог Ижевска).
Я понимаю и не обижаюсь! Потому что многие спрашивают об этом!
Я в Германию высылала следующие документы.
ЭХО кг на 31 неделе беременности в Бакулевском институте. http://s57.radikal.r...ecb90d5bf0f.jpg, http://s58.radikal.r...107427bbd3f.jpg
ЭХО кг на второй день после рождения http://s45.radikal.r...435e4e7b572.jpg
ЭХО кг сделанная в Ижевске http://s58.radikal.r...89c6ea7ee7b.jpg (5 марта)

Сообщение отредактировал Крококо: 06 июня 2009 - 18:27


#14 Крококо

Крококо

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Ксения

Отправлено 07 июня 2009 - 23:18

Юля, а можете тогда удалить вообще все лишние посты?! чтобы они никогда не смущали! Потому когда разрешите выложим всю информацию. Спасибо! просто я так и не могу написать в ПМ

Сообщение отредактировал Крококо: 07 июня 2009 - 23:18


#15 Крококо

Крококо

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Ксения

Отправлено 08 июня 2009 - 20:08

УРА! нашли где мама будет жить пока мы с Крой будем в больнице! Завтра в 16-30 выезжаем в Москву! Будем там в 10 утра. И 10 после консультации все решится! ВСЕМ спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru