Перейти к содержимому


Фотография

Дядя, когда уже на каматаране будем испаряться?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 16:38

Самое главное в путешествии что? Это вкусно поесть. Мой вклад имелся в виде сырного пирога, и большого мешка пирожков с печенкой и рисом, килограмма разных конфет и по мелочи.

Изображение

Разговоры велись давно, и что мама с братом едут- я знала. Но не подозревала, что наконец-то решатся взять с собой Тимошу. Но только в комплекте со мной или мужем. Муж весь в назначенных делах, извелся от зависти, отговаривал, но я решила ехать, а то ребенок мне не простит пропуск такого Приключения.
Ехали мы часа 4 до Трехгорного. Через перевалы, среди облаков и опасности. Ночевали у родственников в садовой избушке. Надо сказать, что там склон со сказочным видом и внизу пруд. И участки по три сотки…. Вообще теплицы у всех капитальные, с печками..короче экстремальное садоводство. Мы так на огурцы не каждый год ставим и вырастают.

Изображение
Изображение

Само собой надо было прогуляться, растрясти пирожки. Пока мужская часть (дядя и брат) делали щиты для вещей чтобы закрепить их и проверяли все ли в порядке с катамараном. Вода просто зеркало. Плавают уточки, квакают жабки.

Изображение

Вода куда-то бежит с страшным грохотом, и у кого то там сады..оглохнуть можно.

Изображение

Тимка носился кубарем, его нисколько не смущало что все глинистое и скользкое. Так что похвалила себя за желтую курточку, хоть видно где он.

Изображение

Вечерело. Все вокруг такое умиротворяющее. Обратила внимание насколько все зеленое и пышет прямо. У них очень дождливый и пасмурный район.

Изображение
Изображение

К вопросу об огородах. Есть передовой вот опыт в посадке картофеля. В такую пирамидку вроде как засовывает труженик до 20 картофелин и видимо в результате должен выйти контейнер картошки….

Изображение

На ужин нам приготовила тетя два салата поразительной красоты и вскусноты. Недавно они ездили в Турцию, поэтому по следам так сказать национальной кухни. В овощном добавлены бразильские орехи, фундук и тыквенные семечки. Гранатовый соус и не знаю что еще.
Во втором –фасоль, кукуруза, горошек, корейская морковь, болг.перец, крабовые палочки, имбиря вроде полосочки, что то еще..очень многокомпонентные и очень вкусные.

Изображение

Дите ест пирожок и на том спасибо.

Изображение

Легли спать, закутались по самые уши..у нас дома +20, а здесь +10 ночью естественно еще холоднее.
Дядя обрадовал, что стопудово будет прохладно и вообще обещали грозу и дожди. Но речи быть не может остаться и не плыть.

#2 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 июня 2011 - 17:52

Ура Кулема отчитывается. Меня особо заинтересовал новый метод выращивания картошки, хочу чтобы ты в теме про дачу его подробно описала!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 июня 2011 - 17:53

Ну и чё ты остановилась на самом интересном??? Где продолжение???? :dnt:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#4 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 17:59

Картошку видела у соседей там незнакомых.Так что ничего больше сказать не могу. Фотки только сейчас дальше принесли. надо же их уменьшить и в тырнет сунуть. Это то что на своем фоткала. А потом решила что у брата фотик более водонепроницаемый и взяла в сплав не свой а его.

#5 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 июня 2011 - 18:01

Шикарные пироги!!! :licklips: :licklips: :licklips: :good2:

Сообщение отредактировал Leo76: 16 июня 2011 - 18:02

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#6 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 июня 2011 - 18:05

Фотки только сейчас дальше принесли. надо же их уменьшить и в тырнет сунуть.

:good2: :good2: :slush: :slush:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#7 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 июня 2011 - 19:05

У вас тоже красиво ..Пироги :shok: .. два дня что ли пекла??Муж твой насмешил со своей завистью :lol: :lol: Мой такой же :lol: Вот смелая ты какая!!..да с ребенком..я даже не знаю..не смогла бы..наверное..Катамаран покажешь?? :lol:А ну, картошка..дааааааа...придумают же..надо маме сказать..

Сообщение отредактировал shusha: 16 июня 2011 - 19:06

Я снова доверяю Путину !

#8 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 июня 2011 - 19:36

Кулема, мы все ждем продолжения. :slush: :slush:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#9 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 16 июня 2011 - 20:02

Великолепные фотки, про картошку(метод) ваще супер! Надо теще показать, пускай пирамиды строит, меньше жжужать будет!!!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 июня 2011 - 20:23

Вот это первая фотка на пустой желудок :shok: :lol:А рецепт пирога? ;)

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 июня 2011 - 20:26

Интересный способ посадки картошки - первый раз вижу. А реально что-то дает???Природа - заглядение :lad:

#12 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 16 июня 2011 - 20:39

теплицы с печками? или это шутка? способ посадки картошки поразил....придумают же
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#13 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 20:47

реально топят в теплицах, остаются ночевать если холодно.до города там 10 минут пешком, так что с утреца на работу. про результат картошки не знают мои родственники,это не на их улочке участок.

#14 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 16 июня 2011 - 20:49

здорово .......теплица с печкой .......что только люди не придумают чтобы что-то вырастить :shok: пирог сырный аппетитный :licklips: пирожки само собой Тань ну ты молодечик .........смелая

Изображение


#15 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 июня 2011 - 21:40

Танюш "достань" родственников, чтобы те "достали" своих соседей по даче. Теперь ведь полстраны спать не смогут, пока все про картошку не выяснят :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru