Перейти к содержимому


Фотография

Маски для глаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 июля 2010 - 19:08

Купила на днях маску для глаз. Она с гелем, написано было, что может использоваться охлажденной в холодильнике (от головных болей и для тонизирования), а может теплой.Вот про теплую написано не было - для чего... Кто знает? В инете порылась - с ходу не нашла...Было написано только, что нагреть не в кипящей воде и тоже на 5-10 минут поместить вокруг глаз.

#2 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 24 июля 2010 - 04:05

Наташ, у меня тоже есть подобная маска (Gezatone BREEZE),
она наполнена цветным гелевым наполнителем, который не замерзает.
Еа бумажке к ней написано:

Показания для применения гелевой маски для глаз:
- Утомительное долгое вождение;
- Работа на компьютере;
- Зубная боль;
- Ушибы, гематомы;
- Головная боль, температура;
- Усталость глаз при длительном чтении;
- Нагрузка на зрение ночью.
Противопоказания по применению гелевой маски для глаз:
- Отслоение сетчатки;
- Повышенное внутриглазное давление;
- Острые воспалительные глазные заболевания;
- Операция на глазах.
Советы по применению гелевой маски для глаз:
- Чтобы снять отёки и мешки под глазами, маску следует предварительно поместить в холодильник на 20 минут.
- Чтобы снять спазм глазных мышц, маску следует предварительно поместить под горячую воду на 2-3 минуты.
- Чтобы снять боль при ушибах, головную и зубную боль, просто приложите холодную маску к ушибу или больному месту.
Использование гелевой маски для глаз каждый день по 10 минут уменьшает отёки и мешки под глазами, снимает усталость глаз и головную боль.

Но я теплой ее не использовала, только холодной. Держу в холодильнике постоянно (но не в морозилке!!), достаю по мере надобности - и на глаза. ;) ;)

Сообщение отредактировал HeLeNa13: 24 июля 2010 - 04:07


#3 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 24 июля 2010 - 04:34

У меня еще где-то валяется солевая маска-грелка для лица (она захватывает область вокруг глаз), но при покупке не обратила внимание на один нюанс, а в аптеках товар назад не принимают, вот и лежит теперь мертвым грузом... :( :( Получается, что в охлажденном состоянии ее можно использовать как холодный компресс только в лечебных целях (для профилактики и лечения мигрени, ушибов, растяжений, носовых кровотечений, укусов насекомых), а в косметологических - лишь при активации нагрева, а после него нудно возиться с ее восстановлением для многоразовости... :mad: :mad:


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 19:48


#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 июля 2010 - 09:32

Оооо! Спасибо :flower:Я просто в Финке купила, инструкция была на немецком, про использование теплой вообще ни слова не было...Понятно - мне холодной использовать надо, значит :)ЗЫ: я тоже ее в холодильнике держу :)

#5 ***Леночка***

***Леночка***

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Украина, Одесса
  • Имя: Елена

Отправлено 24 июля 2010 - 17:40

Привет!))) :flower: А я еще не пробовала гелевые маски ( Не холодные не горячие ). но сегодня попробую натереть на мелкой терке картофель,положить его в бинт и отправлю на область под глазами .Минут на 30 .Косметолог обещал хороший эффект ) Убирает темные круги ,разглаживает морщинки . Быстро , недорого всегда под рукой :) Об эффекте расскажу позже ) :)
*** ЛЕНОЧКА ***

#6 Santana

Santana

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 августа 2010 - 16:32

Леночка, ну и как результат? Я недавно пробовала, но эффекта ноль, может что-то не так, но не получилось у меня ничего из картошки, сок в глаза затекал, приятного мало...

#7 Милашка234

Милашка234

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 02 сентября 2010 - 20:52

Покупала гелевые очки в айвоне, не плохо снимают напряжение с глаз. На восьмое марта мне подарили вот такое супер чудо Изображение в минуты стирает отечность, тонкие линии, темные круги, морщинки и действует до 10 часов. Я ее использую под макияж. Она немного дороговата, но это стоит того....

#8 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 03 сентября 2010 - 00:33

Ничего себе "немного дороговата" 7 500 Р :shok: :shok:

#9 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 сентября 2010 - 12:05

Ничего себе "немного дороговата" 7 500 Р :shok: :shok:

Милашка 234 про блеск для губ на днях писала: "...стоит недорого, всего около трех тысяч...", так что 7500, это просто "немного дороговато", так что кому как. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#10 Милашка234

Милашка234

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 05 сентября 2010 - 23:05

Ну девчат, я придерживаюсь того, что с возрастом косметика должна быть более серьезная. Ну и не буду скрывать, у меня достаточно высокий заработок.

#11 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 06 сентября 2010 - 07:53

Ну девчат, я придерживаюсь того, что с возрастом косметика должна быть более серьезная. Ну и не буду скрывать, у меня достаточно высокий заработок.

Да я просто к тому, что "дорого и недорого" понятие очень относительное. Немало людей в России, для которых 3 тысячи деревянных - месячный заработок. К сожалению. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#12 smyglyanka

smyglyanka

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 06 сентября 2010 - 21:28

LimeJeans это точно подмечено... хотя у меня косметичка сейчас тоже не забита, а есть только то что необходимо, но блин все дорогое :love: , ну или относительно дорогое :lol:

#13 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 06 сентября 2010 - 22:27

Я тоже базарной косметикой не пользуюсь, в основном тем, что называется drugstore brand, сюда входят всякие Nivea, Loreal, Rimmel и др. Правда, предпочитаю покупать в Финляндии. :oi:
Давно хочу тени Dior купить, но 2 с лишним тысячи - жаба душит. :mad:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#14 smyglyanka

smyglyanka

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 09 сентября 2010 - 22:17

LimeJeans покупай покупай, не жадничай))))) Я вот тоже нагугли, косметику Милашкину))))))))))) и наткнулась там на кондиционер для роста ресниц ***, с подругой посоветовалась, она говорит это крутая косметика, ресницы чуть ли ни до бровей растут, и густые.....чет захотелось дико, наверно закажу :love:

#15 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 10 сентября 2010 - 00:14

А ты репейным маслом не пробовала мазать? Практически все дорогие средства для ресниц в основе имеют репей. Только мазать надо где-то месяц, не меньше. Я делаю на ночь, мажу щеточкой от туши. ;)

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru