Перейти к содержимому


Фотография

Чёрти что и с боку бантик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 июня 2011 - 01:48

Где то с год назад хорошая знакомая, брызгая слюнями и подпрыгивая от удовольствия, просветила меня о существовании некоего чела по имени стас михайлов, вроде она уже давно его обожает и вот сходила на концерт. Я очень сильно удивилась, так как вообще ничего не знала о ём. Пришла домой, залезла в youtube, ещё даже не услышав голос, сильно испугалась и решила больше с ним не встречаться. Прошло совсем немного времени и знакомая опять собирается в концерт. Девушка она не бедная, но несколько прижимистая, а билеты в Москве стоЮт огого. Я решила - не буду на него смотреть, послушаю, что вещает. Опять лезу в Инет, Мне становится плохо уже на первой песне, дальше я просто издеваюсь над собой, с трудом сдерживаю рвотные позывы. Так через пять песен он мне стал жутко ненавистен. Дааа не пОняла я подружкиной любови.Несколько месяцев назад сижу у мамы, пью шампанское и вдруг - А как ты относишься к с. м. ? я чуть не захлебнулась. Оказывается вся жёлтая пресса пиарит это чмо сзади и спереди. А моя пожилая мамочка верит каждому слову. Ну, говорю, куплю тебе билет, только пойдёшь одна, моя трептная душа не выдержит той радости.В день концерта созваниваюсь с сыном, он только что привёз маму, проводил в зал. Мне говорит - ты не представляешь, тут такие ЗОМБИ заходят, мне кажется они чувтсвуют, что я ненавижу с. м. и сейчас меня растерзают, такого даже среди футбольных фанатов не видел. На следующий день мамин отчёт - Это же просто ужас ужасный, все с горящими глазами, как ненормальные внимают откровенному быдло-бандиту, который тупо орёт в микрофон.Уф, я выдохнула и ещё с часик мы обсуждали, какое дерьмо слушает наш народ.Вот меня смущает одно - два разных поколения - бабушка и внук - отдельно друг от друга заметили неадекватность фанатов с. м.Обладают ли эти псевдо певцы каким-то гипнотическим умением?Ведь не могут же люди в здравом уме и светлой памяти оплачивать и слушать этот бред.

#2 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 28 июня 2011 - 08:03

Света, фанатизм в любом проявлении- штука жуткая. Мне кажется, что у людей, которые именно как зомби, просто нет других интересов ( семьи, детей, любимой работы). Знаешь, напрашивается выражение- ничего слаще морковки не ели. Может я и ошибаюсь, не хочу никого обидеть, но любое неадекватное поведение имеет свои причины.

#3 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 июня 2011 - 08:59

Мы обсуждаем фанатизм или чужие вкусы?Фанатизм не понимаю...А вкусы обсуждать...Мне нравяться некоторые его песни..и что из этого?Я же не должна постоянно слушать класическую музыку.Мне нравиться все и по чуть-чуть.А если люди ходят на концерты,это их право.Я ,например,не понимаю футбольных фанатов...Но всегда смотрю,как они идут разукрашенные,с рогами...Прикольно...У людей позитив! :lol:

#4 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 28 июня 2011 - 09:37

Мне тоже нравятся некоторые его песни! меня например от Димы билана тошнит!!! а мои племянницы тащаться от него и что? кому то и Ласковый май нравился...мужу моему Ленинград нра... о вкусах,как говорится...

#5 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 июня 2011 - 09:44

Леночка :flower:

#6 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 28 июня 2011 - 09:54

ой, а мОлодежь возьмите, которые ревут стоят на концертах :hr: . У каждого певуна есть свои фанаты, не только у СМ.Я как-то равнодушна к нему, ну, поет и поет :dnt: . Знакомая есть, которая к нему на концерты ходит, молодая девушка (семья есть, ребенок), но фанатизма за ней не наблюдаю, просто нравятся ей его песни, но без зомбизма.А почему бандит, кстати? :lol:

#7 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июня 2011 - 10:06

Безумного фанатизма тоже не понимаю. Но если людям просто нравится - пусть слушают. :dnt: Я тоже не являюсь его поклонницей, но послушать могу, некотрые песни у него очень неплохие. Я и Ленинград могу послушать, а Ласковый май никогда не слушала.... а муж тащится от дискотеки 80-х ..... У каждого свой вкус :flower: :flower: :flower:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#8 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 июня 2011 - 12:22

Мне кажется, что у людей, которые именно как зомби, просто нет других интересов ( семьи, детей, любимой работы). Знаешь, напрашивается выражение- ничего слаще морковки не ели. Может я и ошибаюсь, не хочу никого обидеть, но любое неадекватное поведение имеет свои причины.

Я тоже так считаю :flower: Людям заняться больше не чем в жизни...вот они и находят себе объекты вожделений .. ну, или в семье что то не устраивает..

Мы обсуждаем фанатизм или чужие вкусы?Фанатизм не понимаю...А вкусы обсуждать..

Прально..на вкус и цввет друзей нет :lol: Мне тоже нравятся несколько его песен ... его лучше слушать и не видеть :lol: И вообще мне кажется его репертуар нацелен на женщин..в основном одиноких .. без любви и заботы.. У меня есть приятели..которые ходЮт на концерты Киркорова :bad: :shok: :shok: Сначала издевались над ними :oi: ... но они все ходЮт и ходЮт...на каждый новый концерт ... смущаясь отвечают...нравится нам.. Я даже зауважала их..и поняла одну вещь..у каждого свои штампы...и это не повод чтобы ломать их и гнобить.. Со временем вкусы и притязания меняются..а люди остаются..
Я снова доверяю Путину !

#9 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 28 июня 2011 - 14:05

его лучше слушать и не видеть :lol:

В связи с этим вспоминается дуэт Татьяны и Сергея Никитиных... замечательные детские песенки "Ёжик резиновый", "Большой секрет для маленькой компании"... взрослые - "Александра", "Под музыку Вивальди"... но стОит только увидеть, КАК он поёт, брызгая слюной!!... :bad: :bad:

#10 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 28 июня 2011 - 14:20

Прально..на вкус и цввет друзей нет :lol:

Не согласная я :cool: Тут прикол в чем: речь идет о МАССОВОЙ культуре. Которая, в том числе, формирует национальное самосознание народа, подвергаемого воздействию этой масскультуры. Ну, и кого мы вырастим на стасе михайлове? Кстати, реально не представляю, о чем идет речь, поэтому в данной теме выступаю с позиции "не читал, но осуждаю" :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#11 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 июня 2011 - 14:26

Не согласная я :cool: поэтому в данной теме выступаю с позиции "не читал, но осуждаю" :lol:

Уткина :shok: Убила наповал :shok: ..На тебя это не похоже :flower:
Я снова доверяю Путину !

#12 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 июня 2011 - 14:50

Мы обсуждаем фанатизм или чужие вкусы?Фанатизм не понимаю...А вкусы обсуждать...Мне нравяться некоторые его песни..и что из этого?Я же не должна постоянно слушать класическую музыку.Мне нравиться все и по чуть-чуть.А если люди ходят на концерты,это их право.

:flower: :flower: аналогично...некоторые песни мне нравятся....правда уже не так часто их слушаю как года 3 назад... раньше какую станцию не включишь - везде он....да и на работе постоянно его крутили.. Как совсем недавно задолбали Славой - Одиночество скука... тут обратный эффект - сначала раздражала меня эта песня... А сейчас когда на моэги не капают - вроде и ничего песенка..можно изредка послушать.. Согласна с Леной - и мне нравится все и по чуть-чуть..у каждого исполнителя есть что-то , что мне придется по душе..

В связи с этим вспоминается дуэт Татьяны и Сергея Никитиных... замечательные детские песенки "Ёжик резиновый", "Большой секрет для маленькой компании"... взрослые - "Александра", "Под музыку Вивальди"... но стОит только увидеть, КАК он поёт, брызгая слюной!!... :bad: :bad:

вот уж точно... только слушать!!!!!

И вообще мне кажется его репертуар нацелен на женщин..в основном одиноких .. без любви и заботы..

просто женщинам хочется спокойных добрых песен о любви, верности... которые можно спеть в компании и напевать у себя на кухне..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 28 июня 2011 - 15:01


#13 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 июня 2011 - 15:27

А вот меня,Сланка :flower: убила наповал :shok: :shok: :shok: ,если б мне в живую б сказали такие речи и я б не почитала б остальных Саечковистов :oi: ...то ответила б неадекватно ,мол,самой ФИ(не слыша,не видя,не разобравшись- :bad: )...потом всю родню на ФИ подбила-поплевавшись,перед ними и ещё удивилась,что и стар и млад недовольны остались :dnt: .........Для меня пост показался неприятным,Михайлова слышала,одна тока песня нравится....от внешности уж лет ...дцать не фанатею(в смысле я ваще спокойна и кумиров раз-два всего и то стародавнии они и на подвиги меня не вдохновляли никогда :dnt: :oi: ),поэтому выбираю,что на слух приятно.......... Скажу честно,помимо одной песни Стаса Михайлова,мне тож нравится и тож тока одна песня и Сергея Наговицина и Серёги....... О внешности сказать ничО не могу-не мужжжжжжа ж выбираю :dnt: ;) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#14 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 28 июня 2011 - 16:17

Леночка :flower:

Светуль,я тебя тоже :flower: :flower: :flower: про внешность,извините девули,но и тот же Киркоров "красавец" еще тот,а ведь кому то нравится))) я думаю,что СМ не тот случай,чтоб прям так яро его ругать или высказываться тАк эмоционально... был бы педофил или фашист,тогда другое дело... ну поет,ну не всем нра,ну и что.... не понимаю чес слово

Сообщение отредактировал E-L-E-N-A: 28 июня 2011 - 16:18


#15 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 28 июня 2011 - 16:21

Мне кажется, что речь все-таки идем именно о фанатизме, на примере СМ. Каждому нравится свое, но доходить в своих симпатиях до истерии в любом случае не стоит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru