Перейти к содержимому


Фотография

Финиковая пальма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 19 февраля 2008 - 01:17

Финики мои..посадила косточки года 4 назад..4шт.Три растут.Желтые кончики-видимо чего-то не хватает и еще малая ножницами стрижет иногда.А вообще как растить и не знаю.Посадила,поливаю..Весной пересаживаю-там такие корни интересные-земля куда-то пропадает-между корнями и дном-пустое пространство.. :dnt: Викуся,ты у нас знаток.. ;)

Сообщение отредактировал Emili: 19 февраля 2008 - 01:22


#2 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 19 февраля 2008 - 10:24

Финики мои..посадила косточки года 4 назад..4шт.Три растут.Желтые кончики-видимо чего-то не хватает и еще малая ножницами стрижет иногда.А вообще как растить и не знаю.Посадила,поливаю..Весной пересаживаю-там такие корни интересные-земля куда-то пропадает-между корнями и дном-пустое пространство.. :dnt: Викуся,ты у нас знаток.. ;)

Лариса ! У моей финиковой пальмы тоже кончики желтеют,СОХНУТ.дА И НА ПАЛЬМАХ НА УЛИЦЕ ТОЖЕ.нЕ ЗНАЮ , МОЖЕТ ЧАЩЕ ОПРЫСКИВАТЬ НАДО.мОЯ У МЕНЯ НА УЛИЦЕ СТОИТ , КАК НИБУДЬ ПОКАЖУ.а ВООБЩЕ НИЖНИЕ ЛИСТЬЯ ДОЛЖНЫ ОТСЫХАТЬ , ТОГДА ИХ ОБРЕЗАЕШЬ У СТВОЛА,ЗА СЧЁТ ЭТОГО ФОРМИРУЕТСЯ СТВОЛИК.Корни у мей точно также всю землю съедают.Я ещё в этом году не пересаживала ,Но в прошлом году добавила побольше песка,камешков и вулканической земли.Вот как буду пересаживать в этом году посмотрю , что осталось.Я тоже кончики иногда ножницами подстригаю , чтобы вид был получше. :oi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru