Перейти к содержимому


Фотография

Неожиданное путешествие в горы (Австрия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#46 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 28 марта 2011 - 01:58

Масяня, какая красота! :lad: Сразу захотелось в Австрию, хотя я не лыжник ни разу... Надо к пенсии перебраться в подобное живописное местечко. :lol:

в Швецарии говорят ещё горы красивее......

Классно. :lad: Такое очучение,как будто я с вами по этим местам прогулялась. :good2: Ты так клёво выглядишь. :love: :love:

Спасибки Севилькин :flower: одёжка не для гор ......но ничЯго справились :lol: :lol: :lol:

:shok: ничего себе -деревенька!!! настоящие коттеджи..красивые дома!!!! здорово то как!!! :good2: :good2: Лен, до чего ж красиво!!! :lad: :lad: какие краски, сколько света, простора!!! А горы!!!! :shok: :lad: :lad:

я очень хотела ещё сфоткать дома с рисунками ,но это было не на нашем пути.......в след. раз

Изображение


#47 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 28 марта 2011 - 08:18

Масянечка, с каким удовольствием все посмотрела и почитала!Очень интересно, очень красиво - фотки замечательные. :flower: Ты выглядишь замечательно, красавица просто! :flower: И муж - такой интересный и элегантный мужчина!... :love:Спасибо тебе! :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#48 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 марта 2011 - 10:39

Леночка такие вы с мужем красивые!!!! :flower: :flower: :flower: Молодцы, что легки на подъем и съездили в такую увлекательную поездку!

Сообщение отредактировал Ann@mi: 28 марта 2011 - 10:39

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#49 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 марта 2011 - 12:01

Ну очень красивые фотки :lad:

#50 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 марта 2011 - 12:49

Леночка, какие чудесные фотографии! :flower: :flower: :flower: Так здорово, что у вас есть возможность вот так вот собраться и погулять по таким замечательным местам! :good: :good: :good: Я вам по-доброму завидую... :oi:

#51 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 марта 2011 - 12:55

Лена, путешествие прекрасное! Тоже будто с вами прогулялась по горам, подышала свежестью снежной! Позирующие козы - забавные. А вы с мужем - просто чудесная пара! Решительные и смелые!

#52 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 28 марта 2011 - 18:53

Ляпотаааа!!!!!!!!!!!!! :lad: :roll:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#53 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 28 марта 2011 - 21:00

Очень красивая природа! Прямо тоже захотелось туда! :)
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#54 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 28 марта 2011 - 21:35

Масянечка, с каким удовольствием все посмотрела и почитала! Очень интересно, очень красиво - фотки замечательные. :flower: Ты выглядишь замечательно, красавица просто! :flower: И муж - такой интересный и элегантный мужчина!... :love: Спасибо тебе! :flower:

Леночка такие вы с мужем красивые!!!! :flower: :flower: :flower: Молодцы, что легки на подъем и съездили в такую увлекательную поездку!

Ну очень красивые фотки :lad:

Леночка, какие чудесные фотографии! :flower: :flower: :flower: Так здорово, что у вас есть возможность вот так вот собраться и погулять по таким замечательным местам! :good: :good: :good: Я вам по-доброму завидую... :oi:

Лена, путешествие прекрасное! Тоже будто с вами прогулялась по горам, подышала свежестью снежной! Позирующие козы - забавные. А вы с мужем - просто чудесная пара! Решительные и смелые!

Ляпотаааа!!!!!!!!!!!!! :lad: :roll:

Очень красивая природа! Прямо тоже захотелось туда! :)

Девочки все всем всем огромное спасибо :flower: :flower: :flower: :oi: :oi: :oi: засмущали однако.......в горах с такой красотой и сам преображаешься

Изображение


#55 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 29 марта 2011 - 23:27

наше путешествие оказалось весьма интересным и мы не заметили как ушли слишком далеко ......
возвращаться назад не было смысла ........поэтому продолжали наш путь..... уставшие ,но счастливые брели по лесу ......спустились в очередное ущелье
Изображение

выглядит как-будто змея хочет напиться.......
Изображение

на противоположной стороне видна дорога .......нам надо туда......но между нами горная речка и где-то эти горки должны почти сойтись или должен быть мостик........а мы всё идём и идём.....
Изображение

горный ланшафт нас всё чарует и чарует.......заманивая всё дальше и дальше.....
Изображение

Изображение

вот эта вершина поближе..........с ума сойти правда......величие........
Изображение

Изображение

Изображение

в этой будке сидят охотники или фотографы-профи и ждут приближения зверей.....
Изображение

проходя этот лесной "Мс Дональс" (он был закрыт) мы подумали что уже почти пришли.......
Изображение

шуруем дальше.......видны "преступления" сошедшего снега .....поваленые деревья
Изображение

Изображение


#56 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 марта 2011 - 23:34

Как интересно..снег и тут же травка!!! удивительно просто..как будто в двух разных мирах...Будка такая интересная... и над пропастью..а если упадет ??? или зверь какой нападет...страшно..."Мс Дональс"... надо же..и туда добрались :lol: А вы не боялись так далеко забредать ????Фотки такие красивые!!!

Сообщение отредактировал Оле4ка: 29 марта 2011 - 23:37


#57 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 29 марта 2011 - 23:49

Как интересно..снег и тут же травка!!! удивительно просто..как будто в двух разных мирах... Будка такая интересная... и над пропастью..а если упадет ??? или зверь какой нападет...страшно... "Мс Дональс"... надо же..и туда добрались :lol: А вы не боялись так далеко забредать ???? Фотки такие красивые!!!

ОЛЯЯЯЯЯЯ!!!!! как было всё красиво не наглядеться , по настоящему весна вступает в свои права ,а зима не хочет сдаваться....... будка стояла довольно прочно ,но видать чтобы чего не случилось она была на замке нет не боялись ......много открытого места ....потом есть метки чтобы не сбиться с пути

Изображение


#58 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 30 марта 2011 - 00:42

в конце концов мы вышли к следам цивилизации.... :yahoo: ......сил уже не было ,но до цели ещё долековато :wacko:
пошли по подножию горы в надежде что ужО дойдём до цели
я больше всего хотела выйти на дорогу которая ведёт к "дому",но надо было перейти речушку
если-бы мне втот момент сказал шагай в брод.... я бы пошагала ......
тут я увидела мостик .........внизу у речушки.......радости не было конца :yahoo: :yahoo: :girldance: :girldance:
но мой рассудительный муж выдал ,что нужно немного вернуться там была тропка ,по ней спуститься
неее.... :tor: . я как косуля рванула вниз с горы сказав на ходу "ни за что назад не пойду ,ни метра""
услышав в ответ "посмотрю как ты будешь карапкаться вверх.....там обрыв"
пару раз чуть не упав я благополучно спустилась ,спустился и мой мальчик,как жаль что я не сфоткала
на одном берегу речушки -весна,на другом -зима,теневая сторона, когда мы перешли мостик лежал снег мы бодро ступили .........и оказались по колено в снегу :lol: .....а моя мужа в чём? в туфлях :lol: :lol: :lol: так проваливаясь дошагали мы до дороги ,благо не долго
вышли отряхнулись и ..........по дороге в сторону "дома"
машины ходят по этой дороге не часто да и воскресенье ,так утешая себя мыслью "авось какая проедет" мы шли........и .... :idol: :idol: .....о чудо машина!!!!!..........добрые люди нас подобрали ,сильно удивились когда узнали что за путь мы проделали ........да и мы сами удивились как много мы прошли ,смотря на тот путь .........но уже из окна машины .......наше путешествие длилось 8-9 часов(рабочий день :lol:) причём мы не взяли ни пить ,ни чего перекусить........да и не хотелось
Придя в наш пенсион .....мы почувствовали страшную усталость.......но были горды и счастливы ......
Вот так мы прогулялись!!!!!!!!! На последок ещё пару воспоминаний:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


#59 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 30 марта 2011 - 08:25

наше путешествие длилось 8-9 часов(рабочий день :lol:) причём мы не взяли ни пить ,ни чего перекусить........да и не хотелось Придя в наш пенсион .....мы почувствовали страшную усталость.......но были горды и счастливы ......

Вот это да!!!! Какие вы стойкие и отважные путешественники, молодцы!!! :flower: :flower: :flower: Какие же красивые и талантливые фотографии! Какая ты умничка, Масянчик!!! :flower: :flower: :flower: Посмотрела и почитала несколько раз! Здорово, интересно, красиво..... АХ!!!! :lad: Я в полном восхищении!!! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#60 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 марта 2011 - 09:33

Какие же фотки замечательные :lad:Кстати, прочитав Олино про Мак Дональдс - пулей побежала фотки перегружать и искать его :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru