Перейти к содержимому


Фотография

Что у нас сегодня на столе - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7996

#6211 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 января 2015 - 17:25

ты перешла на Уткинские граммы? :shok: :shok:

Это фигурально......:lol: Осталось немного всего муки.....2 грамма-значит;)
  • Апрелька это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#6212 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 23 января 2015 - 10:25

А мы завтракали сегодня творожно-рисовой запеканкой. Она же "Бабулина", она же "Мамина", в общем, это та самая, которую все знают). Стакан готового риса, творог примерно 400 гр, 1/2 ст сах. песка, 2 желтка, 2 взбитых белка, гаш. сода и чуть-чуть ванилина.  На 30 мин в разогретую духовку. Быстро и вкусно)


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 февраля 2017 - 17:42

  • Оле4ка, Наталек-01, Люлюша и 2 другим это нравится
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#6213 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 23 января 2015 - 10:47

А мы завтракали сегодня творожно-рисовой запеканкой. Она же "Бабулина", она же "Мамина", в общем, это та самая, которую все знают). Стакан готового риса, творог примерно 400 гр, 1/2 ст сах. песка, 2 желтка, 2 взбитых белка, гаш. сода и чуть-чуть ванилина.  На 30 мин в разогретую духовку. Быстро и вкусно)

 

 

Очень вкусно, Леночка! :flower:  :flower:  :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 февраля 2017 - 17:42

  • Berenis это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#6214 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 23 января 2015 - 11:27

Лееееееееенааааааа! Ты мою мечту написала, и приготовила, и сфотала! Спасибо! Сегодня сделаю! Ура!
  • Berenis это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#6215 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 января 2015 - 11:31

Надя, :flower:  сразила  наповал  :shok: :good:  :good: ..сначала подумала- вот это ужин, из нескольких блюд.....а потом только прочитала  что гости у вас были :lol: :lol:

Десерт обалденный!!! :good: :good: :good: Мяту как морозила ?



#6216 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 января 2015 - 11:34

Лен, зачётная запеканка!!!! :good:  :good:  :good: люблю делать рисовые запеканки.... и с творогом, и с овощами...и даже с рыбой...Они всегда такие сытные и  питательные! :licklips: :licklips: :licklips: :licklips:


  • Berenis это нравится

#6217 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 января 2015 - 11:54

А можно фотку побольше? ;)

#6218 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 23 января 2015 - 15:36

А мы завтракали сегодня творожно-рисовой запеканкой. Она же "Бабулина", она же "Мамина", в общем, это та самая, которую все знают). Стакан готового риса, творог примерно 400 гр, 1/2 ст сах. песка, 2 желтка, 2 взбитых белка, гаш. сода и чуть-чуть ванилина.  На 30 мин в разогретую духовку. Быстро и вкусно)

 

 

А я такой не знаю. Записываю.... Спасибо!

 

Надя, :flower:  сразила  наповал  :shok: :good:  :good: ..сначала подумала- вот это ужин, из нескольких блюд.....а потом только прочитала  что гости у вас были :lol: :lol:

Десерт обалденный!!! :good: :good: :good: Мяту как морозила ?

Спасибо, Олечка.

Мяту нарвала листики от стебля и сложила в контейнер. И все! Очень понравилось. Ее достаешь, листик такой... как...лист желатина.... тонкий и ровный, негнущийся. И отходит потихоньку :good:


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 февраля 2017 - 17:42

  • Оле4ка это нравится

ves428207_58,0.png


#6219 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 января 2015 - 15:41

Мяту нарвала листики от стебля и сложила в контейнер. И все! Очень понравилось. Ее достаешь, листик такой... как...лист желатина.... тонкий и ровный, негнущийся. И отходит потихоньку :good:

воооот!!! а я в пакет складывала... при размораживании была  совершенно неприглядна...

Буду теперь  делать по  твоему..Спасибо Надя за подсказку!!! :flower: :flower:



#6220 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 23 января 2015 - 15:46

а я и так и так заморозила,сначала в пакет положила мяту,а потом еще Сибирячка подсказала,что в банку с закруткой лучше,листики целые и запах не смешивается в морозилке.так и есть,та что в пакете вся поломалась и аромат не такой..а в банке супер!


  • Апрелька это нравится
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#6221 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 23 января 2015 - 16:03

воооот!!! а я в пакет складывала... при размораживании была  совершенно неприглядна...

Буду теперь  делать по  твоему..Спасибо Надя за подсказку!!! :flower: :flower:

Надя, я морозила мяту просто в контейнере. Листочки помыть, подсушить (я в "карусели" сушу). Мягко, не набивая, сложить в контейнер. Зимой они легко отрываются, можно использовать в коктейли. Цвет слегка портится все же, становится темно-зеленым. На вкус как свежая, мне больше сушеной нравится. - Это слова Леры. Нашла, спасибо тебе, Лера! (Мне кажется, я ее не мыла :oi: , с дачи она была :lol: )


  • Оле4ка и LimeJeans это нравится

ves428207_58,0.png


#6222 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 23 января 2015 - 16:08

Надя, я морозила мяту просто в контейнере. Листочки помыть, подсушить (я в "карусели" сушу). Мягко, не набивая, сложить в контейнер. Зимой они легко отрываются, можно использовать в коктейли. Цвет слегка портится все же, становится темно-зеленым. На вкус как свежая, мне больше сушеной нравится. - Это слова Леры. Нашла, спасибо тебе, Лера! (Мне кажется, я ее не мыла :oi: , с дачи она была :lol: )

Пррредупреждать надо! © Я пока поняла, что ты Леру цитируешь, над тобой обхихикалась....потом над собой :lol:  :lol:  :lol:


  • Топотушка. и Апрелька это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#6223 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 января 2015 - 16:31

Надя, я морозила мяту просто в контейнере. Листочки помыть, подсушить (я в "карусели" сушу). Мягко, не набивая, сложить в контейнер. Зимой они легко отрываются, можно использовать в коктейли. Цвет слегка портится все же, становится темно-зеленым. На вкус как свежая, мне больше сушеной нравится. - Это слова Леры. Нашла, спасибо тебе, Лера! (Мне кажется, я ее не мыла :oi: , с дачи она была :lol: )

Ага... значит еще спасибо  и  Лере! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


  • LimeJeans и Апрелька это нравится

#6224 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 января 2015 - 16:50

Пррредупреждать надо! © Я пока поняла, что ты Леру цитируешь, над тобой обхихикалась....потом над собой :lol: :lol: :lol:

Аха!тож сначало подумала,что у меня мозг не варит:(....просто....потом вчиталась....и решила:Апрелька в ударе...сама с собой разговаривает:lol: ,зато когда сообразила-нахохоталась:lol:Спасиб,Надюш!настроение подняла;)
  • Апрелька и Ек@терина это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#6225 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 января 2015 - 19:50

У нас куриный ужин. Разморозила куриные грудки, сделала два блюда. В мульте потушила в сметане, в духовке сделала в беконе. Уже писала, что мы на беконе помешались. Очень удобная штука, оказалось. И в яичницу, и с макаронами...Куриную грудку порезала брусочками длинными, повозюкала в специях и завернула эти брусочки в бекон. И в духовку, делаются быстро. На гарнир - макароны. Мои с английского приехали, ужин готов. Мужу в беконе очень понравилось, доел все, фоткать нечего.


  • Наталек-01 и Berenis это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru