Перейти к содержимому


Фотография

Куплю снимки узи беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#46 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 сентября 2011 - 13:28

Я предлагаю взаимный обмен - ей бесплатное узи-фото ее малыша, а мне только фотка и все. я ж не собираюсь тащить никого на большом сроке на другой край города? я просто прошу о таком вот взаимовыгодном обмене.

#47 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 сентября 2011 - 13:35

Читаю с утра, пытаюсь вникнуть: а ЗАЧЕМ? Это реально может помочь в сложившейся ситуации?Может, Вам выговориться надо?...А то правда - все набросились...А что случилось, раз такая острая необходимость врать возникла?

#48 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 19 сентября 2011 - 13:36

да девушка какая то непробиваемая досталась,ей говорят ,что здесь не помогут,а она напролом..... на самом деле уже как то дурно попахивает....Да ,а почему она ищет на Питерском сайте?

Сообщение отредактировал kika75: 19 сентября 2011 - 13:37

В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#49 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 сентября 2011 - 14:05

Poteranna, Вы забыли о главном. Цена вопроса?
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#50 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 сентября 2011 - 14:08

Да ситуацию этим реально поправить.Цена вопроса - стоимость узи + могу за эту услугу 2-3 тыщи накинуть. Или вам мало этого за такую услугу ?

#51 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 сентября 2011 - 14:20

Хм, я думала, тысяч пятьдесят-сто, не меньше. Во-первых, услуга на грани морали и, возможно, закона, а во-вторых, Вы сами дали понять, что для Вас это вопрос из разряда "жизни и смерти".

Сообщение отредактировал An4utka: 19 сентября 2011 - 14:21

Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#52 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 сентября 2011 - 14:22

Пытаюсь понять: может, человеку что посоветовать надо...Может, есть другой выход из ситуации?

#53 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 сентября 2011 - 14:24

Пытаюсь понять: может, человеку что посоветовать надо... Может, есть другой выход из ситуации?

Был бы другой, я б воспользовалась другим... передумала уже все, и не только я.... Это пока единственный выход. Или отпустить, все разрушить к чертям...а что, - ломать не строить.. (

#54 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 сентября 2011 - 14:27

Хм, я думала, тысяч пятьдесят-сто, не меньше. Во-первых, услуга на грани морали и, возможно, закона, а во-вторых, Вы сами дали понять, что для Вас это вопрос из разряда "жизни и смерти".

Знаете, это честно говоря даже как то странно читать. Я ж не мантру и порчу наводить собираюсь, и не купаться в крови младенцев... Это простой снимок, который после процедуры показывания "папаше" будет как минимум убран подальше, как максимум просмто выкинут, или при желании - отдан настоящей владелице. Так что сумма непомерно высока, даже для "жизни и смерти" в таком варианте.

#55 киевлянка

киевлянка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 14:30

Да ситуацию этим реально поправить. Цена вопроса - стоимость узи + могу за эту услугу 2-3 тыщи накинуть. Или вам мало этого за такую услугу ?

вот когда вы заберемениете,дай бог вам,и посмотрите сможете ли вы торговать ребенком,пусть даже и фото...я, мой муж и мой будущий ребенок,и все...вам этого не понять...я знаю большинство ни за какие деньги не сделают этого...что бы фото моего ребенка использовалось,даже в благих намериниях,никогда...а тут такая ситуация не чистая...

Сообщение отредактировал киевлянка: 19 сентября 2011 - 14:32


#56 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 сентября 2011 - 14:34

вот когда вы заберемениете,дай бог вам,и посмотрите сможете ли вы торговать ребенком,пусть даже и фото...я, мой муж и мой будущий ребенок,и все...вам этого не понять...я знаю большинство ни за какие деньги не сделают этого...что бы фото моего ребенка использовалось,даже в благих намериниях,никогда...а тут такая ситуация не чистая...

Была я уже беременна, была.И рожала. Помочь бы помогла. Ибо я считаю, что у каждого есть право на шанс пусть даже и такой не чистый. сужу со своей колокольни, и знаю, что дала бы, помогла бы, и еще потом интересовалась бы помогло ли или нет. уж извините, но я вот..как то так могу.

#57 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 сентября 2011 - 14:44

Читаю с утра, пытаюсь вникнуть: а ЗАЧЕМ? Это реально может помочь в сложившейся ситуации? Может, Вам выговориться надо?... А то правда - все набросились... А что случилось, раз такая острая необходимость врать возникла?

Пытаюсь понять: может, человеку что посоветовать надо... Может, есть другой выход из ситуации?

Вот и я читаю и не пойму. :dnt: В девять утра читала, потом по делам ездила, сейчас четвертый час. А воз и ныне там: "помогите" - "зачем?" - "надо" - зачем?" - "ситуация" - "какая?" - "надо"... и.т.п., т.п., т.п. :dnt: Анна, если Вам надо выговориться - так у нас здесь замечательные, чудесные девочки :flower: , и поддержат, и посочувствуют, и подскажут. Но, судя по вашим ответам,...не знаю, надо ли. :dnt: :( Мне кажется, что если и дальше диалог так пойдет: "зачем?" - "неважно", то ничем утешительным для Вас он не закончится. Если Вам действительно нужна помощь, если у Вас действительно какая-то серьезная проблема - не отмалчивайтесь, не огрызайтесь. :flower: А как Вы хотели? Вы же не луковицу у соседки взаймы просите, естественно, люди задают вопросы, интересуются, высказывают свое мнение. Я, уж простите, уверена, что насчет купли-продажи снимков УЗИ здесь, у нас - не получится. А насчет моральной и реальной поддержки - так более душевных и чутких девчонок, чем на этом форуме, поверьте, не бывает. :flower: Так что вариантов, Аня, три: либо человеческий диалог, либо продолжаете "сказку про белого бычка", либо заканчиваете разговор, причем третий вариант плавно вытекает из второго - бессмысленный разговор сам собой затухнет. Мне даже обидно за девочек стало: они переживают, думают, предполагают :love: , а Вы - "меня ваше мнение не интересует"... :( Вы подумайте, Аня. Вы на очень хороший форум попали, на дружный, доброжелательный, понимающий. Может быть, все-таки поговорим? :flower:

Сообщение отредактировал Люлюша: 19 сентября 2011 - 14:50

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#58 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 сентября 2011 - 14:47

Знаете, это честно говоря даже как то странно читать. Я ж не мантру и порчу наводить собираюсь, и не купаться в крови младенцев... Это простой снимок, который после процедуры показывания "папаше" будет как минимум убран подальше, как максимум просмто выкинут, или при желании - отдан настоящей владелице. Так что сумма непомерно высока, даже для "жизни и смерти" в таком варианте.

То есть мое сообщение странное, а все Ваши, конечно же, нормальные. :lol: Нее, надеюсь, дурочек Вы здесь не найдете. В Москве десятки способов заработать эти несчастные три тысячи так, чтобы и время сводилось к нулю, и на карме это никак не отразилось, и вреда никому не причинило.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#59 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 сентября 2011 - 14:49

Знаю я что девочки тут хорошие... выговориться? Уже выговорилась в жизни, в реале..теперь просто ищу помощи. Поняла что тут не помогут, но мало ли - вдруг все таки кто то что то знает, или узистку, или случай, или историю какую....

#60 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 сентября 2011 - 14:53

Анна, извините, а это Вам не знакомо? http://www.galya.ru/...w.php?id=420914 :dnt: :dnt: :dnt: Как-то все очень, простите, похоже...

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru