Перейти к содержимому


Фотография

наши покупки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1239

#1 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 11 мая 2009 - 13:37

Кто в последнее время чего интересного приобрёл? А то чего-то хочу- сама не знаю чего... А вот скажете, что у вас- может именно оно мне и надо :licklips:

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 мая 2009 - 17:53

Сегодня так же в СпортМастере была: так без всего и вышла... Это чуть ли не в первые после посещения аж 2-х магазинов, хоть маечку, но утаскивала... А тут - все, ступор на все. Даже померила пару-тройку вещей - не то и не хочется...

#3 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 11 мая 2009 - 18:03

Кто в последнее время чего интересного приобрёл? А то чего-то хочу- сама не знаю чего... А вот скажете, что у вас- может именно оно мне и надо :licklips:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#4 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 мая 2009 - 16:02

Кто в последнее время чего интересного приобрёл? А то чего-то хочу- сама не знаю чего... А вот скажете, что у вас- может именно оно мне и надо :licklips:

Ой...Нина :flower: ...насмешила :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Это хорошо, когда уже все куплено и не знаешь чего бы еще .....;) :lol: :lol: :lol: Мы собираемся приобрести брусчатку :) .... вот ищем где дешевле .... А мама моя собирается купить небольшой водогрей, на кран в кухне ....на дачу..а то задолбалась холодной водой посуду мыть... А еще....хочу большой обеденный стол ... длинный ... круглый надоел .... Ой :oi: ...получилось...ХОЧУ...а не ... купил... Вспомнила....я купила такую штуку...правда еще не пользовалась...щас пойду посмотрю как называется... ;)
Я снова доверяю Путину !

#5 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 12 мая 2009 - 16:13

Шуша, да ты тоже насмешила!!! :lol: :lol: :lol:

#6 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2009 - 16:14

А я обычно если хочу, а чего сама не знаю, значит хочу рыбы или креветок.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#7 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 мая 2009 - 16:46

А я обычно если хочу, а чего сама не знаю, значит хочу рыбы или креветок.

:lol: :lol: :lol: Ну, девчонки....ухохаталась просто .... Честно говоря....такое состояние....бУвает, когда енто....в интересном положении находишься ;) :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#8 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 12 мая 2009 - 16:53

:lol: :lol: :lol: Ну, девчонки....ухохаталась просто .... Честно говоря....такое состояние....бУвает, когда енто....в интересном положении находишься ;) :lol: :lol: :lol: :lol:

Не, у меня не гастрономический интерес!!! :lol:

#9 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 12 мая 2009 - 16:56

Йййййййееееееееееех, мне б ваши проблеммы, я вот стока всего хочу, СТОКА ВСЕГО!!!! Хде бы думаю денюшек добыть на все. А то бы накупилааааааааааа :lol:

#10 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 16:59

у меня сейчас все покупки садово-огородные. Сегодня купила семена бобов и вьющейся фасоли. Фасолины просто огромные, даже крупнее бобов, как мне показалось. Я такую ни разу не садила, буду эксперементировать. А когда я хочу не знаю чего, то иду или в "ТКАНИ" или в "Канцтовары". Обязательно что-нибудь да куплю, или какую красивую цветную бумагу, или глиттер новый, какого у меня еще не было, или тканюшки отрез, да хоть булавки, что-нибудь да куплю. :lol:

#11 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 мая 2009 - 17:04

Не, у меня не гастрономический интерес!!! :lol:

Уже легче :flower:

Йййййййееееееееееех, мне б ваши проблеммы, я вот стока всего хочу, СТОКА ВСЕГО!!!! Хде бы думаю денюшек добыть на все. А то бы накупилааааааааааа :lol:

Дык...делись давай...своими желаниями ;) поддержи тему то .... По поводу ХОЧУ .... я список еще не закончила ;) :lol: :lol: :lol: Штуку вот енту найду тока....блин...куда я ее дела?? Ой....Нина....а ХОЧУ то можно писать? Или только, чтоб непременно купленное было ? :oi:

Сообщение отредактировал shusha: 12 мая 2009 - 17:06

Я снова доверяю Путину !

#12 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 мая 2009 - 17:12

а я хочу рулонные шторы, на стеклопакеты которые крепятся....У кого, что болит - просто спать очень хочется :lol:

#13 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 12 мая 2009 - 17:13

Шуша, хочухи тоже озвучивай! Купить-то нам тоже много чего надо- но оно всё просто нужное, а не для души.... Какое удовольствие мне от необрезной доски на дачу? :( А ведь нужно скоро покупать.

Сообщение отредактировал Нина: 12 мая 2009 - 17:16


#14 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 12 мая 2009 - 17:22

Дык...делись давай...своими желаниями ;) поддержи тему то .... По поводу ХОЧУ .... я список еще не закончила ;) :lol: :lol: :lol: Штуку вот енту найду тока....блин...куда я ее дела??

Оооо! Это надолго. А штуку давай ищи - заинтриговала прям - что же такое купить можно, что аж самой забыть название? :shok: Так, я хочу - купальник прежде всего, обуви хочу гору - босоножки особенно - это моя слабость. Хочу много всякой косметики, когда захожу в косметический магазин, мне всегда кажется, что мне нужно все, что там продается. Опять же, хочу сундучок такой для косметики - в рив гоше видела очень симпотные. Хочу туалетную воду с запахом ландыша - на эту бы даже и жмотиться не стала - но нету нигде нифика. Хочу велик и ролики тоже хочу, хочу желтые джинсы, хочу настольную игру "Манчкин", хочу краски художественные, всякие, какие только бывают и вообще различные приспособления для творчества, декорирования. Хочу много-много комнатных цветов и аквариум еще хочу большой. И, конечно, свой дом, чтобы все это туда впихнуть. Фух, передышка...

#15 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 17:23

Я купила сегодня шкафчик с зеркалом в ванную, с полочками еще сбоку. Тут же все туда убрала, а сын корабль свой на полку водрузил, красота. Муж купил аэрограф маленький, которым машины разрисовывают, зачем не смог объяснить (рисовать не умеет) но очень нужная вещь. :lol: А в каталоге для кухонной утвари мне понравилась подставка под ложку - когда готовишь чтобы туда ставить, прямо зачесалось как надо, но в наличии не оказалось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru