Перейти к содержимому


Фотография

Не могу себя простить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 тиграна

тиграна

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: виктория

Отправлено 27 июля 2009 - 17:00

Здравствуйте,я новенькая здесь.Решила зарегистрироваться на этом форуме,чтобы поделиться своей болью,так как в реале мне не хочется об этом говорить...Я замужем 9 лет,у нас обычная семья,и меня в принципе все устраивало...Но недавно я мужу изменила.Он с дочуркой на месяц уехал отдыхать на Сардинию,я осталась одна.И случайно встретила парня,с которым дружили еще в детском саду,он и моего мужа тоже хорошо знает.Он недавно расстался с девушкой,мне было тоже скучно одной,вот мы и решили посидеть-выпить-поговорить.Все закончилось постелью...сказать что это был просто секс-не сказать ничего.Это был животный,первобытный секс,от которого закипает кровь и взрывается мозг!Через не сколько дней все повторилось снова.Мы отдавались друг другу каждой клеточкой!Теперь у меня двоякое чувство-чувство вины и страха перед мужем,не дай Бог он узнает,будет просто армагеддон!С другой стороны-я только подумаю о шикарном теле друга,о его оливковых глазах,мне хочется падать...падать в омут не думая ни о чем...Мужа я не брошу,он любит меня сильно,и зная это,меня мучает совесть так,что я не могу уснуть без успокоительного.Такая каша в моей дурной голове!!!Я не прошу конкретного совета,просто очнь хочется чтоб меня выслушали,может быть успокоили как-то,а то я уже извела себя совсем.Заранее спасибо тем,кто прочитает мою темку.

#2 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 17:41

Можете закидать меня гнилыми помидорами, но я считаю, правильно Вы себя изводите! Если б Вы один раз в постели оказались чужой по пьяни, это была бы "случайность", а Вы полезли туда снова! Мне жаль Вашего мужа. Он все-равно все узнает рано или поздно. А вот Вас не жаль, и посоветовать Вам нечего. Можете считать меня жестокой, это мое личное мнение. Я ненавижу измены.

#3 Dots

Dots

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Владимирская обл.
  • Имя: Екатерина

Отправлено 27 июля 2009 - 17:47

Даже не знаю что и сказать. У меня много возникало возможностей "гульнуть", но всегда какой-то стоп-сигнал срабатывал. Ну не могу я в постель к чужому мужику и все тут, особенно когда есть свой, пусть даже, наверное, и не самый лучший, но родной. Я никого не осуждаю, но для себя такого не приемлю.

#4 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 17:52

Я Тиграну не осуждаю, она сама себя осудит. А я просто высказала свое отношение к изменам вообще.

Сообщение отредактировал Сибирячка: 27 июля 2009 - 17:52


#5 тиграна

тиграна

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: виктория

Отправлено 27 июля 2009 - 17:58

конечно каждый имеет право на свое мнение,но я считаю такое может с каждым случиться.Мы все не идеальные,и имеем право на ошибки.Как выше сказали-полезла во второй раз,я боюсь что к этому человеку у меня зарождается чувство,больше,чем страсть.Я не уверена,что абсолютно все жещины настолько правильные,что даже в мыслях не допускали возможности измены.Мне тоже очень жалко своего мужа,но я ничего с собой поделать не могу.Надо,наверное в церковь сходить,помолиться и попросить прощения.Но я не уверена,что это поможет мне выкинуть мысли об этом человеке. :cray:

#6 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 18:03

За абсолютно всех женщин не скажу, только за себя. Замужем 14-ый год, ни разу мысль об измене не возникла. (О суициде были :oi: ) Вам надо подумать, чего Вы теперь хотите.

#7 Dots

Dots

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Владимирская обл.
  • Имя: Екатерина

Отправлено 27 июля 2009 - 18:05

Конечно не все такие правильные, чтобы и в мыслях не допускать измены. Но мы ведь не осуждаем Вас, а просто выражаем свое мнение по затронутому вопросу. И конкретного совета Вы не просили, просто поболтать. А вообще есть старое студенческое правило "Боишься - не делай, сделал - не бойся".

Сообщение отредактировал Dots: 27 июля 2009 - 18:05


#8 тиграна

тиграна

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: виктория

Отправлено 27 июля 2009 - 18:24

Все равно спасибо за мнения.А хочу я одного-чтобы сердце успокоилось.Я тоже была против измен,хотя у меня всегда были поклонники,и до замужества и во время.Но я такого не могла допустить.Пока не появился он.Тем более,что чувства наши взаимны,еще сложнее будет забыть.

#9 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 18:35

Из последней фразы следует, что Вы все-таки хотите его забыть и жить с мужем дальше мирно? Тогда, наверно, Вам в церковь, покаяться. Может на душе легче станет.

#10 тиграна

тиграна

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: виктория

Отправлено 27 июля 2009 - 18:35

воевать на 2 фронта я никогда не смогу.....семья-это семья,святое....а для друга у меня просто останется место в сердце....но как же это все-таки больно и тяжело...

#11 тиграна

тиграна

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: виктория

Отправлено 27 июля 2009 - 19:29

эххххх,получается,как в той песне-карма,карма,разве это я берег выбираю?

#12 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 июля 2009 - 19:36

тиграна
осуждать не имею права , да и не буду....
Это твой выбор, твоя жизнь, если ты позволила такое, значит в семье вашей не все так гладко и хорошо, возможно, именно в этом сложнее всего признаться....
Да нет правльных... и неизвестно, как каждая из нас повела бы себя в подобной ситуации. Осудить легко.... пока не окажешься сама в такой ситуации (...... и хоть измены я не приемлю, во всяком случае сейчас..... но если вдруг нагрянет... ОНО... ЧУВСТВО, ДРУГОЕ......... не знаю....неверное честнее сразу все обрубить и начать заново, чем мучать себя и других....)
А жалеть мужа.... по -моему нечестно..... Жалость - плохое чувство.... Нужно человека хотя бы уважать.... но не жалеть.....
по-поводу церкви......
да ведь не поможет тут она.... ведь, поставив свечку, совесть не успокоишь.....

#13 тиграна

тиграна

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: виктория

Отправлено 27 июля 2009 - 20:27

Лёка-БокаВозможно Вы правы.В начале года мне пришлось пережить серьезный роман мужа.Почему я написала,что меня в моей семье все устраивает-просто я его простила,и не просто,а постаралась забыть,вычеркнуть этот эпизод из нашей жизни,как будто и не было его совсем.Я нашла в себе силы ради дочери,и во имя любви выстоять,перетерпеть это,хотя пришлось на нервной почве обращаться к кардиологам.Но моя ситуация никак не связана с местью,ни в коем случае.Просто оказались рядом 2 человека,и мир ушел из-под ног.Были только он и я и как будто остановилось время тогда.Не знаю,смогу ли я как-то успокоить совесть свою вообще,но надеюсь,что после посещения храма станет хоть чуть-чуть легче на душе....

#14 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 июля 2009 - 01:26

тиграна
Мдя....сложный выбор...но его надо сделать ... надо крепко подумать, что тебе нужно ???...
Представь себя ... друга ... и дочку...это как то можно соединить??? .... Он сможет содержать семью? он сможет быть отцом твоего ребенка...и вообще...он хочет твоего ребенка в довесок к тебе??? .... что будет с твоим мужем? как дальше жить? где? на что? что имеешь СЕЙЧАС с мужем??? что будешь иметь с другом....ну, кроме его тела? ;) может оказаться ... не обижайся :flower: ...что ничего другого он и дать то не сможет ....а после страсти будет жизнь....со всеми ее бытовухами ;) . :lol: ... просто подумай...и все встанет на свои места....
А....вообще....с тобой ЭТО случилось не случайно :)
Ты к этому шла...может и не осознанно....
Ну, ведь каждая знает, чем заканчиваются дружеские встречи мужчины и женщины те-та-тет ;) :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал shusha: 28 июля 2009 - 01:27

Я снова доверяю Путину !

#15 ДУРА ПОРЯДОЧНАЯ (гость)

ДУРА ПОРЯДОЧНАЯ (гость)
  • Гости

Отправлено 28 июля 2009 - 04:20

Здравствуйте,я новенькая здесь.Решила зарегистрироваться на этом форуме,чтобы поделиться своей болью,так как в реале мне не хочется об этом говорить...Я замужем 9 лет,у нас обычная семья,и меня в принципе все устраивало...Но недавно я мужу изменила.Он с дочуркой на месяц уехал отдыхать на Сардинию,я осталась одна.И случайно встретила парня,с которым дружили еще в детском саду,он и моего мужа тоже хорошо знает.Он недавно расстался с девушкой,мне было тоже скучно одной,вот мы и решили посидеть-выпить-поговорить.Все закончилось постелью...сказать что это был просто секс-не сказать ничего.Это был животный,первобытный секс,от которого закипает кровь и взрывается мозг!Через не сколько дней все повторилось снова.Мы отдавались друг другу каждой клеточкой!Теперь у меня двоякое чувство-чувство вины и страха перед мужем,не дай Бог он узнает,будет просто армагеддон!С другой стороны-я только подумаю о шикарном теле друга,о его оливковых глазах,мне хочется падать...падать в омут не думая ни о чем...Мужа я не брошу,он любит меня сильно,и зная это,меня мучает совесть так,что я не могу уснуть без успокоительного.Такая каша в моей дурной голове!!!Я не прошу конкретного совета,просто очнь хочется чтоб меня выслушали,может быть успокоили как-то,а то я уже извела себя совсем.Заранее спасибо тем,кто прочитает мою темку.

Только не надо себя изводить,вы еще ребенку нужны да и мужу. если вы уверены,что муж вам не изменял ,то конечно помучаетесь немного. Но зато когда он вам изменит ( а у кого тут муж очень верный???) вам может не будет так обидно. Сейчас все начнут говорить,что ненавидят измены ,а почему? Потому,что мужья им изменяют или изменяли. Все ненавидят то,от чего бывает больно. Я К СОЖАЛЕНИЮ не изменяла ,и не потому что возможности не было а потому что ДУРА ПОРЯДОЧНАЯ была. Теперь ,когда муж загулял и настроения нет я об этом пожалела. Я знаю ,он покается (кот раз ) и я ему опять не изменю . ДУРА. Дура и есть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru