Перейти к содержимому


Фотография

Новогодние костюмы.В детский сад и для дома.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 ноября 2011 - 18:53

У многих сейчас начнуьбся проблемы-новогодние костюмы.У меня уже есть!!!Костюм снеговика.Нужно картонное ведро на голову(неи мыслей ВООБЩЕ НИКАКИХ!!!)Помогите!.А еще костюм!Из ваты костюм толстый делать не хочу-не удобно,да еще и жарко(стеклопакеты+2 группы+их родители)Нужны идеи!

#2 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 ноября 2011 - 18:55

В подарках родители все разошлись во мнениях.Кто-то хочет игрушку(кто -то против,говорит"давайте развивающее что нибудь).,кто-то говорит"конфеты"(опять некоторые против).Сошлись на том,что каждый родитель сам покупает,упаковываем в одинаковые мешки и подписываем.

#3 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 19:02

Костюм снеговика.
Помогите!
Нужны идеи!

Взять фрагмент белой простыни. Э, как бы объяснить простынь сначала сложить вдвое, отрезать столько, чтоб первый срез был на шее, второй под попой. продольный шов - сбоку. Вдеть сверху и снизу резинки. Получится такой кокон сборенный. По бокам дырочки для рук.
Не жарко.
На пузе пришить огромные пуговки.

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 ноября 2011 - 19:04

Все, что есть на сайте: http://saychata.ru/c.../dress/665/3893

#5 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 ноября 2011 - 19:09

В подарках родители все разошлись во мнениях.Кто-то хочет игрушку(кто -то против,говорит"давайте развивающее что нибудь).,кто-то говорит"конфеты"(опять некоторые против).Сошлись на том,что каждый родитель сам покупает,упаковываем в одинаковые мешки и подписываем.

То есть родители своему ребёнку покупают? Так неправильно я считаю. Личные подарки-личным порядком должны делаться, а те, что будут в присутствии других детей из класса открываться, должны быть одинаковыми, иначе детям будет непонятно почему скажем у Ванечки такаааааая крутая игрушка, а у него/неё что-то совсем простое, вроде нужной и полезной точилки для карандашей. Будут слёзы и обида вместо праздника. Всё ж надо договориться родителям. Ведь можно же и развивающее, и конфеты положить, но одинаковое.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#6 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 19:20

Личные подарки-личным порядком должны делаться, а те, что будут в присутствии других детей из класса открываться, должны быть одинаковыми, и......... Ведь можно же и развивающее, и конфеты положить, но одинаковое.

Когда моя Тома маленькая была, мы дарили, например, всем энциклопедии - но каждому разные. Мальчикам - про рыцарей и автомобили, транспорт. Девочкам - про животных, природу всякую. Ни одна книга не повторялась - каждому только то, что он любит.

Потом купили Барби/синди/или как их там - каждой разные, а мальчикам модельки машин - тоже разные...

#7 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 ноября 2011 - 19:32

Когда моя Тома маленькая была, мы дарили, например, всем энциклопедии - но каждому разные. Мальчикам - про рыцарей и автомобили, транспорт. Девочкам - про животных, природу всякую. Ни одна книга не повторялась - каждому только то, что он любит. Потом купили Барби/синди/или как их там - каждой разные, а мальчикам модельки машин - тоже разные...

Я имела ввиду одинаковые по типу. Естессно, глупо было бы дарить одну и ту же Барби всем, не взирая на половую принадлежность :lol: Если родители пойдут покупать СВОЕМУ чаду, понятное дело, мало кто захочет ударить в грязь лицом, ведь желание покрасоваться перед другими у некоторых просто непреодолимое, даже если речь идёт о красовании перед родителями малышей. А малышам нужен праздник. Тут же дело даже не в самом подарке, а атмосфере дарения и получения подарка. У нас делают обмен книгами. Каждый покупает книгу с рождественской тематикой, заворачивает её красиво и не подписывает. Потом по жребию каждый ребёнок тянет имя получателя для своего подарка, а его имя вытаскивает кто-то ещё. Столько радостного визгу при вскрывании этих обёрток, столько восторга. Всем приятно, никто не в обиде.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#8 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 16 ноября 2011 - 20:02

У Андрюшки один год учительница придумала такую вещь: дети написали письма ДМ с желанием. Она намекнула, чтобы коней, кареты и машины не просили- ведь ДМ придёт в их школу ко всем детям- ему не донести :lol: . Письма потом раздали родителям на собрании. Каждому ребёнку достался желанный подарок. А вообще мне все подарки нравятся- лишь бы не состоял из мелких деталей. Ведь разворачивание кульков и открывание коробок начинается уже в саду-школе. Было у нас такое, что до дома доносилась часть конструктора и пазлов.

#9 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 ноября 2011 - 20:18

У Андрюшки один год учительница придумала такую вещь: дети написали письма ДМ с желанием.

Мы так дома делаем. Потом киса желанные подарочки в рождественское утро из-под ёлочки вытаскивает :lol: Раааааадуется, глупышка. До сих пор в Деда Мороза верит. И в Зубную Фею. Прям не знаю, как мы переживём прозрение, что они вымысел...
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#10 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 ноября 2011 - 20:24

Девочки,у меня в подписи стоит...Ребенку и всем остальным детям 4 года.Ккие книги и энциклопедии?Дети хотят игрушек и конфет.А договориться не получилось.Реально спорили больше полу часа.Я же говорю,кто-то не захолел игрушку,кто-то против плюшевых,кто-то против пластмассовых,кто-то против кукол и машинок(дома навалом),кто-то против конфет(говорит дома закормили).Нам предложили каталог.Мне там понравился дракончик(очень красивый),большой 45 см,плюшевый,песенки поет,нажимаешь на кнопочки-глазки,лапки шевеляться.Цена тоже приемлимая 420 руб.Если не в садике,так дома под елку положу.

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 16 ноября 2011 - 20:25


#11 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 ноября 2011 - 20:27

Натусик,не хочу такого снеговика.Жарко будет.Подскажите(картинкой),как ведро-то сделать.Меня низ ведра(к голове) интересует.Что бы голову не царапало.

#12 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 ноября 2011 - 20:35

а почему именно ведро? :dnt: Смотри, какой классный снеговичок И костюм совсем не жаркий - из легкой ткани. На крайняк можно шортиками сделать и верх с коротким рукавом


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 22:16


#13 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 16 ноября 2011 - 21:01

Убивает просто, когда родителям ничего не нравится. Вступали бы сами в комитет.Ну и что , что 150 машинка или кукла? Ребёнок будет доволен.Им ведь только 4 года!!!! И машин и кукол будет всё равно куплено ещё не один десяток.

#14 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 ноября 2011 - 21:42

Мы так дома делаем. Потом киса желанные подарочки в рождественское утро из-под ёлочки вытаскивает :lol: Раааааадуется, глупышка. До сих пор в Деда Мороза верит. И в Зубную Фею. Прям не знаю, как мы переживём прозрение, что они вымысел...

Наша до сих пор верит... :love: :love: :love: Письмо ДМ уже в морозилке лежит :lol: :lol: :lol: Света, ведро делай по типу цилиндра... только чуть расширенный внизу. Или вариант - сделай из бумаги колпак с усеченным верхом и на резинку. 


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 22:16


#15 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 ноября 2011 - 22:18

Мы так дома делаем. Потом киса желанные подарочки в рождественское утро из-под ёлочки вытаскивает :lol: Раааааадуется, глупышка. До сих пор в Деда Мороза верит. И в Зубную Фею. Прям не знаю, как мы переживём прозрение, что они вымысел...

Мой Михаил похоже все же верит в деда Мороза :oi:

а почему именно ведро? :dnt: Смотри, какой классный снеговичок И костюм совсем не жаркий - из легкой ткани. На крайняк можно шортиками сделать и верх с коротким рукавом

Точно такой классный костюмчик, зачем ведро? Кстати по Лекиной ссылке видела ведро из ведерка поп-корна, делай из него если уж так ведро хочется!


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 22:16

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru