Перейти к содержимому


Фотография

Наши второклассники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#586 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 апреля 2011 - 20:24

В пятницу ходила на собрание, было только в классе, школьное опять перенесли на неопределенное время. Особенно порадовало, что учительница не предъявила ни одной претензии моему ребенку, всем довольна и еще мило побеседовала со мной почти час после собрания. Зато вся ее "свита" получила по полной: дети расхлябанные, сами наглеют - в разговоре с учителем позволяют всякие вольности, но что хотела, то и получила, любишь подарки - терпи панибратство. Быстрее бы каникулы, я так устала от учебы!!! :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#587 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 апреля 2011 - 01:21

ПыСы: там младшая карандашом из дырочек полосочки делала, вовремя отобрала.

:lol: :lol: :lol: :lol: шустрая она у тебя. :shok:

А дите само попросилось в тир. Я с ним пошла думала, что откажут, а нас взяли, вот пошла пули купила, кстати обучение бесплатное, что не пойти, мальчику все равно надо это все уметь, вдруг в армию пойдет.

Ну и пральна сделали,мужчина растёт,всё должен уметь. :good2: И вишь ,как здорово получается. ;) Я тоже в детстве лучше всех стреляла. Рядом с домом тир был,меня там всегда родители теряли. Все призы моими были :oi:

Быстрее бы каникулы, я так устала от учебы!!! :lol:

Я тоже!!! Я тоже!!!! устала уже ,сил нет :(
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#588 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 25 апреля 2011 - 09:35

Я тоже в детстве лучше всех стреляла. Рядом с домом тир был,меня там всегда родители теряли. Все призы моими были :oi:

Севиля -комсомолка, спортсменка и просто красивая деушка! :flower: И на машинке и крестиком вышивать. Муж конечно только на руках носит :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#589 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 апреля 2011 - 14:53

Вот и закончился 1 учебный год в театральной студии. Наши "малыши" ставили "Репку", мой был спортивной мышкой. Фото правда не очень, было темно для меня так как я села неудачно. Ну вот! Мой МЫШь.

Изображение

Он же поближе

Изображение

и все вместе!
Изображение

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#590 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 753 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 апреля 2011 - 16:37

Классный мыШ :lad: :flower:

#591 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 010 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 апреля 2011 - 17:01

А мне мышка со спортом не связалась :lol: :lol: :lol: 100%-пожарник пожарный мышонок!!!!! :lol: :lol: :lol: Прикольный такой!!! :lad: :slush: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#592 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 28 апреля 2011 - 18:04

Какая мышка!!!! Супер!!!

#593 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 апреля 2011 - 18:08

А мне мышка со спортом не связалась :lol: :lol: :lol: 100%-пожарник пожарный мышонок!!!!! :lol: :lol: :lol: Прикольный такой!!! :lad: :slush: :flower:

Ой и правда! :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#594 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 мая 2011 - 23:40

Мой сегодня заявил, что хочет проколоть себе ухо :shok: Когда я сказала, что легко, что сейчас сама ему проколю, но спросила зачем, то отвечает, что хочет быть стильным :shok: Что скажете, я уже не знаю чего еще ожидать :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#595 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 мая 2011 - 00:27

надо рассказать, что серьга в ухе - это не просто стиль - это еще и символ и право. Например, у казаков ее носил только единственный сын в семье. Или единственный из оставшихся в живых, такого командиры берегли для родителей, не посылая его на смерть, отличая по этому знаку. Для древних египтян и ассирийцев серьга символизировала высокое положение в социуме. Серьга в древнем Риме обличала раба. Древние греки, носившие серьги, зарабатывали себе на жизнь проституциейУ пиратов серьга означала захваченный им корабль. Мореход мог надеть серьгу после того, как обогнул Мыс Доброй Надежды, на котором почти круглый год стоит штормовая погода. Такой моряк имел право в портовых кабаках безнаказанно класть ноги на стол.Рок-музыканты, байкеры, рок-меломаны также имеют привычку носить одну серьгу в левом ухе, что в свою очередь символизирует индивидуальность стиля и причастность к рок-альтернативной культуре или байкерскому движению. Существует поверие, что геи прокалывают правое ухо. Когда я своему все это рассказала, то спросила - кем же он себя ощущает, чтобы носить такое украшение? Просто украшений у мужчины по идее и не должно быть.

#596 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 мая 2011 - 00:40

Таня спасибо! Так интересно, я и сама всего этого не знала! Завтра, т. е. сегодня вечерком буду его просвящать, думаю, что ему будет над чем поразмыслить!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#597 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 753 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 мая 2011 - 09:22

Мой сегодня заявил, что хочет проколоть себе ухо :shok: Когда я сказала, что легко, что сейчас сама ему проколю, но спросила зачем, то отвечает, что хочет быть стильным :shok: Что скажете, я уже не знаю чего еще ожидать :lol:

А я Толе сказала, что не против - иди у папы разрешения спрашивай. Ну папа военный бывший - не разрешил... Это ладно, а когда любимая доча через неделю подошла, что хочет вторую дырку, а мама не против... :lol: :lol: :lol: Папа со скрипом и так уши вообще ей проколоть разрешил :lol: Честно - я абсолютно спокойно отношусь, особенно к выходкам Толика: все равно ж проколет, если оч сильно захочет... Сейчас вот волосы себе от макушки отращивает... Сзади-то вьются, а от макушки пока только войлок вечно не чесанный. Папа, мне кажется, старается не смотреть на это даже :lol: Я спокойна - надоест: отрежем его кудри :)

#598 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 010 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 мая 2011 - 10:09

Я тож спокойно отношусь :dnt: к проколам уХ :lol: ...считаю,что всё,что со временем можно удалить без шрамов ,следов,последствий для здоровья и т.д. и т.п. почему б и не попробовать сделать,если есть желание :oi: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#599 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 010 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 мая 2011 - 22:38

Не нашла смешилку чё-то про школьное "понаписали" :dnt: ....Сёдня мой второклассник,после прочтения произведения "Русалочка" выдал план :shok: :cray: :lol: :lol: :lol: Один из пунктов гласил(привожу дословно):- В первые поПежала Русалочка Лизу .- перевод:- Впервые поБежала Русалочка к Лизе.-.......... Пункт второй:- Ушляпы хотели оба.-перевод-:- Шляпу хотели обе девочки.-..........Честно,после прочтения-объяснения-обхохочешься,подумала: -НАДО заняться половым воспитанием ребёнка,а то какие-то у него мысли неправильные ....однако..... :oi: . :dnt: :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#600 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 05:53

Я тож спокойно отношусь :dnt: к проколам уХ :lol: ...считаю,что всё,что со временем можно удалить без шрамов ,следов,последствий для здоровья и т.д. и т.п. почему б и не попробовать сделать,если есть желание :oi: :flower:

у бывшей жены моего мужа после прокола ушей зрение упало на -8!!!!!!!!!!! Так что не все так безобидно. Встречались еще примеры падения зрения и начала головных болей..но это вот самый яркий пример.... PS...Саечка -как твой прокол в пупке? зажил?..наверно Топотуля не читала... А насчет нету шрамов...падчерица прокалывала нижнюю губу и верхнюю, сейчас сняла и шрамы есть и их ВИДНО..на ушах конечно не так критично, в глаза не бросается

Сообщение отредактировал Kulema: 04 мая 2011 - 05:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru