Перейти к содержимому


Фотография

Наш сад и огород 2012 :))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#16 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 января 2012 - 21:56

Нууу...я не то шоб...намекала :oi:.......просто прозондировала почву :lol: :lol: :lol:

А ну раз просто прозондировала, то это за намек не считается? :lol:

Жаалко.. я люблю луки. У меня есть слизун, батун, шнитт, лук чесночный аромат и анзур.

Если кому надо - привезу лук, если не вымерз. Он весь вкусный- спросите у Сайки, я ей давала летом.

Мне надо 2 последних, но вдруг у меня они есть? :dnt: :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#17 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 января 2012 - 22:06

Девочки :flower: :flower: :flower: Я хочу попросить вас.....кто будет сажать семена на рассаду дома.........сделайте мне "мастер-класс"........прям от и до..........я просмотрела кучу материала....описания масса,подробностей и обЪяснений почему именно так...ещЁ больше.......а картинок или фоток по разным овощам и их разным этапам посева-замачивания и удобрения.....очень мало....а я визуалист,пока не представлю....не соображу последовательность и удобство :( :sorry: :blush: вот так себя щас чувствую :riba: :riba: :riba: ................. :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 января 2012 - 22:19

Нина как ты могла потратить такие деньги :shok: , я бы тебе прислала. Если нормально взойдет весной, то я тебе пришлю и Топотушке тоже( я правильно твой намек поняла :lol: )


Так, девочки! Подвинулись!
На что я тут заядлый сеяльщик фиг знает чего чуть не опоздала? :lol: :lol: :lol:

#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 января 2012 - 22:22

Жаалко.. я люблю луки. У меня есть слизун, батун, шнитт, лук чесночный аромат и анзур.

Ты на каком языке ругаешься? :shok:

Если кому надо - привезу лук, если не вымерз. Он весь вкусный- спросите у Сайки, я ей давала летом.

Подтверждаю - Нинино приживается все :love:

#20 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 23 января 2012 - 22:34

просто у меня всё неприхотливое. люблю чтобы само расло без особого ухода.

#21 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 января 2012 - 22:36

просто у меня всё неприхотливое. люблю чтобы само расло без особого ухода.

Нина :flower: ,а отпиши мне в темку :idol: :obnim: :help: ....что у тебя из неприхотливого,а ;) .......мне очень важно именно такое,неприхотливое научиться выращивать....... :oi: :shok: :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#22 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 23 января 2012 - 22:36

Настя, чесночный аромат сеяла семечками. У него листья длинные и похожи на чесночные, вкус тоже слабочесночный. Анзур- растёт из-под снега, лист мясистый широкий. Потом после срезки зелень отмирает.Мои дети его не едят. Спесифический вкус и запах.

#23 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 23 января 2012 - 22:39

Изображение

#24 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 23 января 2012 - 22:40

5698.jpg

#25 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 января 2012 - 00:37

Если кому надо - привезу лук, если не вымерз. Он весь вкусный- спросите у Сайки, я ей давала летом.

Нина, мне надо! На развод. :oi: Я тут осенью купила кустик ежевики за 400 рублей, до сих пор в шоке. :shok: :shok: :shok:

Нина :flower: ,а отпиши мне в темку :idol: :obnim: :help: ....что у тебя из неприхотливого,а ;) .......мне очень важно именно такое,неприхотливое научиться выращивать....... :oi: :shok: :lol: :lol: :lol:

Тань, относись проще - загнулось растение и ладно, у меня постоянно что-нибудь загнется или не вырастет. В этом году, например, тыквы вымахали, а даже не зацвели... ни одна... ни одного цветочка, даже самого маленького. :dnt: :dnt: Ну и не надо, ботва в компост пошла. :bebebe: :bebebe:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#26 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 24 января 2012 - 00:51

ой, сколько у меня всего дорогого загнулось :shok: Из неприхотливых цветов у меня- многолетники: на бордюрах маргаритки, живучка, очитки, гвоздичка травянка, анютины глазки,-это низенькие; высокие: осенние астры, лилейники, лилии, ирисы, гайлардия, сапожки, флоксы, бадан, капроновая ромашка, ночная свеча, просто ромашки, водосборы, хризантемы мелкие, и ещё какие-то кустики разные-забываю их названия.

#27 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 января 2012 - 01:08

Ну?... Кто что уже посадил или купил? :lol:

А что уже пора сажать?? :shok: Я чот не знаю..хочу ли я что то сажать..в прошлом году ни какая зелень не выросла..
Я снова доверяю Путину !

#28 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 января 2012 - 07:33

А что уже пора сажать?? :shok:

Да я просто интересуюсь - а вдруг пора уже, а у меня ничего нет :lol:

#29 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 24 января 2012 - 11:18

Девочки а какие цветы уже надо сеять на рассаду? ну кроме петунии...ее тож кажется чуть ли в начале февраля сеять надо?

#30 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 января 2012 - 12:16

ой, сколько у меня всего дорогого загнулось :shok: Из неприхотливых цветов у меня- многолетники: на бордюрах маргаритки, живучка, очитки, гвоздичка травянка, анютины глазки,-это низенькие; высокие: осенние астры, лилейники, лилии, ирисы, гайлардия, сапожки, флоксы, бадан, капроновая ромашка, ночная свеча, просто ромашки, водосборы, хризантемы мелкие, и ещё какие-то кустики разные-забываю их названия.

Нина :flower: ,а ты разве тока лук с цветами сажаешь :dnt: :dnt: :dnt: Мне б названия сортов непривередливых овощей......а то чую буду с покупными на шашлык ходить и в этом году :sorry: Того,что вымрет что-то я не боюсь........и букашки сожрут тож не так смертельно(пусть подавятся :mad: -приятного аппетита)........я просто боюсь не успеть и прозевать.....и придЁтся тогда ещЁ и след.год экспериментировать....а так хоть какой-то набор знаний уже появится(пока желаний масса :oi: -надо чего-то делать :lol: ) и на след.год хоть чего то уже вырастет.................................... :oi: :oi: :oi: Я когда ещЁ бездетная была...мы ездили к друзьям на дачу с мая по октябрь........рассаду там бабушка сама выращивала на окнах....а сажали мы ужО в землю.........я всегда сажала капусту(рассадой) и тыквы(семенами)(бабушка так всегда делила меж нами,после первого года урожая :dnt: )........капуста у меня нормальная потом выростала.......крупная....но нормальная...........................а тыкву.......в машину при сборе мужики вдвоЁм на носилках таскали.......одну тыкву..........поэтому я буду сажать еЁ мало...очень мало.......сначало..........у нас с неЁ тока оладьи едят :licklips: ........если не будет сАПсем рости...тогда посажу уж побольше :oi: :oi: :oi: . :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru