Перейти к содержимому


Фотография

Евровидение-2014

евровидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#106 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 мая 2014 - 19:48

 

Вот так, незаметно, исподтишка тебе и всему обществу внушили, что извращение двух извращенцев можно называть семьей. Нонсенс!

 Даже не задумывалась, когда писала... Ужас :(

#107 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 мая 2014 - 19:52

Все, Сая, попала ты! :haha:


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#108 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 мая 2014 - 19:53

Слуш, ко мне лесбиянка приставала, когда еще все это "не в моде" было - еще в универе, то бишь лет 13-15 назад :)

#109 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 мая 2014 - 19:56

Интересная девушка, чЕб не поприставать :lol:

А как приставала? Что говорила? Прям интересно. Вокруг меня какой-то гомо-вакуум, ни единой души лично не знаю :dnt:


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#110 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 мая 2014 - 20:04

Предлагала попробовать бЭз мужика. Причем у меня на тот момент Дима был уже, кажется :)Как понимаешь - не моё. Исключила все контакты, в итоге.Самый прикол - я не в ее вкусе была! Она любила темненьких!

#111 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 мая 2014 - 20:45

 

Наши точно в своих пеньюарах...Не могли еще более блеклые костюмы выбрать....Кирокоров рядом сидел...раз только встал..а так видно было-сидит скучает..Ушли почти самые первые после окончания.Мы сидели прямо над ними-*ложей* выступающих и их поддержкой...На сцене все очень красиво,по телевизору не видно было всего цветового шоу-оно было оч красивым.Хочу повтор посмотреть по телевизору. Некоторые правда как будто прям выкрикивали свои песни..а не пели..Когда пошло голосование и Австрия со своим ОНО стало набирать обороты-зал охал...Одно нам было непонятно-когда давали голоса за Россию..зал тоже громко охал-страдальчески...негативно и так каждый раз.Политиика-не полититка..просто практически каждая страна давала голоса своим соседям, мы ждали Украину-кому же даст..знали что 100% не России...прально-подалась на запад(из приличия видимо дав Армении-правило соблюсти-соседят немного своим)...ну....они то куда.....дали тоже этому ОНО....Сегодня даже от одного взгляда на мужчин с похожей растительностью на лице :bad:  :bad: в аэропорту есть фигурка русалки...подходит сегодня девушка..приязывает на лицо черн ртяпочку-типа борода...и фотографируется...А так никаких ни рекламных щитов-проспектов...ни сувениров с тематикой Евровидения не было.. в фейсбуке пишет одна-Евровидение теперь стало не евровидением..а паравидением.(параолимпиада)...

 Все забываю написать - очень интересно описала :good:

#112 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 14 мая 2014 - 10:11

Я бы, откровенно говоря, не рассматривала власть держащих как какой-то моральный компас для себя лично  ;) и уж тем более, не наделяла бы их полномочиями определять моральные ценности для себя и всего остального населения. 

Власть и моральность, они как правило обитают на разных полюсах.

«Власть коррумпирует, а абсолютная власть коррумпирует абсолютно» (Сэр Джон Далберг-Актон)

и он же: «Великие люди это почти всегда плохие люди»

Я тоже не рассматриваю, ;)  они сами уже все рассмотрели...понимаешь....к огорчению и сожалению для многих. Вот правильно, Уткина, про экзамен на соответствие говорила, я это немного по другому называю, но не суть...вот как может так в голове все перевернуться, что все с головы на ноги поставить и правдой объявить?

Вон видишь, как складывается...потихоньку и в понятие "семья" втиснули, а лет через цать, еще круче будет.


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#113 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 14 мая 2014 - 14:58

лет через цать, еще круче будет.

Не будет. Сейчас снова становится модным быть гетеросексуальным.Кстати, провинция так и не впадала в гомоманию... Большие города - больше возможностей иииииииииии ... больше соблазнов.При всем моем ШИРОЧАЙШЕМ круге общения здесь, у меня только парочка знакомых геев и ни одной лесбиянки. Аж обидно немного :))) и Програмаде завидно :)))
  • Наталек-01, Kulema и Просто Зашла это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#114 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 25 мая 2014 - 22:21

О, нашла тут ответ на свой вопрос о поле бородачки....

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома






Темы с аналогичным тегами евровидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru