Перейти к содержимому


Фотография

МолодёжЪ дошкольная :о)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1562

#16 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 03 декабря 2008 - 21:15

Везучие вы.... спите всю ночь, без просыпов.... :oi: А чего ревешь-то? Анют?Я смотрю тоже, вроде не пробирает...

#17 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 04 декабря 2008 - 00:03

Везучие вы.... спите всю ночь, без просыпов.... :oi: А чего ревешь-то? Анют? Я смотрю тоже, вроде не пробирает...

ой, одну ночь поспали так и уже "спите всю ночь" :lol: :lol: :lol: Да не знаю я чего реву... сжимает всё и слёзы на глазах :dnt: Сама не понимаю...они же мне все чужие люди, хотя для меня детки все, как свои :love: Мечтаю свой д\с иметь и присматривать за детками ;)

#18 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 04 декабря 2008 - 13:11

Мечтаю свой д\с иметь и присматривать за детками ;)

Читаешь мои мысли.. Я тоже над этим вопросом задумывалась не раз... Но у меня ни образования, ни условий... хотя условия могут появиться в будущем, но я как представлю всю ответственность.... Да и кухню этого дела я не знаю... В общем сложно все, хотя сама в такой Д/С с пребольшим большим удовольствием....

#19 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 04 декабря 2008 - 13:28

А у меня есть образование и предложения есть, но я не хочу идти в госсад работать...Сейчас похвастаюсь: я на расхват у нас в городе :lol: У меня когда защита была, кстати на высший балл все госы сдала и защитилась, так столько предложений сразу получила. У нас на защите в универе сидят работодатели :oi: Но нереально открыть свой сад...Мой муж был в Дании и там мама его датского коллеги держит такой садик, он его посетил и приехал в полном восторге :good: А у нас запорят на корню это мероприятие.... :( Да и очень дорого это, а денеХ я не рисую...А мы сегодня снова спали ОТ и ДО ;)

Сообщение отредактировал Фламинго: 04 декабря 2008 - 13:30


#20 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 445 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 04 декабря 2008 - 13:37

Мечтаю свой д\с иметь и присматривать за детками ;)

:shok: ой, а я не хочу :oi: :lol: Мои младшие постоянно что-то делят, дерутся, и все с воплями, то один, то другой, между этим делом покушать-покакать-вытереть попу-вытереть нос.....И если б их было минимум 10...я б застрелилась :lol: :lol: . Мне наверное моего мини-детсада хватает :shok: :lol:

#21 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 04 декабря 2008 - 13:43

:lol: так у тебя будет няня для этого ;) (попы-горшки-носы-сопЕли) :lol: Сегодня решила дать творог Ксеньке со сметаной...так она головкой машет (нет-нет) и говорит "Не!" (Это что-то новенькое, она так не делала сама, только по просьбе) Я не понимаю почему не ест? Может рано? :dnt: До этого я давала творожную массу и она была подслащена, а тут творог чистый, может из-за этого?

#22 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 04 декабря 2008 - 13:51

Я в творог добавляю курагу,или протертую малину(сама на даче делала)

#23 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 04 декабря 2008 - 13:57

У меня, как на зло, сегодня даже банана нет :( Вот решила со сметаной. Но мы вроде договорились. Я посидела открывая рот, как рыба и Ксенька за мной повторяла, а я ложку совала. А потом уже и сама она стала ротик открывать. ;)

#24 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 04 декабря 2008 - 14:04

Анют, ну значит доча тебе просто хотела показать, что она уже умеет отказываться :).

#25 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 04 декабря 2008 - 14:13

А у меня есть образование и предложения есть, но я не хочу идти в госсад работать...Сейчас похвастаюсь: я на расхват у нас в городе :lol: У меня когда защита была, кстати на высший балл все госы сдала и защитилась, так столько предложений сразу получила. У нас на защите в универе сидят работодатели :oi: Но нереально открыть свой сад...Мой муж был в Дании и там мама его датского коллеги держит такой садик, он его посетил и приехал в полном восторге :good: А у нас запорят на корню это мероприятие.... :( Да и очень дорого это, а денеХ я не рисую... А мы сегодня снова спали ОТ и ДО ;)

Мечты имеют привычку сбываться в самое неожиданное время... Так что.... Имея ТАКИЕ возможности.... ;) со временем.... все может быть. :lol: Тож хочу спать ОТ и ДО... :( Ну когдаже!.....

#26 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 06 декабря 2008 - 13:53

ну сегодня мы весело спали... С 21 до 23 и с 2 до 8 (сися) и до 10:30 :dnt:

#27 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 06 декабря 2008 - 17:40

А мне все равно волшебно :lol: :lol: :lol: :lol: Спать до пол одиннадцатого.... когда такое было....Согласна 3 часа погульванить после 23... :oi:

#28 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 06 декабря 2008 - 18:35

ну видишь, моя не успевает проснуться в 8, я сразу сисю в ротик и под одеяло-кормлю лёжа и досыпаем мы уже в маминой кровати :lol: А если бы пошла кашу делать, то конечно бы Ксенька проснулась и пошла гулять ;)

#29 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 08 декабря 2008 - 00:25

ну что, девочки! :( Те 2 ночи были затишьем перед бурей :shok:

#30 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 08 декабря 2008 - 12:23

ну что, девочки! :( Те 2 ночи были затишьем перед бурей :shok:

:mad: :mad: :mad: Млин! Вот сглазила я тебя... Надо было через плече ТТТ.... :cray:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru