Перейти к содержимому


Фотография

Леша (nasa) готов ответить на все (практически) вопросы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#1 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 27 июня 2012 - 21:45

Постараюсь отвечать как можно честно и правдиво... :lol:

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#2 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 июня 2012 - 21:47

Ого как я вовремя! Привет Леша, а сколько тебе лет? :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 27 июня 2012 - 21:48

Ого как я вовремя! Привет Леша, а сколько тебе лет? :oi:

Доброго дня, в личке есть информация, 42 года, родился в Москве, 16 января 1970г.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#4 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 июня 2012 - 21:52

Понятно, почти ровесники. Расскажи про своих родителей :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#5 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 27 июня 2012 - 21:53

Понятно, почти ровесники. Расскажи про своих родителей :oi:

Папа Юрий Павлович, русский, сотрудник МИДа. Мамы уже нет......

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#6 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 июня 2012 - 21:56

А вот какими ты их помнишь из детства, что самое главное, самое теплое воспоминание?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#7 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 июня 2012 - 21:59

Леша (nasa) готов ответить на все (практически) вопросы!, Глагольте и вопрашайте друзья!

Ух ты!!! Как смело!!! :oi: :oi: :oi: :love: :love: :love:

Почтой высылать будешь??? адреса-пароли-явки все у Масяни :flower: ....... .....
нее...ну не подумай...что я для себя щас стараюсь :blush: :bebebe: :oi: :oi: :oi: ...... :lol: :lol: :lol:

:love: :love: :love: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#8 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 июня 2012 - 22:05

Полный форум народу, все мечтали Лешу пораспрашивать и где все? :oi: Ну опять я. :oi: Алексей, а как насчет армии?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#9 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 июня 2012 - 22:07

Леша, привет! :flower: 1. Как ты оказался на Саечке и почему иименно здесь бросил якорь?2. твои девочки бывают на Саечке и как они относятся к тому, что ты общаешься на "чисто женском" форуме?3. Что читаем??? вообще/сейчас/любимое4. Кроме кулинарии, попугаев, собаки, техники и любимых девочек что еще интересует по жизни?5. Без чего не можешь себе представить мир/день/час?6. Если бы можно было повернуть время вспять - что изменил бы в своей жизни не задумываясь?7. Есть/ было ли что-то, о чем тебе стыдно вспроминать? :flower: :flower: :flower:

#10 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 28 июня 2012 - 00:04

во сколько вопросов у Лёкушки :shok: Лёша привет!!!1.если встанет вопрос переезда ,в какую страну ,город бы поехал ?2.как реагируешь на хамство/обиду со стороны чужих?3.много ли общих интересов у тебя с женой ?4. как проводите ваши отпуска /выходные ?вместе или каждый сам по себе ?

Изображение


#11 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 28 июня 2012 - 05:41

А вот какими ты их помнишь из детства, что самое главное, самое теплое воспоминание?

Мама, её не стало 23 сентября 2011, добрейшего человека трудно отыскать... отдавала ВСЁ и ВСЕМ, на всю жизнь в моем сердце останется её доброта, любовь материнская, человечность... Папа, мне было 12, когда они развелись. Степенный, продумывает всё и вся, перед тем, как предпринять решение (любое), и отлично помню пиво, папа и пиво, в парке Сокольники. Мне давали глоток пенки, покупали 2 соленые баранки, и был счастлив, ребятам "других пап" этого не давали!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#12 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 28 июня 2012 - 05:43

во сколько вопросов у Лёкушки :shok: Лёша привет!!! 1.если встанет вопрос переезда ,в какую страну ,город бы поехал ? 2.как реагируешь на хамство/обиду со стороны чужих? 3.много ли общих интересов у тебя с женой ? 4. как проводите ваши отпуска /выходные ?вместе или каждый сам по себе ?

Приветик. Норвегия. Стараюсь терпеть и прощать (по возможности). Грех осуждать этого человека (который хамит). Интересов много, но в тоже время мы такие разные! ВСЕГДА вместе! ЗА ОЧЕНЬ РЕДКИМ исключением (по работе).

Сообщение отредактировал nasa: 28 июня 2012 - 05:43

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#13 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 28 июня 2012 - 05:52

Леша, привет! :flower: 1. Как ты оказался на Саечке и почему иименно здесь бросил якорь? 2. твои девочки бывают на Саечке и как они относятся к тому, что ты общаешься на "чисто женском" форуме? 3. Что читаем??? вообще/сейчас/любимое 4. Кроме кулинарии, попугаев, собаки, техники и любимых девочек что еще интересует по жизни? 5. Без чего не можешь себе представить мир/день/час? 6. Если бы можно было повернуть время вспять - что изменил бы в своей жизни не задумываясь? 7. Есть/ было ли что-то, о чем тебе стыдно вспроминать? :flower: :flower: :flower:

Оля, доброго дня. Мои птички помогли найти этот форум. Обстановка спокойная, нет хамства, ЛЮДИ....тут можно написать очень много хороших и добрых слов! Очень редко жена смотрит. Мои девочки не ревнивы, я им повода не даю. Мое общение на Саечке происходит в основном в темке птичек, иногда "готовка". Обратите внимание, я никогда не обсуждаю какие то женские проблемс, это не моё. Храм, путешествие, фото снимки- вот это можно добавить. Утро без душа и чашки АРОМАТНОГО кофе, потом сигаретка. Всё остальное не могу представить БЕЗ семьи! Наверное НИЧЕГО не менял бы. Господь милостив ко мне. Я благодарен Ему ! А по мелочам ...например, я бы поехал на Кипр а не в Турцию.... ябы ничего не менял бы! Конечно есть о чем стыдно вспоминать! Я же человек, грешник.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#14 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 28 июня 2012 - 05:54

Полный форум народу, все мечтали Лешу пораспрашивать и где все? :oi: Ну опять я. :oi: Алексей, а как насчет армии?

Армия, столько воспоминаний!!! Краснознаменный Северо Западный Пограничный Округ. Сортавала, Сестрорецк. 1989-1991гг.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#15 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 28 июня 2012 - 06:14

Наса! У меня нет к тебе вопросов, но мне приятно с тобой общаться. И, пожалуйста, не рассказывай девчонкам все - твой образ будет разрушен, если с него спадет завеса некоей тайны :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru