Перейти к содержимому


Фотография

работа на дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 22 октября 2007 - 09:18

Вот столкнулась с необходимостью искать какую-то подработку.Желательно, чтобы работать можно было дома, можно за компьютером, можно в интернете. Может кто подскажет, как найти такую работу , ее плюсы и минусы. А может кто из вас, милые форумчане именно таким образом и зарабатывает и очень доволен? Буду рада выслушать любые мнения, получить любые наводки. Часто встречаю в инете какие-то объявления, но как-то опасаюсь в них ввязываться, т. к почти все они связаны с переводом денег на разные счета. а мне бы что-то творческое....

#2 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 октября 2007 - 10:06

Присоединяюсь. Очень нужна работа на дому. Желательно связанная с компьютером. Интим не предлагать.

#3 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 22 октября 2007 - 10:50

Присоединяюсь. Очень нужна работа на дому. Желательно связанная с компьютером.

+1
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 октября 2007 - 11:14

Писать статьи - могу свести даже с человеком, кому инетерсно.Или как я - контент-редактором.Еще есть обзвонки. С ходу пока больше не знаю :)

#5 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 22 октября 2007 - 11:15

Писать статьи - могу свести даже с человеком

могу попробовать...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#6 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 октября 2007 - 11:55

тоже искала, но так ничего и не нашла.Переводчиком - недостаточно знаний языка. Статьи писать - :tor: вот такой из меня писатель :lol: . Тексты набирать в большинстве - лохотрон (особенно любят прикрываться типографиями, муж сам лично звонил, в одну из них, там и не слышали о такой вакансии. Где просят выслать даже 50руб. - уже отметайте)

#7 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 октября 2007 - 12:03

Наташ, а на работу редактором у меня знаний хватит. Если хватит, то я очень хочу :oi:

#8 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 22 октября 2007 - 12:14

Наташ, а можно поподорбнее про эти виды работ? плз. А статьи писать.... это интересно и по мне.А на какую тематику?

#9 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 октября 2007 - 13:34

Когда дочь училась - помогала писать ей курсовые..потом втянулась..стала делать на заказ ее однокурсникам...потом дочь закончила институт и все прекратилось.. Я бы очень хотела найти работу и обязательно на компьютере..

Тексты набирать в большинстве - лохотрон (особенно любят прикрываться типографиями, муж сам лично звонил, в одну из них, там и не слышали о такой вакансии. Где просят выслать даже 50руб. - уже отметайте)

Полно таких предложений..считаю тоже, что это афера..

Или как я - контент-редактором.Еще есть обзвонки.

А можно поподробнее..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 22 октября 2007 - 13:46


#10 Таша

Таша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Город:г. Ялта, Крым
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 октября 2007 - 15:14

стала делать на заказ ее однокурсникам...потом дочь закончила институт и все прекратилось..

Оле4ка, предложи свои услуги студентам того института. Или любого другого. Среди студентов всегда есть потенциальные клиенты

Сообщение отредактировал Таша: 22 октября 2007 - 15:18

Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой...

#11 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 октября 2007 - 15:24

Когда дочь училась - помогала писать ей курсовые..потом втянулась..стала делать на заказ ее однокурсникам...потом дочь закончила институт и все прекратилось..

я тоже соседу дипломную делала - набирала, оформляла. А вообще я люблю чего-нибудь оформлять, с бумажками возиться....

Сообщение отредактировал Chatskaya: 22 октября 2007 - 15:26


#12 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 22 октября 2007 - 15:45

я тоже соседу дипломную делала - набирала, оформляла. А вообще я люблю чего-нибудь оформлять, с бумажками возиться....

И я как-то писала курсовую для одной дамы. договорились. что я ее наберу и оформлю.А она принесла мне кучу учебников со словами:"здесь отсюда до сюда" и там тоже. И еще введение заключение на свое усмотрение." Я в шоке была, а срок у нее 4 дня. Ни одной рукописной буквы не написала. Я со скрипом накатала ей готовую курсовую, а она мне в благодарность 200 рублей и шоколадку. Я была в еще большем шоке. Писала курсовую на заказ в первый раз, справки о ценах не наводила.Вот и попала.Недавно она меня вызвонила, ей диплом писать надо.Я категорически отказалась. Если не секрет, а сколько вообще стоит курсовую написать?

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 октября 2007 - 16:38

Про статьи - отписала человеку. Если ей нужны авторы, то скину ее координаты всем желающим в личку.Контент-редактор - это тот, кто хорошо знает штмл, есть основы пхп, ну остальное по требованию работодателя, может сам править сайты, вести их, немного пиарщик. Вакансий не знаю. Я свою первую работу нашла, подав объяву на джоб.ру.Я ж не предлагала работу, рассказала варианты работы на дому :) Я же могу только свести с человеком, которому обычно нужны хорошие авторы :) Я дальше писала про то, как я работаю и о чем еще слышала))) Что-то все неправильно поняли:))))

#14 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 22 октября 2007 - 17:08

Наташ, не обижайся! Мы усе правильно поняли! Координатам редактора будем рады, а насчет всего остального я и просила поподробнее, потому как не понимаю, о чем речь идет.Мало ориентируюсь в сайтостроении и вообще в программировании. Так что ждем от тебя только информации. А когда уж разберемся что к чему и чем занимются, тогда и самостотельный поиск легче вести будет. Так, а что такое обзвонки? ;)

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 октября 2007 - 17:18

Я отписала девочке, если она отпишется, что ей нужны - сведу:)))Обзвонки - ну я работала в фирме, которая занимается распростанением юридической программы, еще в фирме, которая занималась распространением журнала по строительным материалам.Суть обзвонок - набирать клиентуру :) В первом случае я работала дома, во втором, правда, в офисе. Но тож явно возможен полудомашний вариант :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru