Перейти к содержимому


Фотография

Праздники в детском саду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 09:16

Давайте соберем в темке материалы к праздникам в д.с, как празднуете дни Рождения деток, поздравляете с праздниками и т.д.27 сентября отмечаем общенациональный праздник "День воспитателя и всех дошкольных работников". Распечатала поздравительную открытку вот с таким замечательным стихотворением Лидии Литвак ВОСПИТАТЕЛЯМ Может, просто стало нам привычно, Но не видеть этого нельзя, Что у воспитательниц обычно Вечером усталые глаза... Мы-то знаем, что это такое, Детворы неугомонный рой! Тут с одним-то не найдешь покоя, А не то, что с этакой гурьбой. Тот смешлив, а этот смотрит косо, Там драчун уж затевает бой... А вопросы? Тысячи вопросов... И ответа требует любой. Сколько нужно ласки и заботы, Всех услышать, каждого понять... Благодарна и трудна работа Постоянно маму заменять... Не тревожно на работе маме... Веселы ребячьи голоса... Ведь всегда следят за малышами Добрые усталые глаза. День окончен... Не все песни спеты. У детишек не тревожен сон... Так прими ж поклон от всей планеты, За детей прими от нас поклон!!!

Прикрепленные изображения

  • 2612391.jpg


#2 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 26 сентября 2007 - 10:57

ой, как вовремя!!! а я мучалась, что ж за праздник в четверг!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#3 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 09:34

Учим в садике стишок к 14 февраля, автора, к сожалению, не знаю:Заяц долго шел по лесуВел зайчиху, как принцессу.До верхушек длинных ушекЗаяц был в нее влюблен,Но собраться и признатьсяВсё не мог решиться он...Правда, заяц понимал, Что молчать в пути неловкоПросто он слова искал,А когда нашел, сказал:"Ты такая - как морковка!" :obnim:

#4 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 12 февраля 2008 - 10:33

Учим в садике стишок к 14 февраля, автора, к сожалению, не знаю: Заяц долго шел по лесу Вел зайчиху, как принцессу. До верхушек длинных ушек Заяц был в нее влюблен, Но собраться и признаться Всё не мог решиться он... Правда, заяц понимал, Что молчать в пути неловко Просто он слова искал, А когда нашел, сказал: "Ты такая - как морковка!" :obnim:

какая прелесть!!! :)
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#5 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 04:07

Ольчик, спасибо :flower: Уже получили следующий шедевр к 23 февраля :lol: , не знаю каким макаром подбирают для каждого ребенка, но у нас почти 100% попадание, поэтому и декламируется произведение с непередаваемой интонацией и выражением лица :lol: Я в своей родной квартиреКак на службе строевойКомандир на командиреЯ один здесь рядовой.Всем я должен подчинятьсяПо приказу одеватьсяПо приказу умыватьсяРовно заправлять кроватьПо команде есть садитьсяПо заданию умытьсяПо режиму спать ложитьсяПо будильнику вставать.

Сообщение отредактировал Sunny: 13 февраля 2008 - 04:07


#6 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 февраля 2008 - 11:55

ой, какой стишок про зайца, прикольный! Надо с Юлей выучить к завтрашнему. Спасибо!!!!!!!

#7 TIMKA

TIMKA

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Любовь.

Отправлено 04 марта 2008 - 13:26

Ой, а мы пока маленькие…не участвовали в празднике к 23 февраля. :cray: Мы были зрителями. ;) Так как к нам приезжали из бригады «Спецназа» (шефы наши) и приходили ветераны (тоже шефы наши) кроме пап. И воспитатели побоялись, что наши крохи…к папам на руки залезут, и выступать не будут. Так и получилось, что как пап увидели так с ними на руках весь концерт и просидели. Но у нас сад-школа. Поэтому пели, танцевали и выступали старшие детки сада и школьники (1-4 класс). Но надеюсь, на следующий год и мы пап поздравлять будем.
Так всем тИхо! Желающие поцапаться, подождите до окончания поста! Всего то 49 дней!:-)

#8 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 25 сентября 2008 - 09:25

Девочки - помогите!!! не знаем, что воспитателю на день рождения дарить :( ( у нас молодая девушка работает) подскажите какие-нибудь идейки!

#9 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 сентября 2008 - 09:32

Очень хороший вариант - подарочный сертификат Рив Гош. Я уже второй год своим родственникам-знакомым такой подарок делаю. если не знаю, что хочет, или что надо подарить.У них есть на сумму 300, 500, 1000, 3000.Сама выберет, что нужно.

#10 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 25 сентября 2008 - 10:03

Очень хороший вариант - подарочный сертификат Рив Гош. Я уже второй год своим родственникам-знакомым такой подарок делаю. если не знаю, что хочет, или что надо подарить. У них есть на сумму 300, 500, 1000, 3000. Сама выберет, что нужно.

я этот вариант предлагала, почему то не хотят :dnt: у нас там вроде 500 руб. только остается ( еще же и день воспитателя завтра) а сертификат на 500 руб - говорят маловато( лучше подарок.

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 сентября 2008 - 10:47

Типа лучше г..., но подарок :(Я б все равно хотя б и 500 р, но сертификатом :)

#12 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 25 сентября 2008 - 11:22

спасибо девочки :flower: постараюсь убедить наших на этот вариант)

#13 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 сентября 2008 - 13:08

и не обязательно Рив Гош, сейчас почти во всех магазинах сертификаты :dnt:

#14 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 сентября 2008 - 19:56

Наше художество к Дню дошкольного работника :oi: . Отметились все :lol: : мама с папой рисовали,Юля раскрашивала цветочки, Ника потоптала, когда на полу разложили, а Илюша пустил слюну на крайний правый цветочек :lol:

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 сентября 2008 - 20:14

А здорово в итоге получилось!!! :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru