Перейти к содержимому


Фотография

Евровидение 2009

евровидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#271 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 17 мая 2009 - 01:11

Все, спокойной ночи всем!

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#272 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 мая 2009 - 01:11

Третье место, для второго года участия - это отличный результат!

Я тоже так считаю. Ребята молодцы. :good2: :good2: Девочки,спасибо роднульки. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Я вас ЛЮБЛЮ. :love: :love: :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#273 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 мая 2009 - 08:33

В общем, я поняла - хорошо, что вчера спать пошла, зато уже встала сегодня :lol:

#274 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 мая 2009 - 10:00

вот и меня поразило, чего там Турция забыла

#275 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 17 мая 2009 - 10:48

Севилька,поздравляю с третьим местом!Очень достойно выступили! :flower: :love:
Правда,вы были лучше Исландии,Норвегия просто по териториальному принципу отдала 12 Исландии,а не вам. :dnt:
А Россию и Украину поздравляю с первым и вторым местом в 3 пятерке! :lol: :lol: :lol:

#276 Nastenka

Nastenka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Имя: Nadya

Отправлено 17 мая 2009 - 11:00

Да уж досадно с 3м местом получилось...В любом случае - это хит сезона!!!Очень зажигательная песня!

#277 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 мая 2009 - 12:40

У нас ЭТО было рано-рано утром. Что поразило - сидит муж у компа и у телека - одновременно смотрит, читает комментарии...Хотя он вообще попсу не признает и не терпит. Вчера Приходько во всех вариациях целый вечер ставил, сравнивал и анализировал чего-то.Сын вопит: "МамО!" Я думала это муж решил качественно постебаться. Ан, нет, даже в голосовании участие принял. За молдаван. Он в них что-то рок-н-ролльное узрел.... :aff: Понятно, что при такой атмосфере и я проснулась... И хотя не любитель, но что-то понравилось в выступлении Азербайджана (я бы за них проголосовала, но мой супруг бессовестно лишил меня голоса, использовав мой телефончик) :) , немного - Турция :dance: , хотя как-то противоречиво звучали этнические компоненты с тем, что она пыталась изобразить. Рыбак - органично. ;) Румыния - после Азербайджана, единственная, у кого мелодия запомнилась и крутилась в голове до вечера. :flower: А вот от Лободы и Приходько ждала чего-то большего, все же мне Украина этнически ближе. Но первая добила какой-то натужностью :tom: , а вторая - из всех прослушанных вариантов ее выступление в финале было худшим. И, простынка, конечно... По-моему, она ее и душила.... :bad: Вот такой вот припоздавший репортаж...

Сообщение отредактировал tanuki: 17 мая 2009 - 12:41


#278 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 мая 2009 - 13:33

А я просмотрела всех участников только сейчас (не люблю телевизор за пустую трату времени).Мне показалось, что многие косили под Шакиру.На мой взгляд, Норвегия не прям уж такое выдающееся выступление и песня, чтоб прям первое место. Патрисия Каас, по-моему, смотрелась очень достойно и точно ни под кого не косила. Россия вообще не понравилась. А вот Украина, я считаю, лучше выступила многих тех, кто в финальном списке выше оказался. Еще я думаю, что Германию незаслуженно опустили на 20 место. И у Израиля песня хорошая, голоса хорошие, но все сделано так бедно (ни света, ни костюмов, вообще ничего такого), что мне их даже жалко стало.Вот такой у меня взгляд на сами выступления. Муж, кстати, тоже такие оценки дал, но тут ничего удивительного, мы с ним думаем одинаково.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#279 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 14:24

Все проспала, потому что сегодня поехали в областной цирк :lol: Спасибо за комментарии, как посмотрела, все понятно, занятно, лидеров топика посмотрю на ютубе. :flower:

#280 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 18:59

Показывали повтор сейчас. После прочитанного смотреть интереснее. Сон не зацепил. Патрисия Каас напомнила мне Гурченко (все в прошлом но хорошо выглядеть хочется) :shok: песня неудачная. Как минимум три "Шакиры" - точно и прически и костюмы и мотив песен. Приходько своим старением ужаснула. Я ее видела на СТС в пародиях - там у нее платье было красное - красивое и прическая нормальная. Ну наряд еще ладно, но зачем ее старили? :dnt: При чем тут мама, пустили бы видеоряд как ляльки , малыши мам обнимают тоже было бы трогательно. На еврейку полюбовалась - у нас чистокровных породистых нет. Айзербаджанская девочка самая красивая :flower: - и песня была хорошая, мне понравилось больше всех. Немец неуловимо смахивал на Ксению Собчак ;) - главная фишка жена Менсона - ну и что в таком корсете и мы неплохо бы смотрелись как сказала Чурикова. Оперная блондинка в белом платье мучалась с микрофон ее голоса хватило бы и так петь, мне он мешал. Интересно это натуральные такие бывают белые волосы, а какие у нее мускулы - наверно она бодибилдерша :lol: ? А вообще почему не поют нормальные песни? Практически все пафосно тужатся - ответственность за свою страну давит что ли - корову проигрывают последнюю? По сто грамм наливать и будет гораздо веселее. Ну и товарищ норвежец с лихой славянской внешностью и происхождением - как из русской народной киносказки - только там то с гармонью то с балалайкой :lol: а он европеец-со скрипкой. В общем устроители молодцы всех сразили наповал, как теперь норвежцы будут переплевывать уму непостижимо.

#281 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 мая 2009 - 00:40

Ой, а я думала, это только у меня ощущение "шакирнутости" многих исполнителей... Не стала и писать, так как и Шакиру-то знаю по единственной песне, но сразу же сравнение всплыло...

#282 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 18 мая 2009 - 23:20

А мы всей тусовкой болели и переживали за Норвегию. Потому что это сын маминого сокурсника, и маманька хорошо их знает. и мальчишка молодчина талантливый. Песня простая, но она очень энергичная и шла от души. Молодец Сашка. Мы сегодня звонили в Норге им поздравляли, а то в Москву не дозвониться было. :oi:

#283 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 мая 2009 - 09:13

А мы всей тусовкой болели и переживали за Норвегию. Потому что это сын маминого сокурсника, и маманька хорошо их знает. и мальчишка молодчина талантливый. Песня простая, но она очень энергичная и шла от души. Молодец Сашка. Мы сегодня звонили в Норге им поздравляли, а то в Москву не дозвониться было. :oi:

:shok: :lol: Вот уж точно "Земля имеет форму чемодана" :lol:

#284 Nastenka

Nastenka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Имя: Nadya

Отправлено 19 мая 2009 - 09:24

:shok: :lol: Вот уж точно "Земля имеет форму чемодана" :lol:

Вот только подумала как мир тесен :lol: Кстати вот у вас крутят по радио песню победителя? Я вот на Евровидении ее последний раз слышала, даже обидно как то.

#285 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 мая 2009 - 09:30

Вот только подумала как мир тесен :lol: Кстати вот у вас крутят по радио песню победителя? Я вот на Евровидении ее последний раз слышала, даже обидно как то.

я вот тоже не слышу :dnt: . Зато от ""Мамооооо" меня уже трясет :bad:





Темы с аналогичным тегами евровидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru