Перейти к содержимому


Фотография

Поплакаться... насчет моей маФЫнки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#16 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 22 октября 2007 - 18:07

Скоты, млин... бип... Интересно как бы ети люди прыгали, если бы кто-то сделал бы ту же бяку с их машиной, или чем-то еще, если машины нет. :(Нат, сочуствую!
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#17 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 октября 2007 - 18:55

Нет худа без добра - познакомилась сегодня лично с нашей участковой :)

А она может чем-нибудь помочь?

#18 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 22 октября 2007 - 18:57

Натуль :love: :love: :love: ,сочувствую. :( Попались бы мне,кто это сделал,поотрывала бы им все части тела.Невоспитанные уроды. :mad: :mad: :mad: Сама дрожу за нашу машину.Месяц назад какой-то ублюдок ,проходя мимо, прошёлся толстым гвоздём по ней.Царапина от и до.. Внутри всё кипело и горело.Я представляю ,что с тобой происходит..... :( :(
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#19 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 октября 2007 - 19:06

Месяц назад какой-то ублюдок ,проходя мимо, прошёлся толстым гвоздём по ней.Царапина от и до..

Как только прочитала -так сразу :shok: :shok: :shok: и вспомнила.. в санатории при выезде со стоянки какой-то гад задел нас сбоку и уехал ..вроде не помял ,а полоса была через всю машину..а так как была зима и мы под снегом сразу и не увидали..только дома уже заметили..вы бы видели что творилось с мужем :mad: :mad: :mad: хотел ехать назад и выяснять кто стоял с нами..еле отговорила..

#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 октября 2007 - 21:26

Ну поцарапанный бок гвоздем мы уже проходили... На тарой машине, тоже гемор из-за Каски был с оформлением бумажек(((

#21 Rita (гость)

Rita (гость)
  • Гости

Отправлено 24 октября 2007 - 17:05

Как неприятно!!! Сочувствую от всей души. Реакцию к царапинам на кузове своей машины описывать не буду, иначе меня на форум вообще больше никогда не пустят, хотя я езжу на шестерке лохматого года.

#22 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 октября 2007 - 00:52

Наташенька ! что -то пропустила я начала.не вкурила что,-к чему :oi: :mad: Уроды....как бы то помягче....но не получается.сама переживала такие гадости.Моя нервная система этого не выдержвает :cray: поэтому мою продали и осталась машина мужа.и нам хватает.т.к. две страховки....ткхосмотры...а вдруг всякие недорузумения.....хватит переживать только за машину мужа.а мне теперь и не надо.все рядом.автобуси,метро ...для детей это праздник,когда они раз в год метро прокатьтся.а так ведь вседа с папой на машне а с мамой на тахи :lol: Наташенька! ну как ты _казобрались вы....эта бюрократия.... :shok: :shok: :shok: Ну держись ! :flower:

#23 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 29 октября 2007 - 01:31

Меня месяц назад подрезала машина прицепом своим-у меня паника(дети с собой все были)-бампер передний отвалился,крыло помятое(Маша (Морковкина поймет)-у нее тоже Галакси),противотуманка вывалилась,я в слезах звоню мужу-он приехал,я уже вызвала полицию.Спрашивают,что за машина была-я говорю-вроде джип,сама думаю-мелковата для джипа...для седана великовата..В итоге нашли,*Нива*оказалась.На прицепе груз был громоздкий-по нему и нашли.Сразу оформили в страховке.Полиция только спросила-каким образом рабираться будем-наличкой или через страховку и уехала.Вот только в автосервисе месяц ждали пока запчасти придут,очередь..Завтра отгоняю.№ дня назад я сама*обидела*одного дядечку,а т.к. мне процедура уже знакома,я дядечке наличку предлагала,не захотел.поехелаи ,в страховке тоже оформили и разьехались.Страховка на мужа(поэтому хотела наличкой,чтоб он не узнал),оформили,так и так не узнал.Ехала вперед,хотела припарковаться,негде...а сбоку парковка,ну я не глядя :flirt: :tor: :tor: сдала назад....а сзади и ехал дядечка не соблюдая дистанции..Он ж не знал,что впереди едет :flirt:

#24 эля

эля

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 11:53

Саюшка, ты особо не нервничай. Жалко, конечно, но тем, кто это сделал, оно им и вернется. И никогда не знаешь что к лучшему. Я всегда вспоминаю Титаник в такие минуты. Многие его провожали жадными взлядами и многим , кто не успел по блату достать билетов, думали "Ну как же так!Это же не престижно. Там вся элита. Это же история! А потом наверняка думали: "Слава Богу, что мы не купили эти билеты"
Тому подтверждение эта притча


Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил почему. Старший ответил:

— Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…

Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим
Live and let live

#25 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 ноября 2007 - 00:13

Забрала я сегодня свою машину из ремонта..Страховке она обошлась в 1100 евро.И мне еще в 200евро.(нужно было мелочь подделать)Я мужу говорю-за эти деньги уже можно было мне другую дряхленькую купить :lol: .Наташ..как у тебя продвигается?

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 ноября 2007 - 15:16

Вчера ездила с постановлением в страховую, еще пару часиков убила + час в пробке обратно.Дали направление на ремонт. На след неделе будут на техстанции ее смотреть и уже окончательный вердикт выносить.

#27 Talia

Talia

    Растениевод-любитель

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Город:где-то тут

Отправлено 02 ноября 2007 - 00:46

Откуда такие уроды беруться... :( Знали б сколько гемороя из человеколюбия бы так делать не стали. Это наверно пешеходы по жизни, и сделали так от незнания.... Пусть им всю жизнь пешком хорошо ходится.
-Ты кто?-Я, Добрая Фея!-А почему с топором?-Настроение не очень!

#28 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 02 ноября 2007 - 01:13

Вчера ездила с постановлением в страховую, еще пару часиков убила + час в пробке обратно. Дали направление на ремонт. На след неделе будут на техстанции ее смотреть и уже окончательный вердикт выносить.

у нас попроще-после происшедшего полицию не надо..поехали в страховку-оформили бумаги,сфотографировали *ушибы*у *больного*,нам порекомендовали автосервис с кем эта страховка работает,поехали туда,осмотрели.С нас все.Затем сервис оценивает работу,посылает расценку в страховку,если та согдасна,заказывает запчасти и по доставке их на место,вызывают *больного*(то бишь машину).Может в разных случаях по разному.У на сбыло так.Дважды за месяц.Раз меня :bam: ,раз я :bum:

#29 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 15 ноября 2007 - 20:46

пришла и я плакаться :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: С утра вышли из дома, вдруг поняли, что машину перепарковать надо, иначе штраф получим. Подходим к машинке, у меня инфаркт, какие то скоты стекло с водительской стороны разбили, музыкальную систему с корнем вырвали, уроды, провода все перерезаны и навигааааашку :cray: :cray: , в бардачке лежала, стыыыыырили :aaaaaa: :aaaaaaa: :aaaaaa:но ето бы было полбеды, ети козлы провода внутри машины к аккумулятору тожа перерезали, видимо сигнализация сработала... а толку мы на 12 етаже, машина на улице... :aaa: :aaa: :aaa: :cray: :cray: :cray: :cray:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 ноября 2007 - 20:55

Маш, сочувствую...И особенно Славе с навигатором...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru