Перейти к содержимому


Фотография

Чем лечить витилиго?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#16 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 июня 2011 - 16:43

Насть, Обязательно сделай все анализы, это никогда не помешает. Подлечишь другие свои состояния, глядишь и витилиго отступит само собой. Врача бы тебе толкового, или врачей, а то начнут совать бронебойных лекарств просто про всякий случай... И ПИЛЮВАТЬ на этих твоих сотрудниц. Пусть себя поедают, а ты мимо себя всё пропускай и все дела.Ты спрашивала про мои обстоятельства. Поскольку мой раздражитель, тиран и угнетатель был у меня дома, избавиться от этого "обстоятельства" я смогла только закончив школу. Тут же смылась в другой город в институтскую общагу и общее здоровье просто чудом улучшилось, несмотря на колхозные работы в снегопад, полуголодное общажное существование и прочие студенческие неурядицы. Выздоровела от всего, включая витилиго ;) Я тут поглядела для тебя, какие у нас имеются последние наработки по лечению витилиго. Ну практически всё то же, что в ксюхиной ссылке. У неё я не увидела кой чего, что вроде бы как помогает против распространения витилиго, как показали некоторые наши исследования. Короче, они рекоммендуют 40 миллиграм гинкго (ginkgo biloba) 3 раза в день. Логически очень даже объяснимо почему это может помогать - травка-то давно уже известна как средство для общего укрепления иммунитета. Если нет индивидуальной непереносимости к этому препарату, и он никак не взаимодействует с другими твоими лекарствами, то попробуй попринимать. Выздоравливай давай быстрее, а то придумала тут расхвораться! :flower:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#17 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 июня 2011 - 16:50

Спасибо Ирина поищу в аптеке гинго билоба, никогда раньше не обращала внимания. А в чем его у вас выпускают? В таблетках, растворах, настойках или просто травка сушеная?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#18 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 17 июня 2011 - 17:41

Настя, Гинко Билоба продается в таблетках, чаще в капсулах, это считается БАД.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#19 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 июня 2011 - 17:59

Спасибо, завтра в аптеку загляну! Пусть БАД, лишь бы помог. Интересно сколько стоит?Почитала в интернете о гинкго билоба и осталась довольна показаниями, мне как раз нужен был этот препарат, еще и для того, чтобы память улучшить,так что Ирина спасибо большое, что ты его посоветовала. Вот только есть несколько производителей. Что скажете, какого производителя брать- есть "Эвалар", у них препараты не плохие, есть США, у них думаю этот гинкго точно в нужной дозировке есть, есть еще какие-то. на что сориентироваться7

Сообщение отредактировал Ann@mi: 17 июня 2011 - 18:17

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#20 Марикана

Марикана

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 15:03

Я советую идти к врачу.Витилиго относительно лечат. Надо лишь определить оно это или нет и насколько мешает жить. Это косметичский деффект. Знаю, что в Москве только в одном центре научном 100% дают, что это витилиго или нет. Вот ребенка туда потащу скоро :(

#21 MALISHKA_KSYUNYA

MALISHKA_KSYUNYA

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Вольногорск
  • Имя: Оксана

Отправлено 24 июня 2011 - 15:17

Спасибо, завтра в аптеку загляну! Пусть БАД, лишь бы помог. Интересно сколько стоит? Почитала в интернете о гинкго билоба и осталась довольна показаниями, мне как раз нужен был этот препарат, еще и для того, чтобы память улучшить,так что Ирина спасибо большое, что ты его посоветовала. Вот только есть несколько производителей. Что скажете, какого производителя брать- есть "Эвалар", у них препараты не плохие, есть США, у них думаю этот гинкго точно в нужной дозировке есть, есть еще какие-то. на что сориентироваться7

Не покупай эти БАДы - не поможет, только деньги зря потратишь.

#22 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 15:38

Спасибо, завтра в аптеку загляну! Пусть БАД, лишь бы помог. Интересно сколько стоит? Почитала в интернете о гинкго билоба и осталась довольна показаниями, мне как раз нужен был этот препарат, еще и для того, чтобы память улучшить,так что Ирина спасибо большое, что ты его посоветовала. Вот только есть несколько производителей. Что скажете, какого производителя брать- есть "Эвалар", у них препараты не плохие, есть США, у них думаю этот гинкго точно в нужной дозировке есть, есть еще какие-то. на что сориентироваться7

сегодня по телеку говорили проверить щитовидку , витилиго-это гормональная шняга

#23 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 июня 2011 - 17:37

сегодня по телеку говорили проверить щитовидку , витилиго-это гормональная шняга

Кулёмыч, конечно гормональная! При любом стрессе в первую очередь ведёт набекрень гормоны. А от гормонального дисбаланса а организме наступает полнейший стресс. Так что не совсем понятно, что появляется сначала, "курица или яйцо". Витилиго это как сыпь при ветрянке, внешний индикатор непорядка в системах и не более. Всю метаболическую панель надо протестировать, но лечить всё-таки придётся внутреннее состояние, которое к этому гормональному дисбалансу и приводит. Просто принимать гормоны в пилюльке толку мало...

Насть, ну что там слыхать у тебя? Дохтура умные чё-нить поняли уже, с чего тебе начинать приводить организм в надлежащее состояние?
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#24 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 25 июня 2011 - 00:15

Хотела на УЗИ пойти - подруга в больницу загремела внезапно, так что уже попаду к ней после поездки, эндокринолог в отпуске, дерматолог диагноз подтвердил, гингкго купила, начну пить завтра, не захотела начинать на ночь. Анализы все в норме. Буду отдыхать от работы и работников целый месяц - ура! Может это поможет.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#25 Nochka

Nochka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Имя: Надежда

Отправлено 06 июля 2011 - 20:13

моей подруге забыть на какое-то время об этом страшном заболевании помогло только переливание крови...Буквально на следующий же день кожа очистилась и от сыпи не осталось и следа!

#26 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 06 июля 2011 - 20:49

При чем тут витилиго и сыпь???Это абсолютно разные вещи!А переливание крови при любом прыще-это методы наших звезд!У которых денег немеренно,и есть еще деньги лечиться от этого переливания.

#27 Совушка

Совушка

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Крым
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 июля 2011 - 09:53

Девочки! Понимаю, что тема другая... :oi: Но, если знаете, подскажите, пожалуйста, :flower: что нужно проверить , если появились пигментные пятна на лице с одной стороны (беременность исключена) :dnt:
Всё, что ни делается, всё - к лучшему!

#28 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 07 июля 2011 - 11:58

Причин много...печень,щитовидка,женские заболевания,противозачаточные таблетки,даже косметика,менопауза.

#29 Совушка

Совушка

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Крым
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 июля 2011 - 12:37

Спасибо! :flower: Значит нужно сделать УЗИ щитовидки и печени и сделать биохимию крови? Еще у меня стоит гормональная спираль, уже год, может это из-за неё?
Всё, что ни делается, всё - к лучшему!

#30 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 07 июля 2011 - 13:34

Сложно сказать.Надо пройти обследования у врачей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru