Перейти к содержимому


Фотография

На Севилиной кухне - 2.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#391 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 25 марта 2009 - 22:26

Масяня :love: :flower:

:lol: :lol: :lol:
неее,мне Саечка дороже всего, :love: :love: :love: вот что я вам скажу. :oi:
так что я всегда здесЯ,с вами. :love: :love:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРЯЯЯ!!!!Севулька нас не променяет

Изображение


#392 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 марта 2009 - 22:27

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРЯЯЯ!!!!Севулька нас не променяет

:love: :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#393 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 25 марта 2009 - 23:09

Севиля, :love: как хорошо :good: , ведь посольство в принципе это как маленький островок родины :lad: . Поздравляю :flower: :flower: :flower: Севиля, а диаспора большая ?

Сообщение отредактировал Нино: 25 марта 2009 - 23:10


#394 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 марта 2009 - 03:00

Нази :love: :love: :love: :love: Я не скажу ,что очень большая.Года 3 назад было человек 300,только зарегистрированных в посольстве.Про нерегистрированных незнаю,не могу сказать :dnt: .Естесственно они есть,и не мало их.На днях мы перепись нас провели.Увеличение есть,но незначительное.В основном это студенты и те,которые работают по контракту или так.В член диаспоры меня выбрали и ещё одну девушку.У нас мужья арабы.Может специально ,а может и нет. :lol: :lol: Для меня это отдушина.. :oi: :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#395 Лёнушка

Лёнушка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Город:Алматы/Казахстан
  • Имя: Елена

Отправлено 04 апреля 2009 - 18:21

Севиличка,от души поздравляю! :flower: :flower: :flower: :flower: !Это здорово когда ты нужен(особенно в чужой стране)!

#396 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 мая 2009 - 21:33

А я вчера пекла пахлавушку и принесла тебе тож...

Изображение

А это на пасху делала, да всё руки не доходили до компа... :sorry: :sorry: :sorry:

Изображение

#397 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 мая 2009 - 23:35

хоть кто-то на этой кухне готовит :licklips: ...Севиль :love: , когда вы там уже с сынулями экзамены поздаете? ;) :oi:

#398 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 мая 2009 - 00:49

Татьяна!
Слюнки потекли, увидев Пахлаву! :licklips: :licklips: Хааачууу... как я ее давно не ела, а делать лень :lol:

#399 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 мая 2009 - 02:04

хоть кто-то на этой кухне готовит :licklips: ...
Севиль :love: , когда вы там уже с сынулями экзамены поздаете? ;) :oi:

Ага.Танюшка :kiss: меня всегда выручает,и Леночка тоже (Масяня).Спасибо им,золотым. :love: :love: :love: :love:
Викулька :love: ,с малым закончили,двое старших до 9 июня будут мучатся.11 экзаменов.С ума сойти. :cray: :cray:
Нy что мне очень нравится в их системе,они вступительные экзамены в ВУЗы не сдают,а поступают на основании оценок итоговых двух последних классов.11 и 12(здесь 12 лет учатся!!! :shok: :shok: :shok: ).Очень удобно.Правда постоянно экзамены,соки из них выжимают.Сдал хорошо выпускные экзамены,и сразу поступай в желаемый институт.Ну опять же всё зависит от оценок. :)



Татьяна!
Слюнки потекли, увидев Пахлаву! :licklips: :licklips: Хааачууу... как я ее давно не ела, а делать лень :lol:

Наталька :love: ,лопа.... :oi: :oi: :oi: т.е. ешь пока все не прибежали. :lol: :lol:
приезжай ко мне,я тебе спеку...много...сколько захочешь. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#400 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 мая 2009 - 02:07

Танечка,родной,спасибо за пахлавушку. :love: :love: :love: Мы её вместе с девочками слопаем. Вот Наталька,Викулька тоже хотят. :oi: :oi: А кулич с яйцами себе заберу. :oi: У них этого добра много. :P :P :P
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#401 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 мая 2009 - 08:07

Викулька :love: ,с малым закончили,двое старших до 9 июня будут мучатся.11 экзаменов.С ума сойти. :cray: :cray: Нy что мне очень нравится в их системе,они вступительные экзамены в ВУЗы не сдают,а поступают на основании оценок итоговых двух последних классов.11 и 12(здесь 12 лет учатся!!! :shok: :shok: :shok: ).Очень удобно.Правда постоянно экзамены,соки из них выжимают.Сдал хорошо выпускные экзамены,и сразу поступай в желаемый институт.Ну опять же всё зависит от оценок. :)

Боже мой, бедные дети 12лет... :shok: 11 экзаменов... :shok: а у нас хоть 20 лет в школе учись, хоть все экзамены на отлично сдавай, но при поступлении всёравно платить надо... хорошо, что есть еще в мире нормальные страны, а не такие бардачные, как наша...

Сообщение отредактировал Sladkoegka: 25 мая 2009 - 08:08


#402 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 07:47

Севиля, читала читала, заинтересовало очень многое. Но таинственный ГУЛЛЯШ и МУТАКИ остались тайной. при ссылке на рецепты - ошибка. Напишите их пожалуйста, на фотографии ГУЛЛЯШ такой интересный.

#403 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 мая 2009 - 14:19

Спасибо,Танечка. :flower: :flower: :flower: :flower: Про гулляш здесь можно посмотреть. Гулляш http://saechka.ru/recipes/recipe_2736 А вот мутаки надо поискать.Найду,обязательно покажу. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#404 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 мая 2009 - 16:36

Kulema,
думаю, что ты пишешь о творожных рогаликах, они же мутаки. В авторских рецептах иди на
страничку 3, там - на Севулену кухню, и на страничке 58 найдешь рецептик... :flower: :flower: :flower:

#405 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 26 мая 2009 - 20:33

Севильк пока ты там экзамены сдаёшь с мальчишками :lol: :lol: :lol:
я к тебе с мантами ,подкрепись дорогая........ :lol: :lol: :lol:

Изображение

ну и к чаю пирожок с ревенем.......витаминчики всёж требуются :lol: :lol: :lol:

Изображение

ну а между делом и такое не повредит

Изображение

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru