Молодой ишшо, нашему в октябре 13 стукнет)))
Поздравляю))
Спасибо большое! ![]()
нашему в октябре 13 стукнет
![]()
Сообщение отредактировал Люлюша: Вчера, 14:51
|
||||||||
|
||||||||
Отправлено Вчера, 14:31
Молодой ишшо, нашему в октябре 13 стукнет)))
Поздравляю))
Спасибо большое! ![]()
нашему в октябре 13 стукнет
![]()
Сообщение отредактировал Люлюша: Вчера, 14:51

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
Отправлено Вчера, 16:46
здравствуйте,царь ![]()
красавчик!
Отправлено Вчера, 17:19
здравствуйте,царь
красавчик!
настоящий царь, самый главный в доме товарищ.
Муж все время цитирует "Обыкновенное чудо": "Кто смеет обижать нашего славного, как я его называю, королька?")))
Спасибо большое, Жанночка! ![]()
Сообщение отредактировал Люлюша: Вчера, 21:26

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных
|
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru |