Перейти к содержимому


Фотография

Куплю снимки узи беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 сентября 2011 - 14:57

Анна, извините, а это Вам не знакомо? http://www.galya.ru/...w.php?id=420914 :dnt: :dnt: :dnt: Как-то все очень, простите, похоже...

Нет, не мое. Тоже наткнулась на этот пост, но это не мой. Там и вычитала кстати про то что можно беременяшечку попросить о таком :(

#62 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 15:02

я бы уж тогда офотошопила лучше..все равно мужики в снимках не понимают если он не врач, там же дан сайт где есть снимки разные

#63 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 19 сентября 2011 - 15:07

Аня, ситуации из разряда «жизни и смерти» на самом деле бывают только на войне. Все остальное проходит, забывается, и через месяц все может так измениться, что Вы сами не поверите, что когда-то вопрос стоял так остро.Говорят: «Одна голова хорошо, а две лучше». Подумайте, может кто-то из девочек совсем по-другому увидит Ваш случай, вашу беду и поможет реально, а не эфемерно – как снимок УЗИ, выкинутый в мусорку, после предъявления «папаше».Да и нужен ли он «папаше», а «папаша» Вам?

#64 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 19 сентября 2011 - 15:13

Нет, не мое. Тоже наткнулась на этот пост, но это не мой. Там и вычитала кстати про то что можно беременяшечку попросить о таком :(

А не резануло слово? еще овуляшку или размноженца добавить можно ...
Аня, про маму, ждущую малыша, не говорят в пренебрежительном тоне, особенно если просят у нее помощи :dnt:

#65 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 19 сентября 2011 - 15:48

А мне что-то кажется - это тролль, ведет себя как-то сильно по-троллиному.

#66 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 сентября 2011 - 16:49

Девочки, ну помогите пожалуйста.
Нет никакого обмана, просто нужны снимки :(
Очень.
Я прошу помочь вас, действительно безвыходная ситуация :(


Да не знаю я ,какой узист согласится на это:(
Я т сама не беременна пока... вроде. Не знаю, пока не понятно. А отношения рушатся( ждать времени нет.

Вот зашла к вам сюда, может если есть девочки беременные кто на малом сроке, сходили бы я б узи оплатила, под моей фамилией, что б на фото узи стояла моя фамилия и дата ближайшая и все.
И им снимок и мне. :(


Девочки знаю все, знаю. Но уже сказано что беременная, уже справки и анализы показаны.
Узи только достать нигде не могу.
И поверьте, делаю я это не просто так, не от фанаря, и не от влюбленности...
тут действительно все серьезно..

И ваша помощь очень нужна.
Все решено, просто помогите, прошу вас.


Повторю еще раз - решение не меняется. И извините, но ваше мнение я тоже не спрашиваю, ибо знаю что вы все можете сказать.

Если я прошу о помощи, то я прошу ее осознанно и знаю заведомо на что иду.
Остальное уже мои проблемы.


А к узисту куда? В поликлинику, в роддом, в частную клинику?
В пликлиннике и роддоме могут не сделать( Ответственность + узнают - вроде наказуемо по уголовному...
а в частной - они и так хорошо получают.. (


Не понялЬ.... Кто тут последний в очереди помогающих? :lol: :lol: :lol:

Раз дело не во влюблённости, советы и мнения не нужны, "папаше" наврано уже с короб, и не на одном форуме искалось соучастников, тут в планах явно какой-то развод "юноши" на деньги. Возможно он какая-то публичная фигура, кому огласка такого рода будет во вред и он согласится "замять" вопрос за определённую кучку ден знаков. Или же брошенная "муза" желает гарантировать себе финансовое покровительство состоятельного (теперь уже бывшего) любовника путём воспроизведения на свет "его" отпрыска... У меня вот только такие сценарии вырисовываются. :dnt: А вы что думаете, девушки?
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#67 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 сентября 2011 - 18:06

Просто Зашла, я тоже так думаю, потому и написала, что эта так называемая "услуга" - на грани не только морали, но и закона.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#68 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 19 сентября 2011 - 18:12

я думаю, что девушка просто зарабатывает на этом ..ищет на разных сайтах девочек и практически бесплатно получает снимок узи, а потом благополучно приторговывает снимками ..или же работает под заказ

#69 Poteranna

Poteranna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 19 сентября 2011 - 19:06

Девочки, нечего из того что вы тут придумали(И личность он далеко не знаменитая - обычный бармен в ресторане...:( ясно все.

#70 nataiya

nataiya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Челябинская область
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:30

Несколько раз тему прочитала-думала, что я совсем :tor: :tor: :tor: Слов нет...А девушка-то не понятливая, сколько раз написали, что снимками детей не торгуем, а она: "Помогите". Я в шоке................
Я, вообще-то, ангел во плоти...Просто крылья в стирке, а нимб - на подзарядке.. Детектор лжи сейчас отмоют от крови и он снова будет готов к работе!

#71 Зайчёнок

Зайчёнок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Яна

Отправлено 19 сентября 2011 - 20:53

:lol: :lol: просто смешно о чём люди просят.
Я недумаю что кто-та захочет что-бы фото их крохи была у кого-та. Я никогда в жизни не продам фото моего ребёнка ещё и в таких целях.

#72 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 19 сентября 2011 - 22:47

иду напролом... что называется. продолжать тему ,невзирая на отказ большинства..надеясь что найдется алчная "беременяшечка ",которая все ж таки вспомогнет такому "благому" делу.надеяться тут на женскую солидарность не нужно. Ира права, тут расчета больше чем чего бы то ни было.иначе к чему любимого именовать "папаша" и считать ,что практически все продается...глядя на ваше упорство скажу-плохие у вас советчики в реале. у меня есть снимок моей истерзанной операцией матки...могу предложить задарма..может он вам пригодится в ваших последующих инсинуациях с мужчинами ...лиха беда начало, а там уж по маслу пойдет.

#73 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 20 сентября 2011 - 01:54

Да не знаю я ,какой узист согласится на это:(
Я т сама не беременна пока... вроде. Не знаю, пока не понятно. А отношения рушатся( ждать времени нет.

Девочки знаю все, знаю. Но уже сказано что беременная, уже справки и анализы показаны.

Проблема в том что беременности у меня НЕТ. Потому и прошу вас о помощи.

АНЯ - РОМАШКА ..........беременна не беременна


Сходить схожу, но просто работаю в этой сфере и знаю это все... Даже мне человеку работающему в медицине это трудно как то сделать(

чтоб медики меж собой не договорились..........НЕПОВЕРЮ

То у нее есть беременность " пока... вроде. Не знаю, пока не понятно." , то "беременности у меня НЕТ"..
И я сомневаюсь, что человек , работая в медицине, не может знать ГДЕ проходят Узи.
Наверное девушке просто делать нечего...сидит и стучит по клаве...

Олечка + 1000 сидит лапшу вешает .........

Изображение


#74 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 20 сентября 2011 - 06:56

Была не так двно беременна сама-вспоминаю свое волнение,страх и трепет задолго до каждого узи( были основания),сейчас беременна пемянница мужа ( срок недель 8 )-так я даже не знаю как можно предложить будущей маме такое.По моему гнусно и гаденько по отношению у чувствам будущей матери,и уж простите (вот такая я грубая реалистка) практически ни за что. Понимаю суррогатных мам-они приносят счастье отчаявшимся людям,решают свои проблемы (зачастую тоже что то для детей и родных делают),а тут за пару тыщонок..обмануть человека,который верит что есть в этом мире ЕГО ребеночек....пи...пи...пи...............................

Сообщение отредактировал Nika7676: 20 сентября 2011 - 06:58

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#75 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 20 сентября 2011 - 12:03

Только что приехала от свой малявки...зашла на сайт новости почитать-а тут такое :shok: :shok: ...я как свежеродившая, заявляю-НИКОГДА БЫ НЕ ПРОДАЛА ФОТО УЗИ СВОЕГО РЕБЕНКА!!! И все это попахивает-дурновато..Сая-может правда девушку в сад? :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru