Перейти к содержимому


Фотография

"Вредные" рецепты 2.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2167

#1051 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 11 июня 2013 - 22:57

Думаю, что чесночные стрелки будут идеально, погоди чуток, скоро они появятся, а листья жестковаты и суховаты будут, да и вкус не тот ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1052 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 12 июня 2013 - 14:00

ММММММММММММММ Сорбет............из дыни.. :shok: А масло...... А черемшу ни разу не ела, или.... это не стрелки чеснока? :oi:

Нет это другое. По вкусу немного похожи, остренькие. Вот они на заднем плане тут

отпад....реально отпад...черемши нет правда..но есть чесночные листья и укроп..как думаешь?

Танюха, да, да, да! Будет другое, но очень вкусно!

#1053 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 12 июня 2013 - 16:32

Верунечка, масло с лепешкой - как аппетитно смотрятся! :licklips: :flower: Сразу захотелось этой вкусноты! :licklips: :flower: У меня к тебе вопрос, можно? :flower: Мастика - как обращаться с ней на свадьбе? В смысле, когда дело до торта дойдет? Мои остановились на торте трехъярусном с капкейками, т.е. верхний ярус - торт, который они будут разрезать, а средний и нижний - капкейки. И торт, и капкейки будут обтянуты мастикой + еще на торте каскад из мастичных роз. И что-то я задумалась... :dnt: Она очень твердая? Что делать-то? :lol: :dnt: Как шкурку - снимать? :dnt: (внутренности - бисквит+сливочно-йогуртовое суфле). Очень не хочется, ТТТ, чтобы кто-нибудь зуб сломал... :lol: Посоветуй, пожалуйста, как правильно подавать гостям порционно и есть это дело. :flower:

вообще мастику не принято есть. Розы из цветочной мастики, после высыхания становятся твердыми. Но и их можно сгрызть при желании, грызут ведь некоторые рафинад. =)

Вот, ты писала про мастику, поэтому и спрашиваю. :flower: Мастика на торте будет сахарная, белая.

Сообщение отредактировал Люлюша: 12 июня 2013 - 19:06

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1054 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 17:00

Люлюш, не знаю как Вера.. а мне не понравилось..смотрится конечно классно, видимо это долгоиграющее оформление-не мажется прочное.но приторно сладкое и есть мне не понравилось, у нас девочка такой заказывала -все убирали..никто не стал есть, в итоге какая то развороченная развалина..

#1055 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 12 июня 2013 - 17:18

Люлюш, не знаю как Вера.. а мне не понравилось..смотрится конечно классно, видимо это долгоиграющее оформление-не мажется прочное.но приторно сладкое и есть мне не понравилось, у нас девочка такой заказывала -все убирали..никто не стал есть, в итоге какая то развороченная развалина..

Без мастики, боюсь, не доедет и не доживет до торжества. :lol: И к тому же вот приспичило им именно этот...и с капкейками :mad: :lol: Не буду спорить - это их праздник. :lol: :flower: Так что жду Верочкиного совета. :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1056 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 17:22

Без мастики, боюсь, не доедет и не доживет до торжества. :lol: И к тому же вот приспичило им именно этот...и с капкейками :mad: :lol: Не буду спорить - это их праздник. :lol: :flower: Так что жду Верочкиного совета. :flower:

если не доедет так чего и думать? лучше с мастикой чем никак :lol: :lol: :lol: в принципе до торта трезвыми не добираются на свадьбе :lol:

#1057 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 13 июня 2013 - 04:46

Так... Люлюш если с капкейками то Гостям выдают именно их , обычно они по количеству гостей расчитаны. =)
Торт разрезают и все, красивые фото, лопают дома как хотят =)
Если подаете торт:
Мастика легко снимается, нарезаешь кусочками как обычно, а потом на тарелочке с кусочка ложечкой поддеть. Она сама отходит как лента.
И ни какой бесформенной массы, аккуратный кусочек.
Изображение
Вот это кусочек торта с мастикой =) Мой муж обычно поворачивает его на бок и сьедает внутренности, а "шкурка" остается на тарелке .
Обтяжка не должна засыхать в камень. Засыхают только цветы, они скорее всего из цветочки сделаны будут.
Цветы обычно крепятся герляндой н одной проволоке, или на проволочках. зубочистках-втыкаются поштучно.
Очень легко снимаются, вынула и все. Розы гостям не предлагают. =)

С капкейков можно снимать крышечку мастичную, можно нет. Тут смотря какая мастика.
Но снимается она так же просто, подцепили ложечкой-вилочкой и рядом положили.
От капкейка еще бумажка останется =)

Ничего тут страшного нет! А торт будет очень красивый и запоминающийся!

#1058 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 07:26

Ну теперь ясно как есть..ты Вера не обижайся. но наши челябинские торты на заказ это не тоже самое что ты делаешь..там если слепили тачку то это машинка с мою ладонь длиной и вся из мастики.я думала внутри бисквит..ан нет... :lol: :lol:

#1059 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 13 июня 2013 - 07:40

Танюш, я и не обижаюсь =)Тут многое уточнять при заказе нужно и не бояться спрашивать.Ведь Для себя заказываете. Юлечка уточни еще капкейки с кремом должны быть, они как маленький тортик. Поэтому на свадьбе даже удобнее чем традиционный торт. =)

#1060 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 июня 2013 - 08:05

Верочка, спасибо тебе, солнышко мое дорогое! :flower: :flower: :flower: Так замечательно ты мне все рассказала! :flower: :flower: :flower: Капкейков у нас будет даже несколько побольше, чем число гостей. мы с менеджером по весу и количеству все посчитали уже. :) У капкейков тоже внутри - бисквит+сливочно-йогрутовое суфле, такие мини-тортики. :flower: Верочка, СПАСИБО!!! :love: :love: :love: Огромное! :love: :flower: Теперь я совершенно не волнуюсь за торт. :oi: :love: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1061 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 13 июня 2013 - 09:02

Вот и отлично! Покажешь потом торт?!

#1062 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 июня 2013 - 09:23

Обязательно! :flower: :flower: :flower: Спасибо тебе еще разочек, Верочка! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1063 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 июня 2013 - 14:16

Девочки :oi: ... А я не поняла ... Как это с капкейками торт? И как это дома их есть?И чотфа так сложно все :dnt: ... Проволочки... Зубочистки :shok: ... Это на предлагать...Это нельзя есть :shok: :shok: ... А если гости без разрешения возьмут?Это я на будущее :oi: ...
Я снова доверяю Путину !

#1064 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 июня 2013 - 14:28

Шушенька, набери в поиске "свадебный торт с капкейками" или "свадебный торт с пирожными". :flower: Верхний ярус у нас будет монолитным круглым тортом, на котором будут мастичные розы, фигурка молодоженов для торта, и который жених с невестой будут торжественно разрезАть. А средний и нижний ярусы - капкейки....Верочка, прости меня, бябяку, за болтовню в твоей темке! :idol: :oi: :love: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1065 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 13 июня 2013 - 16:17

Ой, посмотрела я на торт с капкейками в Яндексе и правда классная идея :licklips:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru