Перейти к содержимому


Фотография

Ювенальная юстиция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#571 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 24 ноября 2014 - 12:26

 Проблема то как раз в том, что они хотят "напоказ" и рекламируют и вовлекают других.

Один их манифест чего стоит. Агрессия, и никак иначе не назвать... Хоть есть мнение, что сознательно скрывается информация, о том, что Свифт написал его в приступе ярости справедливости, как отчаявшийся бунтарь-революционер. Но ведь этот манифест живёт...

 

У моей дочери  есть очень хороший знакомый такой. Замечательный человек, интеллигент, прекрасно воспитан. Не агрессивен. Но если смотреть в корень проблемы, то это беда, и в первую очередь- для родителей (он сам говорил)


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#572 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 ноября 2014 - 13:42

У меня раньше тоже такая позиция была, главное не напоказ, а меж собой пусть что хотят то и делают. Сейчас мнение поменялось, отношусь как к наркомании. Проблема то как раз в том, что они хотят "напоказ" и рекламируют и вовлекают других. Были же такие люди и раньше, но стыдились и свои личные отношения не делали достоянием общественности. Сразу скажу я это считаю блажью, так дойдем и будем отстаивать права маньяков, а чем они хуже, ну природа так распорядилась и нравится им убивать, что же теперь им не испытывать удовольствие? ( Преувеличенно, но тенденция понятна, надеюсь). Когда я узнала слово толерантность в средней школе, оно мне понравилось, потому что показывало равное отношение ко всем, в основном это все же к расам относилось. А сейчас это слово используется только в контексте гомосексуальности, как ругательство стало :(

Раньше такие люди не стыдились,а прятались....т.к.статья была,сажали и потом ещё и зона добивала........А если говорить про вообще-то гомоотношения считались нормой на Руси,тихой,неписанной,но нормой....также как отношения невестки и свекра,зятя и тещи или вообще с матерью :shok: .......... Так что ....а кстати,я тут пару лет назад была в глубоком шоке и эмоциональном удивлении......у нас во-дворе кошаки......ничейные,но кормленые и изредка домовые(гуляют сами по-себе и загнать домой не всегда можно)........так вот пару лет назад появилась коша,она их и родила,этих нынешних кошаков,а потом ещё раз родила......и вот так как-то вышло,что в основном мальчики были,толи девочки не выжили,толи приплод был чисто из мальчиков и вот во-дворе стало жить 6штук мальчиков и одна девочка......девочку быстро забрали,одного мальчика-крысолова(мышелова) забрали на дачу,а эти пять остались..........и к весне ,когда им исполнилось около полугода,одним чуть меньше,другим чуть больше......пришла весна....и начали наши дворовые мальчики на лужайке около дома играться,гоняться друг за другом,покусывать............я изредка хохотала,глядя из окна на них...и умилялась.........пока раз не увидела сношение.......одного котика другим.......я офигела-это ничего не сказать,а третий котик в процессе этого вылизывал и покусывал "кошечке"-котику моську.............пока была весна,лето-так котята и "играли" по-родсвенному :oi: ...... А вот на след.год из этих котят осталось три только и выросшие коты уже не игрались друг с другом,а делили территорию и уходили гулять,иногда на время приживались кошечки....но потом не знаю куда пропадали.........коты друг к другу никаких гомочувств не стали испытывать.........от слова абсолютно................и вот вспоминая всегда это,я невольно задумываюсь.........а что если по-природе это не "фи",а просто этап развития.....для нас неприятный и вполне может быть отвратный,но ведь и животные не всегда поддерживают гетероотношения.............так,что.......испоганить любое слово и действо притягивая к ним свои домыслы или развивая ненужную пропаганду значительно проще.......так что тут не про отношения между,а про отношение и поведение всех надо разговаривать....... :flower:

Сообщение отредактировал Топотушка.: 24 ноября 2014 - 13:43

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#573 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 ноября 2014 - 14:22

Таня, про животных....то что люди принимаю за однополые чувства есть не более как отвоевывание своего места в стае. И "садка", это демонстрация своего места в этой стае. К гомосексуализму это не имеет никакого отношения. И даже если нет противоположного пола, у животных это не получение удовольствие и не удовлетворении сексуальных нужд, как хотят нам преподнести, а определение  сильного-слабого в стае. У животный после определенного возраста нет мам, пап, сестер и братьев, это люди придумали.

 

А по людям, я вот что скажу, уже где-то говорила - достали своей толерантностью - ОДНОБОКОЙ!!!! Скоро большинство станет меньшинством! И к психологам станут ходить не понимая, что же с ними не так! В конце концом есть у людей ориентация, так сидите с ней дома, в спальне и наслаждайтесь, а не ходите и не орите, как взбесившиеся.

 

Вот есть такая штука как "окно Овертона"  статья "Технология уничтожения"

 

Как легализовать что угодно — от эвтаназии до инцеста.

Американский социолог Джозеф Овертон описал технологию того, как можно изменить отношение общества к вещам, которые раньше считались абсолютно неприемлемыми.

[


Сообщение отредактировал Люлюша: 04 апреля 2022 - 19:49

  • tanuki, Nata_li, Berenis и еще 1 это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#574 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 ноября 2014 - 14:28

Наташа-Наталёк,может быть и отношение котиков-это и есть нечто иное...я не знаю....не интересовалась.....просто я тоже считаю,что может иметь место всё,но без последствий для других,из разряда "не навреди".....так сказать........всё сам,с собой,и без насилия....... :oi:Ааа ...основное,без пропаганды и нагнетания своих мыслей посредством запугивания или перевирания.... :flower:

Сообщение отредактировал Топотушка.: 24 ноября 2014 - 14:29

  • Наталек-01 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#575 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 ноября 2014 - 14:40

У животных может и начудила мать природа и инстинкт размножения пересилил, а может  и не разглядели кошка или кот, бывает и так. У людей, процент реальных геев мал( те кто действительны разрываются между телом и личностью), а остальные , которых уже очень много  - это просто удачная пропаганда и мода. 

По поводу того, что было, то действительно было, много фактов есть и по разным причинам( пираты, легионеры или например патриции Древнего Рима). Но вот так активно устанавливать эти "нормы", такое ощущение, что у людей крыша поехала.

И кстати у меня тоже есть знакомые нетрадиционной ориентации. Хорошие люди, своей ориентацией не хвалятся, мне кажется скорее мучаются, потому что вбили себе в голову после активной рекламы, что они тоже такие.



#576 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 ноября 2014 - 14:48

Согласна, Тань! Только ты же видишь...все через край!


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#577 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 ноября 2014 - 15:04

 

 

Вот есть такая штука как "окно Овертона"  статья "Технология уничтожения"

 

Как легализовать что угодно — от эвтаназии до инцеста.

Американский социолог Джозеф Овертон описал технологию того, как можно изменить отношение общества к вещам, которые раньше считались абсолютно неприемлемыми.

 

Четко и ясно и это мы сейчас  и имеем и, к сожалению, по многим вопросам.


Сообщение отредактировал Люлюша: 04 апреля 2022 - 19:49

  • Наталек-01 это нравится

#578 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 27 ноября 2014 - 12:14

Наташа-Наталёк,может быть и отношение котиков-это и есть нечто иное...я не знаю....не интересовалась.....просто я тоже считаю,что может иметь место всё,но без последствий для других,из разряда "не навреди".....так сказать........всё сам,с собой,и без насилия....... :oi:Ааа ...основное,без пропаганды и нагнетания своих мыслей посредством запугивания или перевирания.... :flower:

Если бы не пропагандировалось и не нагнеталось, причём истерично, не выдавалось за норму, и не заставлялось несогласных эту норму принимать, то и вопросов бы не было, а так- увы... Будут и споры и словесные баталии... Надеюсь, не здесь, не на этом форуме))  :flower:


  • Массандра это нравится
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#579 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 27 ноября 2014 - 12:23

А  я опять про юю... 

Видео жуткое. До конца многие не смогут выдержать. Кормящих и беременных, и всех, кому нельзя волноваться, прошу это не смотреть, это не шутка.

 

Если это не фашизм, то что такое фашизм?

 

 

Финляндия.4 января 2014 года, полиция и ювенальная служба отбирает у семьи двух детей, почему-то оставив остальных двух (видимо заказ был только на двух).
Без причины, без объяснений. Снимал отец, который оказался бы в тюрьме, если бы оказал сопротивление.
А так хоть есть маленький шанс детей вернуть......


Сообщение отредактировал Люлюша: 04 апреля 2022 - 19:49

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#580 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 ноября 2014 - 12:53

Если бы не пропагандировалось и не нагнеталось, причём истерично, не выдавалось за норму, и не заставлялось несогласных эту норму принимать, то и вопросов бы не было, а так- увы... Будут и споры и словесные баталии... Надеюсь, не здесь, не на этом форуме)) :flower:

А разве раньше не пропагандировались другие и не всегда хорошии вещи? Разве в 37-году детей не отбирали или не заставляли отказыааться от родителей? Жизнь течёт,но в любой момент этой жизни что-то да идет вразрез с нормой жизни,с плохим или хорошим,с умным или абсолютно бесчеловечным.............круговорот жизни......... :flower:

Сообщение отредактировал Топотушка.: 27 ноября 2014 - 12:53

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#581 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 декабря 2014 - 09:11

Отбирают детей не всегда. Иногда просто давят-давят и давят, чтобы мать сама сдала своего ребенка в спец. учреждение. В знакомой семье у одинокой мамы двое деток. Младший слепой от рождения 7 лет. Все соц. службы прессуют маму, чтобы отдала мальчика в спец. интернат, типа ему же лучше будет для развития. Спец. интернат далеко. Двое суток почти добираться. Там живут инвалиды разного возраста. Процветают жестокость и насилие. Дома мама обеспечивает для ребенка все, что необходимо для развития: музыкальные инструменты, аудио-сказки, разные приспособления для тактильного развития, ходить учительница заниматься с мальчиком. И еще есть живность (черепаха, попугаи, хомяк). Собака-поводырь  - это дорого и неподъемно для семьи. А так мама сама воспитывает собаченьку, которая уже сейчас не отходит от мальчика и помогает ему передвигаться по дому. Комиссия: "Фууу, какой ужас  - у  вас в доме столько животных! Это же недопустимо!" (хотя зверики все чистые, ухоженные). И грозятся насильно отобрать сына, потому что мама "лишает его социальной адаптации"... Гады. 


  • Ko-Te это нравится

#582 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 декабря 2014 - 09:32

Отбирают детей не всегда. Иногда просто давят-давят и давят, чтобы мать сама сдала своего ребенка в спец. учреждение. В знакомой семье у одинокой мамы двое деток. Младший слепой от рождения 7 лет. Все соц. службы прессуют маму, чтобы отдала мальчика в спец. интернат, типа ему же лучше будет для развития. Спец. интернат далеко. Двое суток почти добираться. Там живут инвалиды разного возраста. Процветают жестокость и насилие. Дома мама обеспечивает для ребенка все, что необходимо для развития: музыкальные инструменты, аудио-сказки, разные приспособления для тактильного развития, ходить учительница заниматься с мальчиком. И еще есть живность (черепаха, попугаи, хомяк). Собака-поводырь  - это дорого и неподъемно для семьи. А так мама сама воспитывает собаченьку, которая уже сейчас не отходит от мальчика и помогает ему передвигаться по дому. Комиссия: "Фууу, какой ужас  - у  вас в доме столько животных! Это же недопустимо!" (хотя зверики все чистые, ухоженные). И грозятся насильно отобрать сына, потому что мама "лишает его социальной адаптации"... Гады. 

Пошли бы сами и пожили в "социальной адаптации".... Лучше бы  помогли собаку поводыря купить.


  • Топотушка. и Berenis это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#583 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 04 декабря 2014 - 16:20

Отбирают детей не всегда. Иногда просто давят-давят и давят, чтобы мать сама сдала своего ребенка в спец. учреждение. В знакомой семье у одинокой мамы двое деток. Младший слепой от рождения 7 лет. Все соц. службы прессуют маму, чтобы отдала мальчика в спец. интернат, типа ему же лучше будет для развития. Спец. интернат далеко. Двое суток почти добираться. Там живут инвалиды разного возраста. Процветают жестокость и насилие. Дома мама обеспечивает для ребенка все, что необходимо для развития: музыкальные инструменты, аудио-сказки, разные приспособления для тактильного развития, ходить учительница заниматься с мальчиком. И еще есть живность (черепаха, попугаи, хомяк). Собака-поводырь  - это дорого и неподъемно для семьи. А так мама сама воспитывает собаченьку, которая уже сейчас не отходит от мальчика и помогает ему передвигаться по дому. Комиссия: "Фууу, какой ужас  - у  вас в доме столько животных! Это же недопустимо!" (хотя зверики все чистые, ухоженные). И грозятся насильно отобрать сына, потому что мама "лишает его социальной адаптации"... Гады. 

Ну да. А потом его в фостерную семью, не дай Бог, конечно.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#584 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 04 декабря 2014 - 16:25

просмотр видео недоступен(((


Сообщение отредактировал Люлюша: 04 апреля 2022 - 19:50

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#585 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 16 декабря 2014 - 00:09

Детский рынок Италии:

"...дети, которых насильственно изымают, попадают в рыночную сеть - рынок опекунства, рынок усыновлений."


Сообщение отредактировал Люлюша: 04 апреля 2022 - 19:50

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru