Перейти к содержимому


Фотография

Экспресс - кафе Василисы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5216

#3181 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 августа 2014 - 17:49

Потрясающая красота! И хочется немедленно это чудо съесть! :flower:  :flower:  :flower:


  • Vasilisa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3182 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 августа 2014 - 18:12

Какая ты, Света, умница! Я только что плакалась Артему, что мяса вкусного хочу. И тут ты! На, Наташа, кушать подано! Я уже заметила, ты мысли мои читаешь!Про соус... Я ягоды отжимаю и делаю соус без жмыха. Но по любому, вкуснотища!

Мы с тобой живём на одной волне  :) . Если б я ещё начала и жмых отделять, я бы с голоду померла. И возни никакой не надо, потому что жмых мне не помешал, всё мягонько и вкусненько. Приезжай, убедишься!  :lol:

 

Светлана, такой соус красивый, может назвать рецепт "Брусничный соус со свиной корейкой"!? :flower:

Согласна, весь упор был сделан на бруснику  :) .

 

и я! :licklips:  просто так могу

У меня, почему то, мясо с "вареньем" не сочетается :lol:

А у меня очень даже сочетается! Обожаю солёное и сладкое одновременно! Люблю салаты, где добавлены фрукты и разные кисло-сладкие соусы.

 

Точно, что то последнее время мяса меньше хотеться стало. У нас друг есть, вегетарианец идейный, он давно уже нас с мужем отговаривает.Но соус красивенный!

Белок - это строительный материал... Ну можно рыбу, яйца, конечно. В жару мне тоже мясо было не нужно, а как похолодает, так кусок мяса требуется!

 

Потрясающая красота! И хочется немедленно это чудо съесть! :flower:  :flower:  :flower:

Спасибо, Юленька!!! :flower: Ну хоть ты согласна со мной есть и мясо и варенье!  :lol:  :lol:  :lol:



#3183 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 августа 2014 - 18:18

Я если жмых не удалю, муж догадается что я ему варенье в мясо положила. А так прокатывает. Он как Чацкая :)
  • Vasilisa и nasa это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#3184 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 22 августа 2014 - 18:19

Белок - это строительный материал... Ну можно рыбу, яйца, конечно. В жару мне тоже мясо было не нужно, а как похолодает, так кусок мяса требуется!

Он даже яйца и рыбу не ест :shok:

Спасибо, Юленька!!! :flower: Ну хоть ты согласна со мной есть и мясо и варенье!  :lol:  :lol:  :lol:

Я когда на такие фотки смотрю, даже тарелку съесть готова :lol:
  • Vasilisa это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#3185 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 августа 2014 - 18:23

Я если жмых не удалю, муж догадается что я ему варенье в мясо положила. А так прокатывает. Он как Чацкая :)

У меня нет варенья брусничного, потому и сравнивать не с чем... и мужа капризного нет... :lol:  :lol:  :lol:

 

Он даже яйца и рыбу не ест :shok:Я когда на такие фотки смотрю, даже тарелку съесть готова :lol:

И как у него со здоровьем? У меня есть одна знакомая, тоже лет 10 или даже больше мясо не ест, но она ест рыбу и яйца. Соблюдает все посты правда. 


  • хулиганочка это нравится

#3186 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 августа 2014 - 18:51

Свиная корейка в брусничном соусе

Как вкусно!!!  :licklips:  :lad:  :good:  Корейка какая красивая, румяная!!  :good:  :licklips:
Мы очень любим такой соус. :licklips:  И муж у меня не капризный, еще как ест. :lol:  И сын дорос наконец-то, что тоже такое ест. :idol: :lol:
Скорей бы брусничка поспела  :)


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 декабря 2015 - 14:41

  • Vasilisa и хулиганочка это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#3187 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 22 августа 2014 - 18:52

И как у него со здоровьем? У меня есть одна знакомая, тоже лет 10 или даже больше мясо не ест, но она ест рыбу и яйца. Соблюдает все посты правда.

Там вообще тяжелый случай, начал с йоги, потом перестал спиртное (это неплохо конечно), отказался от мяса, рыбы, яиц, не ест чеснок и лук. Ест только растительную пищу и молочные продукты. Похудел очень сильно, но говорит что чувствует себя хорошо. Косичку кришнаитскую отращивает :shok: в Индию ездил, в ашраме жил...Мы мало стали общаться, трудно стало взаимопонимание находить :(
m35369.gif
m35370.gif

#3188 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 августа 2014 - 19:01

Там вообще тяжелый случай, начал с йоги, потом перестал спиртное (это неплохо конечно), отказался от мяса, рыбы, яиц, не ест чеснок и лук. Ест только растительную пищу и молочные продукты. Похудел очень сильно, но говорит что чувствует себя хорошо. Косичку кришнаитскую отращивает :shok: в Индию ездил, в ашраме жил...Мы мало стали общаться, трудно стало взаимопонимание находить :(

Ой-ёй... Ну у нас тоже случай ещё тот, всё началось со спиртного...Потом пить перестала, с помощью веры, но похоже был дан обет не употреблять мяса.



#3189 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 августа 2014 - 19:02

Как вкусно!!!  :licklips:  :lad:  :good:  Корейка какая красивая, румяная!!  :good:  :licklips:

Мы очень любим такой соус. :licklips:  И муж у меня не капризный, еще как ест. :lol:  И сын дорос наконец-то, что тоже такое ест. :idol: :lol:

Скорей бы брусничка поспела  :)

Вот! Нормальная здоровая семья! Всё едят и жмых не мешает! :flower:  :flower:  :flower: :lol:


  • Лео и хулиганочка это нравится

#3190 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 августа 2014 - 19:29

Точно, что то последнее время мяса меньше хотеться стало. У нас друг есть, вегетарианец идейный, он давно уже нас с мужем отговаривает. Но соус красивенный!

О, у моего тоже на работе вегетарианец есть. Но мой не поддается...Света, а я даже не знаю какой на вкус соус из брусники и варенье тоже, но с радостью попробую...

Сообщение отредактировал Ann@mi: 22 августа 2014 - 19:32

  • Vasilisa это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3191 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 августа 2014 - 19:51

О, у моего тоже на работе вегетарианец есть. Но мой не поддается...Света, а я даже не знаю какой на вкус соус из брусники и варенье тоже, но с радостью попробую...

Настя! Для этого надо билет купить до станции "Санкт-Петербург" и тогда мы тебя угостим брусничкой! Правда у нас она тоже в магазине растёт, во всяком случае для меня, в лесах-то есть, но я не хожу по лесам, не с кем, вернее меня никто не берёт в лес. На вкус кислая с небольшой горчинкой. Брусничка ягода очень полезная. Во время болезни, нужно пить морс с брусникой, она антисептик. 


  • Лео и Апрелька это нравится

#3192 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 августа 2014 - 19:53

 На вкус кислая с небольшой горчинкой. Брусничка ягода очень полезная. Во время болезни, нужно пить морс с брусникой, она антисептик. 

В лесу она крупная, мясистая и сладкая.  :licklips: Ну да, с горчинкой.


  • Vasilisa и Апрелька это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#3193 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 22 августа 2014 - 19:55

А я яблочное повидло с брусникой обожаю, там горчинка в самый раз.
  • Vasilisa и Апрелька это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#3194 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 августа 2014 - 19:57

Света, я месяц в Питере была и ты ни разу мне этого не предложила!!! Вот теперь сама приезжай в гости с брусничкой!
  • Vasilisa это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3195 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 августа 2014 - 19:58

В магазине мелкая и когда разморозишь, то сморщенная. :) Вот когда из леса, тогда может и жмых надо отжимать, а из магазина она уже заморожена/разморожена, поэтому шкурка мягкая и совсем не мешает. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru