Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, или собираюсь сделать или куда пошла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3434

#16 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 20:22

Пошла спать, ночь бессонная была. За окном громыхает, гроза приближается или вокруг нас опять мимо ходит. Хоть бы уж пролило как следует землю, а то она, бедненькая, уже лопаться начала от жары и суши. Всем спокойной ночи!Кстати, хотела спросить, Шуша, ты во сколько спать ложишься? Смотрю, то в 3, то в 4 сообщения пишешь, не спится?

#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 июля 2012 - 20:24

Ничего - скоро папа домой вернется, пусть сам с ребенком развлекается :lol:

#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 июля 2012 - 20:25

Лен, хорошо, что все налаживается у вас :flower:

#19 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 02 июля 2012 - 20:48

Подсказываю. Читать не обязательно!
Adobe Flash Player - это бесплатная программа, которая нужна браузеру для отображения Flash-анимации. Она должна быть установлена, чтобы анимацию просматривать, но обновлять можно по-желанию. Лучше обновлять. Многие программы просят согласиться с лицензионным соглашением и почитать его, обычно достаточно просто поставить галочку о прочтении, иногда нужно промотать вниз и поставить. Читать его не обязательно, от этого ничего не измениться, там указаны стандартные формулировки, которые нужно знать только в случае использования этой программы не стандартным образом (вскрытие кода, авторских прав, использование внешнего вида, товарных знаков и тому подобное). Эти соглашения, просто формальности. ;)

Спасибо! :flower:
А то я каждый раз на этих "лицензионных" соглашениях затыкаюсь. Вдруг, думаю, это подписка на платное использование, а потом такой счет пришлют, что "вам и не снилось" :shok:
В общем, мало того, что лох, но и трусиха, каких поискать... Сразу представляю, что меня в суд Калифорнии вызывают, за ненадлжащее использование... :lol:
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#20 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 июля 2012 - 21:29

Кстати, решила своей смекалкой похвастаться :lol: ....... Теперь обычную еду она кушать не может, а тортик только на "ура" весь день идет :lol:

Вот погоди мать, дочь вырастет, она тебе припомнит как-нибудь, тебе за нее зубки придется лечить :lol:

Из приятного - муж второй день в отпуске! Официально, правда, уже вторая неделя идет, да не отпускали, работать некому совсем. Вчера водил детей на речку, Пашку плавать учил. Паша мамин сынок, воды боится панически. Но понравилось, просил еще сводить. А самое приятное - у нас дождь прошел сегодня! Жара спала, пыль прибило, просто здорово на улице! А то после того, как снег сошел, прошло всего два небольших дождичка, и те в памяти не остались абсолютно. Больше месяца пекло. А у нас дорогу газовщики раскопали, и так стоит все, на дороге пыль слоем лежала, ноги утопали. Ужас просто.

Это хорошо, теперь у тебя не просто фабрика, а швейный комбинат откроется :lol: Хорошо что с деверем все обошлось

В общем, обещалась с сегодняшнего дня практиковать чтение вслух - Ритка уже нашла длиннущую сказку на завтра :)

Вот видишь, а ты думала только папу раскрутит, тебя уже раскрутила на любовь и внимание :love:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#21 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 июля 2012 - 21:32

Лежит тут на мне, вся такая несчастная :love: Папочку ждем :)

#22 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 июля 2012 - 21:40

небось уже продумала, что у папочки выпросить :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#23 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 июля 2012 - 21:54

А я что-то в последнее время вообще комп не выключаю, работаю себе, да забегу сюда посмотреть кто чем живет. Вот и сегодня поболтала с вами и сварганила между делом пирог с зеленым луком, запеканку из кабачков, баклажанов и помидоров, для Жанны манник, т.к. ничего из вышеприготовленного она не ест и компот из свежезамороженных ягод, убралась на кухне и опять сюда. Надо же, скоро еще и готовить полюблю, так же как все :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#24 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 июля 2012 - 21:55

Вообще, Ритусик молодец! :flower: Пока там папа еще придет - а мама вот тут...смекалистая девочка, в маму видать :love: :love:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#25 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 июля 2012 - 22:13

В общем, обещалась с сегодняшнего дня практиковать чтение вслух - Ритка уже нашла длиннущую сказку на завтра :)

Это очень хорошо. Дети любят..даже,если кажется, что уже вышли из этого возраста..

Кстати, хотела спросить, Шуша, ты во сколько спать ложишься? Смотрю, то в 3, то в 4 сообщения пишешь, не спится?

Дык..бывает засыпаю за компом :lol: :lol: :lol: Просто ночью можно спокойно читать и писать...телефон не орет...никто дергает..

Сразу представляю, что меня в суд Калифорнии вызывают, за ненадлжащее использование... :lol:

Ага..прям вот больше некого :flower: :lol: :lol: :lol: :lol:

Надо же, скоро еще и готовить полюблю, так же как все :lol:

А ты не любила?? Я тоже так...у меня ноут не выключается..все время в спящем режиме.. дела поделала...пришла отдахнуть..почитала..дальше пошла поехала :lol: Ты пирого с луком какой делала?? Заливной?? И как? Кухня еще не прибрана..муж еще не ужинал..еще не приехал.. А ты Сиби спрашиваешь... :cray: Пойти хоть пакет из Окея разобрать что ли??
Я снова доверяю Путину !

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 июля 2012 - 23:05

Шуш, я не люблю читать всух - КАТЕГОРИЧНО! Как только ребенок осваивал основы чтения - ему сразу выдавалась книга - мол, молодец, уже взрослый, читай сам :) Мне повезло в этом плане с двумя: один Толя у нас читать не любит...Я раньше прям засыпала над книжками вслух: зевала, спотыкалась, старалась быстренько отложить...А сегодня с удовольствием прочитала 3 сказки. Скромно - у меня всегда были 1 места по выразительному чтению, вот я и разошлась так, что Ритка аж радостно прыгала, когда я за папу-мишку, маму-мишку и медвежонка сказку озвучивала :lol:Вот видите, как я тоже с вами меняюсь: выучилась супы и каши варить, когда младшему ребенку 5 лет стукнуло, теперь уже книжки вслух читаю с удовольствием :shok: Видать, ничё из меня бабушка получится :lol:Кстати, папа наш домой пришел: Ритка почему-то быстро забыла, что что-то болит и быстренько пошла свежепритащенный йогурт слопала, уверив меня, что уже ничего не болит :lol: А до этого момента прям лежала-умирала на мне :lol:

#27 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 июля 2012 - 23:08

ВОТ! Йогурт надо было ребенку :lol: но книжку почитать - тоже здорово! :)

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#28 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 июля 2012 - 23:20

Вот видите, как я тоже с вами меняюсь: выучилась супы и каши варить, когда младшему ребенку 5 лет стукнуло, теперь уже книжки вслух читаю с удовольствием :shok: Видать, ничё из меня бабушка получится :lol:

А чо правда из за нас меняешься?? Из тебя получится отличная бабушка :good: :flower: собсвенно как и мама сейчас :flower:
Я снова доверяю Путину !

#29 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 515 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 02 июля 2012 - 23:29

В общем, обещалась с сегодняшнего дня практиковать чтение вслух - Ритка уже нашла длиннущую сказку на завтра :)

Сая, это была бы очень хорошая традиция :flower:

Видать, ничё из меня бабушка получится :lol:

Готовься, недолго осталось :P :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 июля 2012 - 23:40

ВОТ! Йогурт надо было ребенку :lol: но книжку почитать - тоже здорово! :)

Ой, не знаю, чё надо было - Толя обревновался тут :( Это Мартыха, видя реакцию Толика, еще больше тока ластилась... Вроде как подойти ластиться не очень: пару раз подошел, потом перестал... Типа мужик ж растет :oi: Потом 100 причин придумал, чтобы просто рядом с нами потусить :)

А чо правда из за нас меняешься?? Из тебя получится отличная бабушка :good: :flower: собсвенно как и мама сейчас :flower:

Я научилась не только слушать, но и слышать :) Серьезно :) Я оч категоричный человек, могу 100 мнений выслушать и все равно сделать по-своему... Но научилась прислушиваться и задумываться :)

Сая, это была бы очень хорошая традиция :flower:

Интересно - меня надолго хватит?... :lol: Я просто типичный овен: хватаюсь за все подряд и редко что довожу до логического завершения :lol: :lol: :lol:

Готовься, недолго осталось :P :lol:

Я даже не сомневаюсь - я заранее морально готова :P :lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru