Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1207

#61 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 октября 2011 - 16:01

Настюня :flower: ,а цвет ...оттенок какой...аааа??? и ещЁ у тя слизистая пробочка ещЁ не начинала отходить(обычно в среднем за неделю начинает,иногда и раньше) :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#62 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 26 октября 2011 - 16:05

По оттенку не определишь. воды могут быть разного цвета- у подруги были зелёные ( инфекция и маловодие).Я бы не тянула и поехала сдаваться- пути назад нет, ничего не рассосётся.

#63 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 октября 2011 - 16:07

По оттенку не определишь. воды могут быть разного цвета- у подруги были зелёные ( инфекция и маловодие). Я бы не тянула и поехала сдаваться- пути назад нет, ничего не рассосётся.

Зачем ей раньше времени........в первой то долго усе...лучше дома пока.... :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#64 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 26 октября 2011 - 16:14

всякое бывает и с первым. С девчонками в палате лучше поболтать, чем одной дома куковать и думать что подтекает и откуда.

#65 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 16:17

Еще же анализы возьмут всякие, лучше лечь, чем сломя голову и когда скрутит нафиг...Еще Зайчонок на подходе :lol:

#66 Домохозяйка

Домохозяйка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Сочи
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 октября 2011 - 16:29

девочки, не пойму воды подтекают или недержание (((
выделения по чайной ложечке может чуть больше, поймать не могу из какой дырочки. в интернете тоже не найду ничего...
что делать?
в жк врач практикант новая, на все вопросы говорит ложись в роддом...
Как проверить то или не то?

у меня так дня три пробка выходила..лилось чуть-чуть, иногда со слизью, а у подруги было также, но без слизи- оказались воды..

#67 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 октября 2011 - 16:46

по-моему, на таком сроке даже думать не надо. Ехать.Ха, пробка за неделю :shok: . У меня это первый показатель начала родов...все три раза.Настя, а поясницу не тянет? неприятных ощущений никаких нет?

#68 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 октября 2011 - 17:06

Настя, на твоём сроке не важно из какой дырочки. Ложись в роддом!!!!!

Дельный совет. Срок уже. Иди, сдавайся.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#69 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 октября 2011 - 17:08

:aaa: в роддоме сказали что у меня по узи срок 24 октября и до 3 ноября делать ничего не будут. Мол 42 недели это норма((( а так хочешь приходи лежи, но лучше дома - движения болше и папа терапия лучше помогает

#70 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 октября 2011 - 17:12

:aaa: в роддоме сказали что у меня по узи срок 24 октября и до 3 ноября делать ничего не будут. Мол 42 недели это норма((( а так хочешь приходи лежи, но лучше дома - движения болше и папа терапия лучше помогает

Анастасия :flower: ,ну чего ты так хочешь в роддом :dnt: ....там ничего интересного нет :lol: ....самое интересное-это выписка из него :lol: ......ты в 27 собралась?....... :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#71 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 октября 2011 - 17:16

Конец света.... :dnt: Узи - примерный срок определяет. Бэбик сам знает, когда ему наружу, и узи малявочке не указ. Я бы мужа натравила уже на всю эту шайку-лейку... :mad: Что за бред, ориентироваться на недели, которые никто в точности не в состоянии определить? А если это воды подтекают? Без воды малышка под стрессом. Даже посмотреть отказываются? Месяц назад подруга родила мальчишку, почти что в машине. Проснулась ночью от лёгкого дискомфорта, как вроде изжога лёгкая, может не то съела ввечеру. В 1-30 проснулась, в 2 выехали из дому. В 2-30 уже масик родился. А её тоже по телефону уверяли, что времени у неё куча. Только успели из машины добежать до палаты и вот он, боец! А ждала бы она, как её убеждали?

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 26 октября 2011 - 17:17

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#72 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 октября 2011 - 17:20

Анастасия :flower: ,ну чего ты так хочешь в роддом :dnt: ....там ничего интересного нет :lol: ....самое интересное-это выписка из него :lol: ......ты в 27 собралась?....... :flower:

не я в 1 роддом поеду, мы ж с мужем рожаться хотим.

#73 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 октября 2011 - 17:22

Конец света.... :dnt: Узи - примерный срок определяет. Бэбик сам знает, когда ему наружу, и узи малявочке не указ.
Я бы мужа натравила уже на всю эту шайку-лейку... :mad: Что за бред, ориентироваться на недели, которые никто в точности не в состоянии определить? А если это воды подтекают? Без воды малышка под стрессом. Даже посмотреть отказываются?



Месяц назад подруга родила мальчишку, почти что в машине. Проснулась ночью от лёгкого дискомфорта, как вроде изжога лёгкая, может не то съела ввечеру. В 1-30 проснулась, в 2 выехали из дому. В 2-30 уже масик родился. А её тоже по телефону уверяли, что времени у неё куча. Только успели из машины добежать до палаты и вот он, боец! А ждала бы она, как её убеждали?

да я вот думаю ехать в роддом или нет заранее? воды это у меня или все таки недержание? потому что за день сегодня 2 раза по капельке было и все. В жк у меня врач-студент на все гонит в роддом, а смысл туда ехать просто так лежать. я дома с мужем хочу побыть

#74 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 17:45

Я в роддом заранее сдавалась, родила только на следующий день, но не жалею, что переночевала в больнице. Врач спрашивает, отошли ли воды, нет, говорю. А ребенок родился, вод вообще не было! Они подтекали так незаметно для меня, даже не знаю, как так оказалось. А первые и вторые роды пузырь прокалывали, так что я до сих пор не знаю, как это - отошли воды - в реале выглядит. У всех по-разному, все-таки. Я бы не тянула с роддомом. Там все-таки наблюдение.

#75 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 26 октября 2011 - 19:04

Я оба раза ложилась на дородовое и нисколько не жалею. Как-то не испытывала желания родить в лифте или машине. С Андреем у меня ни пробок никаких не было, ни подтеканий. Моментом воды хлынули и родила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru