Перейти к содержимому

Фотография

Добро пожаловать и ко мне :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2161

#2161 leonata

leonata

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 17 августа 2018 - 19:26

Наташ, ты чего, обиделась, что ли?Прости, пожалуйста!  Вот абсолютно не хотела никого обидеть.Так, мысли вслух, не более того

Леночка, не обращай внимания.

На что обижаться? Ты всё правильно сказала.

Просто состояние какое-то... То ли от погоды, то ли от одиночества...  "Мне бермуторно на сердце и бермутно на душе" Вот и реагирую на всё как-то неадекватно. Извини. :flower: 

Вот вчера и внуку сказала, что он маленький хулиган. А внучик в карман за ответом не лезет.Он ответил, что он хороший мальчик Илюша, а я сама хулиган, а ещё панда!!! :dnt: Вот сегодня весь день и думвю - ну хулиганка... Сомнительно, но ладно. А вот чего это я панда? :slush: 

• Vasilisa, mamba и Sotofa это нравится

#2162 Vasilisa

Vasilisa

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 146 сообщений

Отправлено 17 августа 2018 - 20:47

Настоятельно всем любителям острого рекомендую мое изобретение - желе из острого перца. Это, действительно, очень и очень вкусно! 

Ох, классный рецепт! Я такое люблю, люблю, люблю!!!! Сделаю, только на работу схожу и сделаю!

... а я сама хулиган, а ещё панда!!! :dnt: Вот сегодня весь день и думвю - ну хулиганка... Сомнительно, но ладно. А вот чего это я панда? :slush: 

Панда?  :lol:  Наверное он про панду смотрел какой мультик накануне. 

• leonata это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2018, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru