Перейти к содержимому


Фотография

Леша (nasa) готов ответить на все (практически) вопросы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#16 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 28 июня 2012 - 08:11

Наса! У меня нет к тебе вопросов, но мне приятно с тобой общаться. И, пожалуйста, не рассказывай девчонкам все - твой образ будет разрушен, если с него спадет завеса некоей тайны :flower:

Utkina' ,Так и поступим!!! Не будем разрушать! Просьба к модератору, тему можно закрывать! :lol:

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#17 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 28 июня 2012 - 08:21

Подождите, подождите тему закрывать!!! :flower:
Я все с таким интересом прочитала :flower: , но у меня все ж таки остался один вопрос:

Молодой человек, а что Вы делаете в воскресенье 1 июля после 16-17 часов? :oi: :oi: :oi: :lol: :flower:

Леша, присоединяюсь к Людмилке Уткиной :flower: - с тобой очень интересно общаться. :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#18 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 28 июня 2012 - 08:27

Молодой человек, а что Вы делаете в воскресенье 1 июля после 16-17 часов? :oi: :oi: :oi: :lol: :flower:

:aff: :unsure: :wacko: :hr:
А дальше? :slush:
Я никому не расскажу, чессслово!!!! Вы только мне расскажите!!!! Я - никому

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#19 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 28 июня 2012 - 08:43

:aff: :unsure: :wacko: :hr:
А дальше? :slush:
Я никому не расскажу, чессслово!!!! Вы только мне расскажите!!!! Я - никому

Здрасссти. :lol:
Нас вообще минимум три девицы намечается на воскресенье. :lol: Вот так: три нас - на одного Лешу-nasa. :lol: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#20 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 28 июня 2012 - 09:08

Подождите, подождите тему закрывать!!! :flower:
Я все с таким интересом прочитала :flower: , но у меня все ж таки остался один вопрос:

Молодой человек, а что Вы делаете в воскресенье 1 июля после 16-17 часов? :oi: :oi: :oi: :lol: :flower:

Леша, присоединяюсь к Людмилке Уткиной :flower: - с тобой очень интересно общаться. :flower: :flower: :flower:

Юль, доброго дня!
95% с дочкой поедем в институт (в один из выбираемых), надо ребенка пристраивать, давать образование!
Я смотрю темку "встречи", если получиться, то буду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Леша, присоединяюсь к Людмилке Уткиной :flower: - с тобой очень интересно общаться.
СПАСИБО и взаимно! :flower: :oi:

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#21 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 июня 2012 - 09:12

Леша расскажи как началось твое увлечение попугаями?И какие животные у тебя были в детстве?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#22 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 28 июня 2012 - 09:37

Леша расскажи как началось твое увлечение попугаями? И какие животные у тебя были в детстве?

Почти с юности у меня птички дома, кенары, попугаи. А началось это "безумство" с моего дяди Миши, он птичник, я и заразился этим "беспределом". Только птички были. Собака - это идея жены. Сам бы на этот "подвиг" никогда бы не решился!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#23 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 июня 2012 - 09:39

Я это у вас первая собака или были еще? Почему именно эта порода?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#24 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 28 июня 2012 - 09:41

Я это у вас первая собака или были еще? Почему именно эта порода?

Первая собака, Голден ретривер. Выбор сделала жена. Я не жалею. Супер порода, отличный интелект, наидобрейший друг (особенно детям!).

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#25 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 июня 2012 - 09:48

Мне тоже очень нравится, такой он у вас хороший. :oi: У одноклассницы сына оказывается тоже такая собака, но я так поняла в выставках они не участвуют.А есть ли у вас другие животные? И кого бы хотелось завести, может быть в будущем?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#26 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 28 июня 2012 - 09:57

Вот так: три нас - на одного Лешу-nasa. :lol: :flower:

:slush: и рядом смайлик "подсматриваю"

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#27 Мирабелла Петрова

Мирабелла Петрова

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Приднестровье
  • Имя: Людмила

Отправлено 28 июня 2012 - 10:10

И у меня вопросик. А зачем лично Вам, Леша, это надо - чтобы задавали вам вопросы? Ведь вопросы могут быть разные. Например, на Ваше "Конечно есть о чем стыдно вспоминать! Я же человек, грешник." кто-то может и просить рассказать поконкретнее. И что расскажете? Или отфутболите? Тогда зачем все это надо было начинать? В принципе, при большом желании рассказать о себе все, можно информацию выложить в личке - и настоящую фамилию, и о семье, и об интересах. Может, Вы просто хотите к себе больше внимания? Тогда другое дело.

#28 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 июня 2012 - 10:38

Девочки :flower: ......аааааа :cray: .....аааааа :oi: ....ааааа :oi: ....ещЁ :shok: ......ещЁ :shok: ....ОН :love: :love: :love: в другой темке :secret: .....жалится :sorry: ......на нас :cray: :cray: :cray: ................ ....я всЁ видела :blush: .....я всЁ видела :bebebe: ....и слышала :P ............................. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#29 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 28 июня 2012 - 10:43

И у меня вопросик. А зачем лично Вам, Леша, это надо - чтобы задавали вам вопросы? Ведь вопросы могут быть разные. Например, на Ваше "Конечно есть о чем стыдно вспоминать! Я же человек, грешник." кто-то может и просить рассказать поконкретнее. И что расскажете? Или отфутболите? Тогда зачем все это надо было начинать? В принципе, при большом желании рассказать о себе все, можно информацию выложить в личке - и настоящую фамилию, и о семье, и об интересах. Может, Вы просто хотите к себе больше внимания? Тогда другое дело.

Просто здесь, на форуме, такая традиция. Если вы посмотрите внимательней темку "Интервью с нами", вы увидите много интересного.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 706 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июня 2012 - 10:47

Ну а с другой стороны - чем плохо наше женское внимание :) Мужчин у нас мало на форуме, еще меньше тех, кто пишет регулярно :) Поэтому особенно силен интерес к Леше :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru