Перейти к содержимому


Фотография

хочу , но боюсь !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 женаида

женаида

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя: евгения

Отправлено 08 сентября 2012 - 20:26

мы прожили с мужем 9 лет . у нас двое детей . Не скажу что у нас идеальная семья . Я -паровоз один вагон и два вагончика. Последнее время мне стало тяжело тянуть на себе большой вагон , хотя он даже не вагон , просто что то не понятное. Незнаю даже как его назвать . все хозяйство на мне , дети на мне , сын во 2-м классе , дочка в садике , каждый день вожу их !Эта скотина ничего не хоче делать , даже с датьми не занимаеться , однажды (когда я лежала на сохранении с дочкой ) он забыл забрать сына из садика , вернее он даже не вспомнил про него , просто напился и все . А вот недавно попросила забрать дочь из садика ,т.к. у сына в школе собрание , и опять же история повторилась , правда я смогла забрать , естественно на собрание не попала!!! И так я живу с ним постоянно. Чувствую что уже не могу , а бросить и уйти к маме жить почему то боюсь , незнаю почему , боюсь начать новую жизнь!!!Помогите мне пожалуйсто ,что мне делать???

#2 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 сентября 2012 - 22:24

Мда..скотина конечно же..А ты его любишь? Ну, если отбросить все что говорила..как мужчину? А почему боишься?? вернее чего??
Я снова доверяю Путину !

#3 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 09 сентября 2012 - 00:56

Женя, что делать - решать только вам... но раз вы спрашиваете чужого мнения - раз вас посетили такие мысли, такие сомнения - уходите. За пьющего человека не стОит цепляться, ИМХО. Что вас держит? Материально сами справитесь? Представьте себе, что вы без него - что вы чувствуете? Если облегчение - наверное, стоит расстаться, если страх и отчаяние - он вам нужен... Как-то так. :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#4 женаида

женаида

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя: евгения

Отправлено 09 сентября 2012 - 01:01

ну вообще наверно уже нет , так привыкла . А боюсь наверно начать новую жизнь , боюсь что дети будут нуждаться во многом на одну небольшую зрплату жить, но вот сижу и уверяю себя , что я сильная и все выдержу , но так больше не могу , я превратилась в какуюто тряпку об которую ноги вытерают, УСТАЛА!!!!

#5 женаида

женаида

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя: евгения

Отправлено 09 сентября 2012 - 01:12

хочу нежности заботы , ласки , любви, хочу чтоб меня тоже любили ,а не отдавать всю свою любовь до капельки ,а в замен получать равнодушие!!! неужели я не достойна ЛЮБВИ???

#6 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 сентября 2012 - 01:12

Я бы так сделала.. Надо попробовать изменить его..ради детей..их благополучия..Уйти с детьми к маме..пусть один поживет..вдруг он испугается..и измениться .. очень хорошо мужчинам давать встряску иногда..мозги сразу включаются..
Я снова доверяю Путину !

#7 женаида

женаида

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя: евгения

Отправлено 09 сентября 2012 - 01:16

я уже раз 20 уходила , приходил ,молил ,просил прощения , месяц самое большое держался затем по накатанной

#8 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 09 сентября 2012 - 01:18

я что-то не поняла...он много зарабатывает?

#9 женаида

женаида

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя: евгения

Отправлено 09 сентября 2012 - 01:22

нет не много , просто тут 2 зарплаты , а там 1 будет

#10 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 09 сентября 2012 - 01:26

надежды получать алименты нет?

#11 женаида

женаида

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя: евгения

Отправлено 09 сентября 2012 - 01:30

ну есть наверно, думаю что да, я про это не подумала

#12 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 сентября 2012 - 01:41

Ну, тогда надо разводиться..И ничего не бойся ...с мамой выживите..все не одна..а там глядишь и жОних новый найдется :flower:

Сообщение отредактировал shusha: 09 сентября 2012 - 01:42

Я снова доверяю Путину !

#13 женаида

женаида

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя: евгения

Отправлено 09 сентября 2012 - 01:45

не думала что это так тяжело, прям ком в горле ,не знаю кого или чего , но жаль чего то , все таки часть жизни, но надо как то сделать первый шаг.

#14 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 сентября 2012 - 02:08

Конечно тяжело..еще бы..Но если уже сил нет и ты страдаешь..то зачем мучить себя??Надо решиться уже..и ты собственно готова..раз говоришь об этом..Тебя ждет счастливая жизнь впереди..Ты встретишь того, кто тебя будет любить.. :flower:
Я снова доверяю Путину !

#15 Оле Лукойе

Оле Лукойе

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 13:45

Женя, как по-мне, так уходить от такого нужно было давно. Вы за что держитесь? У Вас дочь растет и видит, как папа с мамой обходится, воспринимает она это как нормальные отношения. Все мы родом из детства, и такие отношения она будет строить в своей взрослой жизни со своим мужем. Вы бы хотели такой жизни для своего ребенка? Можно делать много шагов навстречу человеку, который живет интересами семьи и детей, но догонять вот-такой "пустой вагон" я бы не стала...Все у Вас будет хорошо!!!! Удачи Вам, счасья и любви!!! :rose:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru