Перейти к содержимому


Фотография

На Севилиной кухне - 2.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#376 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 23 марта 2009 - 03:35

А это как ?? :oi: Севулькин :love: :love: .... приветик дорогой :flower: .... ты тоже пропадаешь?....а у меня с инетом совсем плохо было:((((( Общественной работой занялась?? ;)

ИриииишК,привет,родной. :love: Я только успеваю забегать сюда. :( Тоже долго пропадала. :( Я как-то участвовала в нескольких мероприятиях,которые устраивало наше посольство.А потом ,в один день мне консул позвонил,грит ,приглашаем вас,т.е меня ,в член комиссии по выбору президента нашей страны.Там тоже поучаствовала.А потом уже Фсё.Часто вызывают .Вот на днях был референдум по изменению некоторых пунктов в конституции.Вот,опять без меня не обошлись. :oi: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#377 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 24 марта 2009 - 00:49

ИриииишК,привет,родной. :love: Я только успеваю забегать сюда. :( Тоже долго пропадала. :( Я как-то участвовала в нескольких мероприятиях,которые устраивало наше посольство.А потом ,в один день мне консул позвонил,грит ,приглашаем вас,т.е меня ,в член комиссии по выбору президента нашей страны.Там тоже поучаствовала.А потом уже Фсё.Часто вызывают .Вот на днях был референдум по изменению некоторых пунктов в конституции.Вот,опять без меня не обошлись. :oi: :lol: :lol: :lol:

БАААЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОМ стала Севуля! Не подступиться скоро будет... А про ХБ я прозевала что-то, тебе прислали девочки? Поздравляю, теперь ты счастлива?

#378 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 марта 2009 - 02:00

Я как-то участвовала в нескольких мероприятиях,которые устраивало наше посольство.А потом ,в один день мне консул позвонил,грит ,приглашаем вас,т.е меня ,в член комиссии по выбору президента нашей страны.Там тоже поучаствовала.А потом уже Фсё.Часто вызывают .Вот на днях был референдум по изменению некоторых пунктов в конституции.Вот,опять без меня не обошлись. :oi: :lol: :lol: :lol:

:aff: :aff: :aff: ни чо се..... дааааааааа........ здорово!!!! Севуль....это классно :good: :good: :good: .... я так рада за тебя :flower: :flower: А это....мужжжжж.....отпускает ? :oi: ;)
Я снова доверяю Путину !

#379 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 24 марта 2009 - 02:39

БАААЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОМ стала Севуля! Не подступиться скоро будет... А про ХБ я прозевала что-то, тебе прислали девочки? Поздравляю, теперь ты счастлива?

:oi: :oi: :oi: Ну что ты Нелька :love: .Фсё.Терь я дома.В ближайшее время ничего не будет. :lol: A ваЩе-то здорово время провела. :love: Пообщалась вдоволь. :oi: :oi: :oi: Нас там собралось 6 чУловек:посол,консул,я,ещё одна чувиха,дирижёр один,он тут в опере работает,и один студент .И ещё нас там постоянно угощали нашей национальной кухней. :oi: Представьте ,все продукты привозятся из Баку. :aff: ВкуснотиШааа. :licklips: :licklips: :licklips:

:aff: :aff: :aff: ни чо се..... дааааааааа........ здорово!!!! Севуль....это классно :good: :good: :good: .... я так рада за тебя :flower: :flower: А это....мужжжжж.....отпускает ? :oi: ;)

Иришка,спасибо. :love: Муж конечно отпускает.Куда денется. :lol: :lol: Он у меня этА...хороший человек.Всё, что я захочу и пожелаю исполняет не задумываясь. :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#380 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 марта 2009 - 20:29

Я как-то участвовала в нескольких мероприятиях,которые устраивало наше посольство.А потом ,в один день мне консул позвонил,грит ,приглашаем вас,т.е меня ,в член комиссии по выбору президента нашей страны.Там тоже поучаствовала.А потом уже Фсё.Часто вызывают .Вот на днях был референдум по изменению некоторых пунктов в конституции.Вот,опять без меня не обошлись. :oi: :lol: :lol: :lol:

Севиленька :love: :love: ух какая насыщенная жизнь!!!..молодец!!!.. глядишь скоро выберут куды нибудь ..повыше.. ;) ..сАвсем бОООльшим человеком станешь!! :flower: :flower: :flower:

Муж конечно отпускает.Куда денется...Он у меня этА...хороший человек.Всё, что я захочу и пожелаю исполняет не задумываясь.

Молодец!!!

Сообщение отредактировал Оле4ка: 24 марта 2009 - 20:31


#381 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 марта 2009 - 01:06

СЕВУЛЬКА!!! Как ты мне нравишься! :love: Такая деловая дама стала. Я за тебя очень рада, что ты там в большом почете :flower: :flower: :flower:

#382 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 25 марта 2009 - 01:54

[quote name='sevulya' date='24.3.2009, 2:39' post='116554']
:oi: :oi: :oi: Ну что ты Нелька :love: .Фсё.Терь я дома.В ближайшее время ничего не будет. :lol:
A ваЩе-то здорово время провела. :love: Пообщалась вдоволь. :oi: :oi: :oi: Нас там собралось 6 чУловек:посол,консул,я,ещё одна чувиха,дирижёр один,он тут в опере работает,и один студент .И ещё нас там постоянно угощали нашей национальной кухней. :oi: Представьте ,все продукты привозятся из Баку. :aff:
ВкуснотиШааа. :licklips: :licklips: :licklips:

Здорово! Такое общение очень нужно, когда встречаются земляки. Чувствуешь себя помолодевшим душой. Я права? А про ХБ ты ничего не сказала, секретничаешь?

#383 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 марта 2009 - 10:14

Оле4кa :love:
:oi: :oi:
Спасибо,Оленька. :kiss:




elfrina :love:
:oi: :oi:
Спасибо,Натулька. :kiss:



Такое общение очень нужно, когда встречаются земляки. Чувствуешь себя помолодевшим душой. Я права?

Да,ты права.
Я такая счастливая приезжаю оттуда. :)


А про ХБ ты ничего не сказала, секретничаешь?

Нелька,предcтавь,забыла. :shok:
Вот голова дырявая. :tor:
Мне ХП Светочка (Foxxy63) прислала.
Такая классная. :love: :love: Завтра буду пробовать. ;)
Вот ещё вафельницу тоже приобрету, :oi: тогда можно сказать,что Шастливая. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#384 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 25 марта 2009 - 15:10

Да, Севиля, у меня такое же настроение бывает во время празднования Масленницы ( у нас в ресторане Лидо проходит празднование, там в субботу и воскресенье пекут блины на улице, ходят молодые люди, одетые в русские костюмы, так сказать коробейники с товаром, идет концерт русских, украинских и белорусских ансамблей, так здорово! Звучит только русская речь, русские песни по всей территории ресторана, а там довольно большая территория, относится к этому ресторану, она отгорожена забором и все действо происходит там.) Я оттуда приезжаю с таким зарядом положительным, такая счастливая, не передать. Ведь мы теперь тоже живем в чужой стране, которая к тому же плохо к нам относится, хотя я здесь родилась и мои дети тоже.Правда в этом году я не была на празднике этом.

#385 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 марта 2009 - 18:22

Севилечка, да ты у нас бАльшой человек теперь ;) :flower: :flower: к тебе теперь только на ВЫ и шёпотом ;) Молодечик :flower: :flower: :flower: Теперь ждем от тебя вкусностей из ХБ :oi: :licklips:

#386 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 марта 2009 - 18:34

Севилечка, да ты у нас бАльшой человек теперь ;) :flower: :flower: к тебе теперь только на ВЫ и шёпотом ;)

Не,не,сАФсем не так. :oi: :oi: Я может бАльшой по размерам,по обьёмам :oi: ,а так я свой,простой,обычный :oi: :oi: И ко мне пожалуйста без стука,на Ты и с криком. :lol: :lol: Викуль,спасибо. :love: :love: :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#387 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 марта 2009 - 19:06

Не,не,сАФсем не так. :oi: :oi: Я может бАльшой по размерам,по обьёмам :oi: ,а так я свой,простой,обычный :oi: :oi: И ко мне пожалуйста без стука,на Ты и с криком. :lol: :lol: Викуль,спасибо. :love: :love: :love: :love:

А я тебя люблю :love: :love: :love: и не надо наговаривать на свои объемы ;)

#388 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 марта 2009 - 21:47

А я тебя люблю :love: :love: :love: и не надо наговаривать на свои объемы ;)

О'кей. :love: :love:

Прикрепленные изображения

  • 25193834.gif

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#389 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 25 марта 2009 - 21:57

Севульчик ,ну делаааа...я тут пару дней не захаживала...а тут у тебя новостей куча
Ну я вот чё скажу ,ты там с посольством не очень сильно дружи :lol: :lol: ,пожалста,а то мы без тебя пропадём(я в часности) :cray: :cray: :cray:
а то совсем они тебя загрузят ,они это любят

Изображение


#390 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 марта 2009 - 22:15

Масяня :love: :flower:

:lol: :lol: :lol:
неее,мне Саечка дороже всего, :love: :love: :love: вот что я вам скажу. :oi:
так что я всегда здесЯ,с вами. :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru