Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте что-нибудь почитать, плз...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 августа 2009 - 15:15

Спасибо всем огромное за советы)))) Накачала сегодня бАААльшую кучу :) Осталось тока с кпк разобраться :lol:

а чего накачала???? ;)

#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 августа 2009 - 15:43

Фрая, Майера, Робертс - еще кого-то - уже не помню :)Много, говорю ж))))

#33 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 19:17

Пока Робертс про Даллас читала, стыдно наедаться было перед монитором, героиня там буквально на одном кофе...

#34 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 августа 2009 - 13:16

Панов - это интересно, правда потом начинает тяготить, также как и Фрай. Запоем прочитала несколько книг, а потом надолго остановилась. Если вам понравился "Волкодав" М. Семеновой, то возможно, придется по вкусу Дм. Скирюк "Жуга: Осенний лис" про молодого мага, одинокого странника. Если любите веселое фентези, то рекомендую Анну Гурову "Малышка и Карлссон" (есть две части). Девочка из Питера в компании орков и троллей. И интересно еще, что вся питерская география, как на ладони. Правда, мне трудно судить, поскольку сама там не была. Смеялась до колик. Еще муж "подсадил" на киберпанк. Майкл Суэнвик "Дочь железного дракона" фентези-киберпанк. Эльфы, гномы и мир электроники. И судьба похищенной девочки. А если хочется фентези с элементами реальности, то лучше всего Чарльз де Линт "Городские легенды". Провинциальный городок Ньюфорд. Но там есть свои феи и гномы, призраки и животные-тотемы, инопланетяне (а может, это и не они), боги индейцев и маги из сказок, существа из снов. А также музыканты, художники, писатели и поэты, "белые вороны" одним словом. Только они могут все это видеть, потому что как дети. Кроме Ньюфордской серии у де Линта есть еще интересные вещи, надо только искать. Давно читала.

#35 Муза

Муза

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 августа 2009 - 15:43

я читаю Эрнеста Хэменгуэйя "по ком звонит колокол". впервые читаю этого атвора,нравится очень. читается очень легко.

#36 Mirn

Mirn

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 августа 2009 - 22:26

Я много читала Хемингуэя, хотела осенью еще его произведения почитать))) Есть в них такая умиротворенность необычайная))

#37 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 06:30

Хэмингуэя читала еще в школе, не запомнилось ничего... Видимо еще не доросла, почитаю лет в сорок... Кстати когда перечитыавла Анну Каренину - у нее была стиральная машина - вот улет :lol: Я пока вся по уши в Максе Фрае. все страньше и страньше, а некоторые фразы копирую отдельно - и смеюсь отдельно потом еще раз.Вспомнила что еще много смеялась над "Лейна" написала Петрова. Вот я примерно как эта Лейна люблю пошутить :lol:

#38 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 августа 2009 - 07:18

Фэнтези раньше читала запоями...потом как-то отошла на детективы.. а сейчас чего-то потянуло на Поющие в терновнике..Вот почитала ваши отзывы о Фрае....думаю надо бы почитать..Хэмингуэя читала в школе..Старик и море.. впечатление было хорошим...

#39 Муза

Муза

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 августа 2009 - 10:05

Я много читала Хемингуэя, хотела осенью еще его произведения почитать))) Есть в них такая умиротворенность необычайная))

да. читается на одном дыхании :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru