Перейти к содержимому


Фотография

проблема забеременеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#46 Malinka87

Malinka87

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Кашира,МО
  • Имя: Марина

Отправлено 30 июля 2009 - 11:54

Здравствуйте милые девочки!!Я у Вас новенькая,принимайте в свои ряды!я бы у вас хотела узнать,как вы думаете,бавают ли М при первых месяцах Б.

#47 Malinka87

Malinka87

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Кашира,МО
  • Имя: Марина

Отправлено 30 июля 2009 - 12:22

Интересуюсь,потому что очень долго хотим с мужем ребеночка,а все не получается!!А вот в последние М были кровотеч.всего 2 дня(при норм 5),вот и опять маленькая надежда!а вдруг!!Понимаю,что это не нормально,надо к врачу,но предварит.хотела поинтересоваться как у других!

#48 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 июля 2009 - 13:40

Я - тому пример!2 раза М были и поэтому ребенок на УЗИ только на 14 неделе "нашелся" :)Правда, я тогда кормила среднего, М еще не наладились. А в первые Б ничего такого не было, только задержки...

#49 xenia

xenia

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Череповец
  • Имя: xenia

Отправлено 31 июля 2009 - 22:53

Привет всем!!! А мы с мужем за ребёночка Ксению Блаженную просили,в Питер ездили,ПОМОГЛА!Сейчас моему младшему сыночку 1 годик и 7месяцев-я счастлива.А вообще в жизни существует баланс-где то густо,а где то пусто.Я забеременела тогда,когда наш семейный бизнес рухнул,видно так было угодно БОГУ,не всё измеряется в деньгах.

#50 Malinka87

Malinka87

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Кашира,МО
  • Имя: Марина

Отправлено 01 августа 2009 - 14:13

Да,говорят,еще помогает Матронушка Московская,вот все собираюсь съездить ,помолиться и попросить!Думаю в этом месяце обязательно поеду.

#51 Виталия

Виталия

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Виталия

Отправлено 12 августа 2009 - 21:23

Да,говорят,еще помогает Матронушка Московская,вот все собираюсь съездить ,помолиться и попросить!Думаю в этом месяце обязательно поеду.

Надо выезжать пораньше. Там с весны теперь очень медленно очередь двигается. Люди приезжают к открытию и попадают в 18.00

#52 Malinka87

Malinka87

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Кашира,МО
  • Имя: Марина

Отправлено 12 августа 2009 - 22:37

спасибо большое за совет,наверное действительно стоит поторопиться,т.к скоро осень,а отстоять в дождь и слякоть думаю тяжело будет.....хотя можно это посчитать как испытание.

#53 Морсик

Морсик

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Лариса

Отправлено 14 сентября 2009 - 16:14

Да, главное верить и ждать. Ведь беременность и рождение ребёнка-это чудо!
Я могу всё!!!!

#54 Malinka87

Malinka87

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Кашира,МО
  • Имя: Марина

Отправлено 02 октября 2009 - 14:29

Да,надо признать,что жизнь не справедлива,вот тут рассказывают по телевидению,что создаются бэби боксы,куда мамы -кукушки отдают своих детишек,а тут какой то круг заколдованный.......и анализы вроде в все в норме,гормоны,на УЗИ все в порядке,а детей все нет и нет,муж тоже проверился,то же самое!!!!!Ну что же это?????Прохожу обследование в НИИ акушерства,геникологии и перинатологии им.Кулакова в Москве,вот последня надежда,назначили Рентген маточных труб,врач сказала,что это одновременно и диагностика и лечение(если есть маленькие спайки,то трубы "продуют"),Всвязи с этим,хотелось бы узнать,есть ли надежда то?Может кто тоже делал эту процедуру? :cray:

#55 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 04 октября 2009 - 22:28

...Рентген маточных труб...

Ух, проходила я через это лет так 6 назад... Мне лично не помогло, ребенка так и не получилось, с трубами все оказалось в порядке. Процедура чрезвычайно болезненна, особенно если есть спайки. У меня их не было, и то было ай-ай-ай как больно, а девченки с проблемами, видимо, даже орали. Так что готовьтесь потерпеть. :( Хотя, может, что-то изменилось за эти годы. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#56 Ирина1971 (гость) (гость)

Ирина1971 (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 05 октября 2009 - 04:29

Я достаточно трепетно отношусь к этой теме-сама не беременела 3,5 года. Очень раздражали сочуственные взгляды -вы ещё не того? Мы ни разу не предохранялись,сдавали анализы,принимали позы и т.д. Пусто...А потом у меня родила подруга.Пришла я к ней,наигралась,нанянчилась с малышом,так захотелось своего ,даже словами не могу выразить то состояние.Вообщем получилось в тот же месяц. Видимо нужно дойти до края в своих эмоциях,тогда всё получится.Потом я поняла-видимо мои овуляции "происходят" через 4 года.Я не знаю может ли быть такое.но следующие беременности наступали именно так.Так получилось,что из 4 беременностей я родила только 2 детей.Когда уже родила старшую дочку мне посоветовали-надо было пить противозачаточные 3 месяца,а не месяц,как советоваливЖ.К. Организм отдыхает в эти 3 месяца,а потом ударными темпами наверстывает,но может быть многоплодие. Главное не отчаиваться!!!

#57 Malinka87

Malinka87

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Кашира,МО
  • Имя: Марина

Отправлено 05 октября 2009 - 20:40

Ну вот я и держусь то только потому ,что мне всего то 22,да и еще всякие проблемы пока не уладила(У самой еще 4 брата и сестры родные все младше меня,их тоже надо устроить в жизни,помочь,родители умерли,я самая старшая)Вот я и думаю,может Бог пока не хочет давать ребеночка,мол,еще других не подняла на ноги,Думаю,тоже может и такое!!!Ну а пока время есть,надо институт закончить,и т.д.А все равно так грустно бывает и обидно!!!

#58 Korsarka (гость)

Korsarka (гость)
  • Гости

Отправлено 06 октября 2009 - 15:36

Ну вот я и держусь то только потому ,что мне всего то 22,да и еще всякие проблемы пока не уладила(У самой еще 4 брата и сестры родные все младше меня,их тоже надо устроить в жизни,помочь,родители умерли,я самая старшая)Вот я и думаю,может Бог пока не хочет давать ребеночка,мол,еще других не подняла на ноги,Думаю,тоже может и такое!!!Ну а пока время есть,надо институт закончить,и т.д.А все равно так грустно бывает и обидно!!!

Главное верить!Я аышла замуж в 38 и до41 не беременела.Все ковырялись кому не лень ,но вот у нас на кафедре одна доцентша посоветовала пить настойку из лепестков красной герани вместе с мужем на пару.Там в составе радий есть и он как бы убирает всеантитела.Есть такое понятие несовместимости даже анализ здают.Так вот мне сказали что на пятой неделе принятия настоя я подзалечу и правда шла уже 6 неделя и я подзалетела.Сейчас нашей малышке 4 года.Вообще этот настой не тольо от антител но и против воспалительного процесса против фибром миом.Кстати рожала кесаркой и при вскрытие у меня обнаружили с яйцо фиброму все были удивлены как я забеременела,а вот так настой на какое-то время сжал фиброму плод и зацепился :shok: Рецепт:по 2листка на 2 кофейные чашечки(1себе 1мужу )нарезать залить кипятком и пить в течении всего дня глотками 4 недели.Если на работе то с утра пока позавтракаете и вечером на протяжении всего вечера пить гераневый настой.Мы даже дочь назвали в переводе бутончик значит -Фидан.Всем желаю испытать счастье материнства. :flower:

#59 Korsarka (гость)

Korsarka (гость)
  • Гости

Отправлено 06 октября 2009 - 15:40

Главное верить!Я аышла замуж в 38 и до41 не беременела.Все ковырялись кому не лень ,но вот у нас на кафедре одна доцентша посоветовала пить настойку из лепестков красной герани вместе с мужем на пару.Там в составе радий есть и он как бы убирает всеантитела.Есть такое понятие несовместимости даже анализ здают.Так вот мне сказали что на пятой неделе принятия настоя я подзалечу и правда шла уже 6 неделя и я подзалетела.Сейчас нашей малышке 4 года.Вообще этот настой не тольо от антител но и против воспалительного процесса против фибром миом.Кстати рожала кесаркой и при вскрытие у меня обнаружили с яйцо фиброму все были удивлены как я забеременела,а вот так настой на какое-то время сжал фиброму плод и зацепился :shok: Рецепт:по 2листка на 2 кофейные чашечки(1себе 1мужу )нарезать залить кипятком и пить в течении всего дня глотками 4 недели.Если на работе то с утра пока позавтракаете и вечером на протяжении всего вечера пить гераневый настой.Мы даже дочь назвали в переводе бутончик значит -Фидан.Всем желаю испытать счастье материнства. :flower:

Да добавлю Настой из зеленных листьев красной герани а не цветы.Радий в основном в зеленных лепестках красной герани находится.

#60 Malinka87

Malinka87

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Кашира,МО
  • Имя: Марина

Отправлено 07 октября 2009 - 19:47

Спасибо большое за такой подробный совет!!Вот завтра сделаю эту ГСГ,что там скажут,а уж потом буду применять советы,чтоб уж наверняка!!!Боже.....как я боюсь завтрашнего дня...................................Еще раз спасибочки!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru