Лекушка ,кексики не успею за один день,а все другое-в детские учреждения с кремами домашнее ни-ни-запрещено.Вика, выфельные трубочки всегда идут на ура, орешки со сгущенкой, корзиночки с взбитыми сливками... можно кексики в инд. бумажке... - и быстро и вкусно... - хоть с изюмом, хоть с джемом, хоть с шоколадом, а еще очень вкусно с халвой. Простые печеньки типа песочных с шоколадом и орешками.

#16
Отправлено 09 ноября 2012 - 22:21

#17
Отправлено 09 ноября 2012 - 23:54
С глазурью..посыпками яркими.. Вот тоже хотела предложить...и кто то предложил еще тоже.. Что может проще?? и быстрее?? А если они будут все разной формы...интересней будет деткам.. а тебе..штампуй да пеки..штампуй да пекиПростые печеньки типа песочных с шоколадом и орешками.

#18
Отправлено 24 ноября 2012 - 12:02
Была вчера на "празднике " в детдоме((((((.Был у них день имениннкика- я напекла кучу рогаликов домашних,заказали большой торт в виде кленового листа(честно говоря когда забирали его испытала разочарование-такой я тоже бы сделала ,а стоит.......);было еще много гостей-был еще один торт и много подарков.Закрываю глаза ночью, а у меня перед глазами те дети......Хотя,переступая порог, невольно отмечаешь идеальную чистоту,хороший ремонт,очень тепло.
Очень пожалела,что не договорилась со своим фотографом,может деток пофотографировали бы ( я оплатила бы ессно)Само мероприятие мне понравилось как прошло -было довольно много гостей,все это довольно известные люди,но дети их знают_они нередко их посещают,была какая то женщина в составе делегации одной из фабрик так дети к ней побежали с криком "бабушка Неляяяяя!!!!"Каким это чудом не понимаю,все прошло без пафоса,очень по хорошему тихо.
Сидела во время выступления и про себя отмечала -эта девочка мимикой очень сестру мою двоюродную напоминает в детстве,эта-на дочку моих знакомых похожа.Хотя всегда стараюсь не вглядываться в лица-неделю потом кусок в горло не лезет.
Радует что на вопрьос что надо отвечают -диски для ДВД с мультиками и детскими фильмами-чем больше тем лучше,материалы для рукоделия, у них кружок по квиллингу и скрапбукингу открыли-для него бы чего.Радует это потому что раньше нужна была одежда,книги,игрушки-сейчас это все есть и это чувствуется с порога.
У входа коляска стоит-есть и совсем малыши(им есть 3 по идее,но они мельче Сони моей), в приемной машина на пульте для малышат. Я еще отметила про себя что как Соня прекратит ездить на велике с ручкой-отдам его туда.
Вроде бы все хорошо вчера было,они с таким интересом и нетерпением крутили в руках свои подарки(отмечу что никто не раскрыл во время мероприятия-хотя все хотели это сделать-вежливые),а на душе кошки скребут второй день уж как, не отпускает.

это мы забрали торт-сорри фото телефоном в машине-темненько
а это из дому в коробке привезла.


#19
Отправлено 24 ноября 2012 - 12:09


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
#20
Отправлено 24 ноября 2012 - 12:22

#22
Отправлено 24 ноября 2012 - 17:31
#23
Отправлено 24 ноября 2012 - 17:52
Вика какое печенье ты вкусное напекла!
Молодец, нужное дело провела!
Вика, какая же ты молодчинка! А печеньки красивые очень, кстати классная идея с такими краями, надо будет сделать... А можно рецептик?
Викуся, какая-же ты молодец!
Спасибо девочки за добрые слова.У меня все слова в горле застряли со вчерашнего-красноречие страдает))))))).Детям торт понравился и ладно-но мне немного было жаль обманутых ожиданий,но...жизнь такая штука.....Рецепт напишу в своей темке чуть позже.У меня Софа приболела-все глаза выплакала.Вика , очень красивые рогалики! Давай рецепт, резалка у меня есть такая старосоветская. Торт на вид-если бы ты не сказала что кленовый лист я бы и не догадалась...не выдержана форма и середка листа, у тебя точно было бы лучше

#24
Отправлено 24 ноября 2012 - 18:01

#25
Отправлено 24 ноября 2012 - 18:03
Танюш. мы с девочкой с которой ездили забирать грустно пошутили-осенний торт "хреновый лист".С другой стороны не было времени делать ни у кого,да и никто не печет таких больших тортов дома, я вот сказала что к следующему празднику попробую,но никогда еще не приходилось.Вика , очень красивые рогалики! Давай рецепт, резалка у меня есть такая старосоветская. Торт на вид-если бы ты не сказала что кленовый лист я бы и не догадалась...не выдержана форма и середка листа, у тебя точно было бы лучше

#26
Отправлено 24 ноября 2012 - 18:16
Темы с аналогичным тегами выпечка
Кулинарные шедевры :) →
Выпечка, десерты →
Творожный крем для эклеровАвтор Saechka , 16 ноя 2017 ![]() |
|
![]()
|
||
Кулинарные шедевры :) →
Выпечка, десерты →
Армянский хлеб матнакашАвтор AnnaSerg , 08 мар 2017 ![]() |
|
![]()
|
||
Кулинарные шедевры :) →
Выпечка, десерты →
А бывает рецепт кексов...Автор Saechka , 06 сен 2015 ![]() |
|
![]()
|
||
Кулинарные шедевры :) →
Выпечка, десерты →
Выпечка с вишнейАвтор Saechka , 16 мар 2015 ![]() |
|
![]()
|
||
Кулинарные шедевры :) →
Выпечка, десерты →
А у нас бывает выпечка с клюквой?Автор Saechka , 13 дек 2012 ![]() |
|
![]()
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных