Перейти к содержимому


Фотография

Куплю снимки узи беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#31 maxe64

maxe64

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 19 сентября 2011 - 11:15

А к узисту куда? В поликлинику, в роддом, в частную клинику? В пликлиннике и роддоме могут не сделать( Ответственность + узнают - вроде наказуемо по уголовному... а в частной - они и так хорошо получают.. (

похоже что вы не ходили..... под лежачий камень вода не течет! а вообще, подумайте хорошенько " оно вам надо?", а со своим молодым человеком лучше строить отношения без обмана, все тайное когда-нибудь становится явным - не простит...

#32 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 сентября 2011 - 11:21

похоже что вы не ходили..... под лежачий камень вода не течет! а вообще, подумайте хорошенько " оно вам надо?", а со своим молодым человеком лучше строить отношения без обмана, все тайное когда-нибудь становится явным - не простит...

Я решаю проблемы по мере их поступления. Узнает- не узнает, это все в будущем. Неизвестно. Строить отношения да... знаю что нужно без обмана. Но тут безвыходная ситуация. Сходить схожу, но просто работаю в этой сфере и знаю это все... Даже мне человеку работающему в медицине это трудно как то сделать( Спасибо за совет..

#33 maxe64

maxe64

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 19 сентября 2011 - 11:30

не отчаивайтесь! все что ни делается к лучшему! удачи вам!

#34 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 сентября 2011 - 11:40

не отчаивайтесь! все что ни делается к лучшему! удачи вам!

Спасибо.!

#35 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 19 сентября 2011 - 12:16

Вы пишете что работаете в медицине и должны знать что УЗИ можно сделать уже в 4-5 недель и будет видно что беременность. И если она у Вас есть по анализам, то это совершенно не проблема пойти в платную клинику и сделать УЗИ своей же беременности. В чем проблема то ?? Или нужны снимки более позднего срока ?

Сообщение отредактировал Alorka: 19 сентября 2011 - 12:17


#36 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 сентября 2011 - 12:28

Вы пишете что работаете в медицине и должны знать что УЗИ можно сделать уже в 4-5 недель и будет видно что беременность. И если она у Вас есть по анализам, то это совершенно не проблема пойти в платную клинику и сделать УЗИ своей же беременности. В чем проблема то ?? Или нужны снимки более позднего срока ?

Проблема в том что беременности у меня НЕТ. Потому и прошу вас о помощи.

#37 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 19 сентября 2011 - 12:30

Прям бразильский сериал... а потом по плану выкидыш????

#38 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 сентября 2011 - 12:38

Прям бразильский сериал... а потом по плану выкидыш????

Потом по плану беременность. Разница будет не такой большой. по крайней мере потом и разберемся. Сейчас мне главное найти узи на срок 4-5 недель.

#39 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 19 сентября 2011 - 12:39

А я бы девушку забанила, куда-нить в сад..."Дурно пхнет" не то слово :bad:

#40 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 сентября 2011 - 12:48

У мужа был друг... Он был женат, брак нельзя было назвать счастливым, оба погуливали, в браке один ребенок, усыновленный Другом еще во младенчестве. Он очень просил жену, но она не стала больше рожать детей. Так и жил друг - с ребенком, но бездетный.И вот он встретил девушку, за плечами у которой два брака, двое детей. Девушка сказала, что беременна. Первое, что сделал Друг - развелся и повел ее под венец.Второй день свадьбы я отмечать отказалась. Звонит мне муж и сообщает, что Девушка разбила машину, когда везла их домой, и сейчас они в гараже отмечают будущее ближайшее отцовство Друга. Через минуту звонит Девушка и сообщает, что сейчас они будут ее обвинять во всех смертных грехах и еще "придумают, что я беременна".Я ее за язык не тянула - не те отношения. Она сама сказала, что НЕ беременна.Когда пришел муж, для него НЕ беременность стала новостью, посколько Друг женился именно на беременности. Мы посмеялись: мол, время покажет.Оно и показало: она действительно родила доношенного мальчика через 10 месяцев после свадьбы. Кстати, про старшую дочь девушки Друг узнал тоже после свадьбы...Надо отметить: он был по-настоящему счастлив. Ничего и никого кроме новорожденного мальчика он не замечал. Да и малыш постарался: он уродился маленькой ксерокопией своего папы.Три года длилось счастье, чуть-чуть омрачаемое скорбью друзей по поводу потерянного Друга: ни с кем, кроме сына, Друг больше не хотел общаться...А через три года он погиб в трашной автокатастрофе...Не знаю, как вы, а я вижу в этом некоторую закономерность: нельзя нагибать судьбу обманом

Сообщение отредактировал Utkina: 19 сентября 2011 - 12:57

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#41 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 сентября 2011 - 12:48

Прям бразильский сериал... а потом по плану выкидыш????

Потом по плану беременность. Разница будет не такой большой. по крайней мере потом и разберемся. Сейчас мне главное найти узи на срок 4-5 недель.

зашибись! а если не получится забеременеть, подушку подложу , а ребеночка потом у кого-нибудь попрошу :hr: , так тоже в сериалах делают :lol: . Высокие отношения! :shok: Либо девушка непонятливая, что её никто здесь не поддержит, либо тролль :slush:

#42 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 сентября 2011 - 12:54

То у нее есть беременность " пока... вроде. Не знаю, пока не понятно." , то "беременности у меня НЕТ"..
И я сомневаюсь, что человек , работая в медицине, не может знать ГДЕ проходят Узи.
Наверное девушке просто делать нечего...сидит и стучит по клаве...

#43 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 19 сентября 2011 - 13:04

Потом по плану беременность. Разница будет не такой большой. по крайней мере потом и разберемся. Сейчас мне главное найти узи на срок 4-5 недель.

аха ,разница в 5-7 недель..... слониха,однако

#44 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 сентября 2011 - 13:14

Я к вам обратилась за помощью, а не нелепыми издевками.

#45 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 19 сентября 2011 - 13:20

Я к вам обратилась за помощью, а не нелепыми издевками.

Вот и слушайте, что вам говорят. Детьми на этом сайте не торгуют. Вам мягко объяснили, что непорядочно устраивать такой торг и со своим МЧ. А вот Вы серьезно издеваетесь, предлагая беременной девочке бежать куда-то с вами на узи, за деньги...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru